Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Mарыя B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mарыя B »

Вот и у меня сейчас так происходит. Новая соседка бабка тоже так как-то на меня смотрит, что мне аж не по себе. Я в кармане даже дулю стала держать, но все равно чувствую, что надо к кому-то идти. Заметила, что стала сонной какой-то... :o Спасибо Леначка за подсказку!

Надя9 P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя9 P P »

Хочу тут подсказать Андрея. Когда обратилась, он мне показался странноватым и я думала уже, что меня в очередной раз обманут и ничего не произойдет, как мое чудо в перьях пришло само и с цветами. Писать отзыв не думала, а потом подумала, вдруг кому-то отзыв пригодится и кому-то Андрей тоже поможет.

Жаннa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Жаннa O »

Была у Нелли, гадала и решала свои проблемы, которых накопилось под завязку.... Думала уже всё - развод. Только Нелли разобралась в причинах и помогла их устранить. Все наладилось в семье и мы с мужем очень рады этому. Нелли респект!

Gilli T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gilli T »

Есть одна интересная ясновидящая провидица Юлечка. Не знаю, как ей это удается, но видит все как насквозь. Причем, абсолютно искренняя и доброжелательная. Проблемы обращающихся к ней воспринимает, как свои собственные. Помогла мне и многим знакомым, хотя я сама в магию никогда не верила.

Ninellll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 05:15

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ninellll »

Без всякого сомнения Александра Васильевна. Её телефон +375 29 103 4848.
Даю её телефон в полной уверенности, что Любой человек обратившийся к ней за помощью не окажется без должного внимания. Я никогда не забуду ,и буду всегда ей благодарна за то что она сделала для меня ,и в общем-то делает до сих пор .То отчаяние ,то горе с которым я пришла к ней просто сводили меня с ума. Супруг начал отдалятся от меня, перестал общаться со мной ,приходил поздно, на вопросы не отвечал ,а если отвечал то на повышенных тонах .так продолжалось целый год .Я поняла ,что самой мне не справится. Подруги давно советовали обратится к Александре Васильевне и я решилась.. То внимание и понимание с которым она меня приняла как-то сразу придало мне уверенности. Её возраст, жизненный опыт , знание своего дела, внимание решили все мои проблемы. Муж вернулся в семью, И вот уже больше года мы с мужем живем полноценной жизнью и мне кажется что он стал относиться ко мне лучше чем в начале наших с ним отношений. Я счастлива. И это всё благодаря Александре Васильевне. И даже не могу себе представить чтобы было бы со мной если бы Александра не встретилась на моём пути.
Сколько буду жить всегда буду благодарна ей за то что она для меня сделала.

Катаринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катаринка »

Я тоже подтвержу, что Александра Васильевна настоящий опытный практик. Была у нее в начале года, когда были сложные проблемы в семье. Муж и взрослый сын стали выпивать вдвоем(((( Так АВ нашла на них порчу на пьянство от придурошной соседки! Спасибо за решение нашей проблемы. Все у нас хорошо)))

ИдаадИ B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ИдаадИ B »

Знаю хорошую гадалку Аиду, которая здорово помогла мне. Работает вживую и дистанционно. Хахалька моего мужа сделала приворот и разрушила всю нашу жизнь( Я до Аиды жила как в кошмаре, не хочу даже вспоминать. Она соперницу устранила и вернула семью к жизни. Я ей очень благодарна, да что там в ножки кланяюсь. Советую!

Лариса 50 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса 50 H »

Gilli T писал(а):
18 окт 2021, 15:45
Есть одна интересная ясновидящая провидица Юлечка. Не знаю, как ей это удается, но видит все как насквозь. Причем, абсолютно искренняя и доброжелательная. Проблемы обращающихся к ней воспринимает, как свои собственные. Помогла мне и многим знакомым, хотя я сама в магию никогда не верила.
Поделитесь, пожалуйста, контактами Юлечки. У нас пропал отец, очень надо чтоб ясновидящая посмотрела жив ли и может скажет где он. У него был микроинсульт и он вышел на прогулку и не вернулся... Уже все извелись, а мама так вообще на таблетках живет...

Елена 99 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена 99 A »

Наверное я видела это имя в разделе ясновидение, поищите там. Удачи!

Елена 99 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена 99 A »

Я тут в теме Гадалка в Минске уже писала, что ищу гадалку погадать на своего теперешнего мужчину. Были большие сомнения в целесообразности продолжения с ним отношений.
Позвонила Ольге 80296112470 и специально поехала в Минск. Вот Ольга мне и расклад делала, а потом и по Книге смотрела и, оказывается, мои отношения с ним большая ошибка. Кроме нервов и плохого настроения мне ждать не приходится и вообще не судьба мы с ним. Ну вот чутье меня не обмануло, и вообще я нянькой к нему не нанималась... Еще Ольга мне сказала, что этот мужчина закрывает дорогу тому, кто мне предназначен. Спасибо ей большое.
Я радикально изменила свою личную жизнь и теперь у меня мужчина - настоящий мужик, а не слюнтяй))) Так что, девочки, звоните 80296112470, если хотите узнать свою судьбу!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 18 гостей