Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аxana O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аxana O »

ищу здесь гадалку так как залетела а парню сказать боюсь чтоб не бросил :cry: среди моих подруг таких несколько случаев... может что то умное гадалка подскажет а может и поможет в моей ситуации.

Alissca K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alissca K »

Меня беременную оставил парень и сбежал вообще из города. Так мы с гадалкой Аидой его вернули и мы поженились) Сыночку копии папы уже полгода и мой любимый - лучший отец и муж))) так что пробуйте и удачи вам!

Юн-на A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юн-на A »

Можно, конечно, сказать девушкам, чтобы не спали с парнями до свадьбы, но все сочтут меня древним ископаемым... А зря! Опыт великое дело!
Вот мне пришлось искать гадалку здесь на форуме, чтоб исправить наши с парнем отношения. Знаете, я заметила, что они "гораздо" ухудшились, как только мы с ним переспали, после года свиданий.
Мама меня предупреждала об этом, но кто ж ее слушал... Говорила, что у них с отцом было так же. Жаль, что сейчас нет такого среди парней да и девушек, что если переспали, то он, как честный человек, должен жениться. Видела, что он и не собирается делать предложение...
Полина мне показалась на форуме популярнее других, и я позвонила +375296851515. Расклад ее карт показал, что мы пара и, как сказала Полина, будем исходить из этого. Не буду конкретизировать нашу с ней работу, но предложение мне парень вскоре сделал))) А сейчас мы уже женаты и муж говорит, и чего я так долго тянул с женитьбой!
Благодарю Вас, Полина, за помощь и мудрые советы.
sm1.jpg
sm1.jpg (13.58 КБ) 1253 просмотра

Аватара пользователя
Влад-ич B
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Влад-ич B »

тоже был у Полины, когда гадал на судьбу. девушка оказалась моей судьбой))) а то я сомневался да и сестра все уши прожужжала чтоб пошел погадать ;) на основании гадания уже сделал ей предложение)))

Светлана H7 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана H7 H »

на решение проблем хорошо работает Юлия, смотрит и как ясновидица тоже. вникает в саму суть проблем. мне помогла вернуть любимого и это самое для меня главное. хотя надежд у меня не было совсем.

Алесьka M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алесьka M »

Мы поженились полтора года назад и все это время жили в любви, мире и согласии. Только вот в последнее время все чаще ругаемся... Всякие мысли лезут в голову... Старшая сестра, что заменила мне умершую маму, подсказывает пойти к гадалке и погадать, может кто позавидовал или рассорку навёл..... Даже не знаю, что думать, но пока читаю отзывы и даже нашла мои случаи.

Леначкa C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Леначкa C »

Расскажу вам свой странный случай. По утрам по пути на работу, в одно и тоже время несколько дней подряд стала встречать какую-то странную бабку, которая очень пристально смотрела на меня. Мне от ее взгляда даже неуютно было...
Заметила, что вместе с этими странными взглядами начались у меня неудачи, причем везде. Стала болеть, дома ссоры начались, на работе не складывалось.
Я это сопоставила с той бабкой и пошла к Надежде за помощью, сотрудница подсказала этот форум. Был на мне неоднократный сглаз! После помощи Надежды, жизнь моя полностью наладилась), а ту бабку я больше и не видела.
Может кому надо контакты Надежды 80293030318

Mарыя B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mарыя B »

Вот и у меня сейчас так происходит. Новая соседка бабка тоже так как-то на меня смотрит, что мне аж не по себе. Я в кармане даже дулю стала держать, но все равно чувствую, что надо к кому-то идти. Заметила, что стала сонной какой-то... :o Спасибо Леначка за подсказку!

Надя9 P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надя9 P P »

Хочу тут подсказать Андрея. Когда обратилась, он мне показался странноватым и я думала уже, что меня в очередной раз обманут и ничего не произойдет, как мое чудо в перьях пришло само и с цветами. Писать отзыв не думала, а потом подумала, вдруг кому-то отзыв пригодится и кому-то Андрей тоже поможет.

Жаннa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Жаннa O »

Была у Нелли, гадала и решала свои проблемы, которых накопилось под завязку.... Думала уже всё - развод. Только Нелли разобралась в причинах и помогла их устранить. Все наладилось в семье и мы с мужем очень рады этому. Нелли респект!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 25 гостей