Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Polar A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polar A »

Тут все благодарят и я решила тоже поблагодарить практика Инессу за то, что помогла нам сохранить семью. За то, что дала понять, что все наши ссоры были по надуманным причинам, не имеющим никакого основания в жизни. Указала на то, что прошлым жить нельзя, оно уже ушло. Спасибо Вам, Инесса!

Люда32 M M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люда32 M M »

Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее, чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем. (Виссарион Белинский)

snaiper C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение snaiper C »

Очень правильные слова, спасибо, взял в свой цитатник умных мыслей) Будущее всегда проистекает из прошлого и настоящего!

snaiper C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение snaiper C »

Прежде чем обратиться к специалисту по гаданиям Надежде, я проработал здесь много инфы и прочитал множество отзывов. Чего и другим советую, очень много здесь поучительного. Прочитал, что до того, как всё сбудется, никому ничего нельзя говорить. Очень ценнЫ статьи и комментарии в темах про отношения мужчины и женщины)))
Пришло время написать свой отзыв и поблагодарить эту мудрую и оптимистичную женщину. Я ее выбрал здесь на форуме и очень рад этому. Мы, конечно же, обращаемся к таким специалистам, когда у нас проблемы... Моя проблема состояла в том, что моя жена решила разрушить нашу семью, где есть ребенок, наша любимая доченька 14 лет.
Я допускал, конечно, что я не идеал мужа, но до развода мои мысли не доходили. Все дело было в богатом любовнике, хотя и я не из бедных. Мои увещевания, что нельзя разводиться и нужно сохранить брак ради дочери, женой не воспринимались. Она сказала, что потом у нее шанса не будет...
Брат подсказал, что надо мне обратиться к эзотерику, чтобы помочь сохранить семью. Короче, позвонил я Надежде и попросил гадания и помощи. Представил все нужные фото. Гадание показало, что мы пара с женой и я ее люблю. Сказала, что до 18-летия дочи, мы будем вместе точно))
Вопрос решился очень интересно, я такого здесь в отзывах не встречал. У того мужика срочно появилась другая, гораздо моложе и он бросил мою жену)).
Ради дочери, я простил ей все и мы начали с чистого листа.
Общался я с Надеждой в Вацапп по контакту +375293030318.

Валерия E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валерия E E »

Читала, тут писало много таких, кто простил и живут, как ни в чем не бывало. А я не могу простить, даже ради детей... Предателей не прощают, они снова будут предавать. Это мне, кстати, сын 13 лет сказал. Отец, говорит, не только тебя предал, но и нас с братом тоже.
Собираюсь вот тоже к Надежде обратиться, чтобы прояснить ситуацию. Считаю, что уход мужа по привороту, это совсем другое, чем просто так...

Алла E03 E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла E03 E »

Тоже не могу понять тех женщин, которые прощают мужей - изменников. Правда у меня еще детей нет, может когда будут, ко мне придет понимание.

Алла E03 E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла E03 E »

А еще хочу посоветовать девушкам и женщинам никогда, слышите никогда, не лезть в чужую семью, где есть дети. Высшие Силы очень жёстко карают за это. Прочувствовала это на собственном горьком опыте....

corolewa E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение corolewa E »

Не так давно мне посоветовали Потомственную Целительницу с опытом работы в любовной магии более сорока лет. А приворот я заказала на мужа. Ситуация была конечно очень непростая и запутанная. И уж сколько я обошла до этого гадалок и магов ,это просто не сосчитать. Подруга дала номер одной женщины зовут Александра Васильевна. Буквально в течение 3 с половиной недель я увидела результат. Всем, у кого проблемы в семье, советую Александру Васильевну. Сильнее я точно не встречала за 4 года мучений. Очень благодарю эту женщину. Потому ,что теперь у меня все хорошо. Александра Васильевна действительно может помочь восстановить разрушенные отношения и многое другое . Помогли молитвы, обряды сильные очень по Древней старинной магии, ставит зеркальные защиты, снимает Венец безбрачия. Моей сестре тоже Александра Васильевна помогла сделать, и сестра вышла замуж, после обряда познакомилась с очень хорошим парнем. Советую обратится к Александре Васильевне тел +375291034848 WhatsApp Viber

Iuliya P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Iuliya P »

Вот тут на форуме, видела многие пишут, что обращались ко многим гадалкам. А разве можно обращаться ко многим, по одному и тому же вопросу?? Говорят, что пересекаются энергетические потоки разных гадалок, уменьшая друг друга, и дело с места не двигается. Я правильно поняла суть?

Артемида A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Артемида A »

У меня дочь обращалась к этой же Александре Васильевне погадать на ситуацию, когда парень от нее сбежал. Как она мне говорит, расторг гражданский брак( Не слушалась меня, когда я называла это обычным сожительством без обязанностей и последствий для парня.
Вот Александра ей и сказала, что по чем и почему не обратилась к ней перед "гражданским браком". Они не пара и не судьба друг друга. Говорит доче, скажи спасибо, что не беременна! Нагадала ей порядочного парня, уже моего зятя, который тоже жил раньше с "гражданской женой"

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H, sehgusehgousegh и 78 гостей