Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ksanya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ksanya K »

спасибо за подсказку тоже пойду к специалисту. как то неуютно мне в том варианте что я смотрела. а как же она мне подходит по всем параметрам, что я уже задаток дала.

Ольга 53 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга 53 E »

У нас на работе появилась новая сотрудница и как то так мне стало не по себе, когда она на меня с завистью посмотрела... Проходили дни, а это чувство "не по себе" у меня никак не проходило и оно мне очень мешало. Потом еще одна женщина поделилась о таком же ощущении.
Решили мы поехать к ее гадалке Полине. И что вы знаете, на нас обоих был сглаз от этой женщины. Полина сглаз сняла и все нормализовалось. А эта женщина не прошла испытательный срок, потому что начальнице тоже было не по себе от ее взгляда.
Еще Полина мне нагадала порядочного мужчинку, а то я с мужем развелась. Все так и стало, я просто счастлива, что он мне встретился))) Полине респект! 80296851515

Альона B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Альона B »

Тоже хочу погадать именно у Полины. Что-то личная жизнь идет по наклонной, никак не могу устроить ее... хотя поклонники есть, но все какие-то непутевые. Может что-то на мне есть негативное?

Яся Н B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Яся Н B »

Муж ушел к моей же подруге. Страдала, поначалу, просто выла, а затем обратилась к Диане. Не верилось, что получится хоть что-то... Честно, была в шоке, когда муженек позвонил и поинтересовался моими делами. А вскоре попросился обратно, дико просил прощения. Все это, благодаря Диане.

Люба24 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люба24 C »

Хочу вот поделиться с вами, форумчане, сильно помогла мне Надежда решить проблему с бизнесом. Рада, что как раз вовремя к ней обратилась. Расклад показал, что я занимаюсь не тем и я сменила сферу деятельности. Самой не поверилось, как дела хорошо пошли у меня, уже время прошло, но всё до сих пор удачно. Живу теперь, не зная проблем! Не пожалеете, что обратились. Я с Надеждой до сих пор на связи, иногда возникают вопросы, конкуренты же не дремлют тоже. +375293030318. Всем удачи желаю!

CostaIv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 06:21

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение CostaIv »

К Александре Васильевне в марте этого года меня привела беда. Была большая проблема с супругой - остыла и перестала абсолютно обращать на меня внимание. Я сразу заподозрил её в измене ,но сцены устраивать не стал так как разводиться не хотел, у нас маленькие дети да и чувства мои к ней не остыли. Стал следить за ней, проверять телефон, но так и не мог точно определить изменяет или нет. Решил найти настоящего мага, чтобы сделать приворот. Сначала меня обманули на российском онлайн портале и вытащили кругленькую сумму денег...,а затем, к счастью я нашел мага Александру Васильевну на этом форуме и записался на приём. Александра сделала диагностику, подтвердила мои опасения, что жена мне изменяет, успокоила меня и согласилась мне помочь. После этого поставила приворот с защитой. В течение всего то 3 недель поведение супруги сильно изменилось в лучшую сторону! Я просто не узнавал её и не верил своему счастью. Сейчас прошло уже 6 месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Никогда не доверял магам и не знал есть ли настоящие, но Александра Васильевна - точно настоящий, проверенный мною маг! Ловите мой положительный отзыв и контакты Александры Васильевны тел. (80291034848)

Lenochek P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lenochek P »

спасибки! очень мне надо разрулить похожую ситуацию. надеюсь что у меня получится с Александрой Васильевной так же удачно! вы мне дали надежду)))

Нотя M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нотя M »

Только Наталя смогла вернуть в нашу семью снова счастье и взаимопонимание. Я уже к тому времени потеряла надежду сохранить семью. Уж очень много было сказано и сделано плохого. Только эта талантливая женщина это сделала))), хоть и было тяжело нам обоим.

Алина_93 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина_93 T »

Советую свою Лейлу Рабозовну, которая гадает и помогает людям! Мне очень понравилось гадание, которое вскоре начало сбываться. Еще сняла с меня сглаз и прям как рассвет наступил) Если честно, то думала, что везде одни шарлатаны и лохотрон.

Jenina T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Jenina T »

Я тут посмотрела, что уйма отзывов о гадалках и глаза разбежались. У меня сложилась убийственная ситуация в семье, влезла в семью соперница и я ничего не могу сделать. Чувствую, что там не любовь, а чары какие-то. Почитала немного и об этом, и прям признаки на моем муже. Вот как не ошибиться с гадалкой? Чутье мне подсказывает, что надо звонить Ольге. Знаю, что книга у нее еще есть какая-то.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Вaря M и 10 гостей