Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Глебовна O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Глебовна O »

У меня очень похожий случай и на форуме встречала о таких отзывы. Как там говорят, спасибо маме мужчины, что родила мне ребенка... Женщине хочется, чтобы и о ней кто-то позаботился...
Поеду тоже к Ольге погадаю, может и мой не моя судьба. Как только появится на горизонте претендент, турну этого сразу. Самой как -то не хочется быть.

Е Катерина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Е Катерина P »

Добрый день, уважаемые читатели. Невезение просто постоянно преследовало меня вот уже три недели. Стала догадыватся, что дело не очень ладное и нужно обращатся к услугам ясновидящей гадалки. Хорошо, что я успела пораньше связатся с Галиной. Погадала и очень сильно помогла. Может кому пригодиться мой отзыв.

Марына2 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марына2 M »

Хочу здесь поблагодарить Оксану за восстановление нашей семьи. Спасибо ей за добрые советы и за гадания. Если бы не Оксана, я бы потеряла своего любимого мужа. Она помогла мне снова ощутить вкус любви и счастья. Советую!!!

Ас я P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ас я P »

У меня в личной жизни была сложнейшая ситуация. Я до этого форума долго искала практика, который мне поможет. Уже было совсем отчаялась. Но в один прекрасный момент, случай привел меня на этот форум и я, почитав отзывы, позвонила Полине). Именно она мне и помогла.
Чтобы определить причину моих неудач, она смотрела по руке и делала расклады на прошлое и на будущее. Когда начала рассказывать всю суть моей проблемы, я убедилась, что попала к нужному человеку и специалисту).
По себе знаю, как тяжело бывает найти человека, который бы помог, поэтому пишу свой отзыв. Полина работает и удаленно, если того требует данная ситуация. Благодарю Вас, Полина! Всем добра, счастья и радости. 80296851515

Анаста сия E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анаста сия E »

Грамотно толкует расклады на Таро и Рунах гадалка Флора. Всё очень информативно и без лишнего пустословия. Еще Флора работает с трасформационными картами. С ее помощью справилась со многими бзиками в себе, жить стало легче и приятнее. Рекомендую!

Очень нравится вот эта картинка богини Флоры!

Flora.jpg
Flora.jpg (15.53 КБ) 1625 просмотров

Елси C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елси C »

Пишу здесь отзыв, потому что тоже хочу поблагодарить Полину, за гадание и ценные советы. Они мне очень помогли принять правильное решение) Благодарна судьбе, что мне встретилась именно Полина!
А еще хочу поблагодарить всех за такой позитивный форум)

Rimma F H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rimma F H »

Хочу всем подсказать Аиду, к которой мне довелось обратиться и которой я очень довольна. Погадала, как надо, указала на причины моих жизненных бед и, конечно же, подсказала пути выхода из некоторых особо сложных ситуаций. Я рада, что послушалась ее. Все у меня в жизни сейчас нормализовалось)

Мiла3 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мiла3 H »

Спасибо всем за такой позитивный форум. Решила тоже откликнуться, что была у Надежды (+375293030318), о которой прочитала здесь отзывы. У нас с мужем не было детей 5 лет нашего брака и он просто ушел к женщине с тремя детьми.. И Надежда мне тогда сказала, что его не надо возвращать, толку никакого не будет и что будет вскоре и у меня мужчина с которым у нас будут дети. Если честно, тогда не очень поверила, но вот нашему младшенькому уже полгодика)))) У моего мужа, кстати, тоже не было детей в первом браке. Надежда, если вы меня читаете, я Вам очень благодарна за такое дальновидное гадание!

Арина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Арина C »

Я обратилась к Гадалке Нелли, она мне погадала и провела нужный обряд чтобы я не была одинокой. Ходила потом в 2 церкви и монастырь, ставила свечи и молилась. С души, как камень упал, через 4 месяца после её обрядов повстречала мужчину).

Galo P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Galo P »

Мне помогла замечательная женщина Диана. Грамотная, добрая и отзывчивая. А главное сильная в своей области магии. Меня буквально подняла на ноги. Я теперь нормальный человек! Благодарна ей очень и очень.
Сейчас у меня появились вопросы и проблемы в семье. Снова была у Дианы и все у нас наладилось!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 14 гостей