Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Pavlusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pavlusha »

вот эти сожительства меня удивляют?
почему родители девушек это допускают?
да и парней тоже, которые безответственные.
особенно девушек которых называют пробниками как духи.
мало кто из них потом счастлив в личной жизни.
правильно тут недавно кто-то написал что гораздо престижнее быть разведенкой чем пробником.....

Троянда
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Троянда »

Вы же видите, мир перевернулся. То, что раньше было незыблемым, сейчас меняется с такой скоростью, что не успеваешь удивляться...
Тоже считаю, что родители девушек виноваты в сожительствах. Странно, но они ведут себя так, как вроде их дочь вышла замуж по-настоящему, а не просто живет с парнем. А потом плачут вместе с дочерью и очень часто няньчат брошенного отцом ребенка.....

Lara2 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lara2 C »

Подумала тут, что если бы мы с мужем пожили бы вместе еще до свадьбы, то он бежал бы от меня, только пятки бы сверкали. Всё дело в том, что я жутко ревнивая и властная, как и моя свекровь. Муж 100% поэтому меня и выбрал, потому что с детства привык, что мама его была и есть главнокомандующей в семье.
Вот только он меня один раз сильно напугал :!: Сказал, мне что начать тебе изменять, чтобы ты не даром ревновала..... Крепко я задумалась и тут же решила обратиться к мастеру по гаданиям Полине. Про нее я слышала от сотрудниц, да еще и тут на форуме многое прочитала. Мне было удивительно, как точно она меня описала с моей ревностью! Знаю, говорит, что эта твоя черта мешает тебе насладиться вашей взаимной любовью в полной мере. Самое интересное, что твой муж никогда тебе повода не давал, он из редких однолюбов. В этот момент я была счастливейшим человеком! Очень попросила эту милейшую женщину помочь мне всё не испортить.
Рассказывать подробности нельзя и не советую всем, а итог получился замечательный. Муж мой просто счастлив и говорит, что ему не верится, что я поумнела ;)
Полиночка, дорогая! Вы не представляете, что вы сделали для нашей семьи.. Теперь я просто наслаждаюсь семейной жизнью, которую сама же чуть не превратила в ад. Спасибо вам огромное! Буду к вам обращаться периодически, чтобы вы не дали мне снова сбиться с этого пути.
+375296851515 контакты Полины и в вайбер, вацап, телеграм.

Гоша K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Гоша K »

Многое тут на форуме прочитал об отношениях мужчины и женщины, сделал определенные выводы и решил обратиться тоже к Полине. Она мне тут больше всех понравилась по отзывам, да и на других форумах я прозондировал.
Дело в том, что я тоже ревнивец еще тот, к сожалению. В начале наших отношений моей уже любимой жене это нравилось. Она думала, вот как он меня любит. А сейчас страдает и причем незаслуженно.... Она мне никогда не давала повода к ревности, но мне кажется, что все мужики хотят забрать ее у меня....

Magusya X
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Magusya X »

Слово «гадать» произошло от древнерусского «гадати», что означает «думать», «совершенствоваться», «намереваться».

Гадание — это совет, получение ответа на вопрос, размышление о прошлом, настоящем и будущем, разговор.

Гадать можно не только на картах, но и на воске, на кофейной гуще или по линиям руки; ведь вы разговариваете, спрашиваете, советуетесь и размышляете, и ответ может прийти к вам в любом виде: в виде сна или в виде надписи на заборе, резком изменении погоды или в виде неожиданной встрече.

Сигналы буквально переполняют мир, нужно только уметь их воспринимать, читать и понимать; это очень просто, но мы часто не отдаем себе отчета в том, что полученный нами сигнал или информация является знаком, — особенно, если он говорит нам что-то, что знать совсем не хотелось бы.

Мир всегда говорит с нами на понятном для нас языке, и если в нашем личном словаре символов черная кошка — к проблемам, то мир предупредит нас о возможных неприятностях именно черной кошкой, перебегающей дорогу.

Когда же мы говорим, что примета «не работает», это означает лишь то, что мир говорит не на нашем языке, говорит не для нас, и сообщение не нам адресовано.
Это, например, является причиной, по которой старый сонник «соврет»: смысловая нагрузка символов с тех пор, как этот сонник был создан, очень изменилась.

Мир буквально наполнен информационными сигналами. Как же отличить знак, посланный вам, от всего прочего «информационного шума»? Очень просто. Знак – это то, на что вы обязательно обратите внимание. Это может быть редко встречающийся номер машины, если вы предварительно решили для себя, что ответом на ваш вопрос будет именно номер машины.

Faya H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Faya H »

Мне встречалось такое, не помню, может и на этом форуме, что даже гадают по номерам машин. Классная информация о гадании, спасибо Magusya)

Aelita X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aelita X »

Хорошая статья) Считаю, что если мы не умеем читать и воспринимать знаки Вселенной, то мы обращаемся к гадалкам. Под гадалкой мы все понимаем и тарологов, и магов и колдунов и т.д. Стало модно называть всех этих специалистов практиками.
Лично я обращалась к практику Майе и получила профессиональное гадание, а также помощь по проблемам личной жизни.

Ниnа K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ниnа K »

Когда-то в юности гадали с девчонками, накануне Дня Андрея Первозванного, на женихов и мне тогда выпало имя. Так что вы знаете, у мужа моего это имя! Подумалось тогда, значит мне будет везти в гаданиях.
Убедилась в своем везении на гадания, когда засомневалась в верности мужа. Каким-то он стал не таким по отношению ко мне, отчужденным что ли. Ну как спросишь его, если ничего нет, то скажет: ревнивая дура, или того хуже, задумается, а не изменить ли мне жене? Боялась измены, потому что вижу как ее много вокруг и как рушатся семьи...
Почитала тут много отзывов и выбрала Ольгу. Опять же мне повезло, что я вовремя обратилась. Измены еще не было, но его интенсивно опыляет сотрудница, которая недавно развелась с мужем. Тем более, у меня муж видный мужчина, к тому же рукастый, все по дому делает.
Очень я просила эту приятную женщину, чтобы помогла мне не допустить измены. Ольга сказала, что я еще к тому, что она сделает, должна сама постараться привлечь мужа, тем более, что я красивее той женщины. А еще желательно, чтобы он сменил работу.
Короче так, мы с Ольгой поработали знатно. Опять я увидела в глазах мужа знакомые искорки))). Да и отношение его ко мне здорово потеплело). Он сейчас на новой работе и даже с повышением. Его пригласил дальний родственник в свою фирму.
Хочу здесь, на форуме, поблагодарить Ольгу - настоящего мастера по гаданиям и практика.
+375296112470 звонить и писать ей можно тоже в вайбере/телеграме/вацапе.

Ия C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ия C »

Мне тоже помогла Ольга пару лет назад. Мы с ней угомонили жен моих старших братьев, которые как могли мне гадили. Очень благодарна ей. Может созрею написать большой отзыв, так как мой случай очень поучительный.

Tanya A A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tanya A A »

Я, как женщина разведенная, с большой настороженностью относилась к своему мужчине. Тем более, что муж мне потрепал нервов немерено. Жалею, что я еще до свадьбы с ним не погадала у своей уже Надежды - настоящего профессионала в гаданиях и обрядах. Сколько бы километров нервов сохранила и соответственно здоровья.
После развода смотреть на мужской пол не могла, вот противны они мне были все. Но, женское естество никуда не денешь, и познакомилась я с приятным, спокойным мужчиной.
И так мне с ним спокойно и хорошо, что стала задумываться, а может мы смогли бы вместе жить, так иногда хочется утром просыпаться на сильном плече... Он об этом уже говорил, но я очень настороженно воспринимала его слова, а он только и говорил: тут до меня "хорошо" поработали...
Решила поискать у кого бы погадать на это дело и мой выбор упал на Надежду, вот ей и позвонила.
Она так точно нарисовала мою картину прошлого, что я даже плакала, так было себя жалко. Сказала, что мы не были парой с мужем изначально, а этот мужчина и есть моя судьба. Но, зато я получила опыт, хоть и горький. Посоветовала, как с ним себя вести, чтобы не испортить отношения. Сказала, что все будет зависеть от меня.
Спасибо большое Вам, Надежда, за все. Я сейчас счастливая женщина! Сеанс гадания мы проводили в Вайбер +375293030318. Есть Надежда и в других сетях.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H, sehgusehgousegh и 89 гостей