Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
W@nd@ T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение W@nd@ T »

Вот о таком кастинге моего бывшего парня я и хочу здесь рассказать. За все время, что мы встречались и нашей совместной жизни, Влад изменил мне два раза. Именно изменил, потому что у нас с ним уже был интим.
Он работал тренером в одном клубе, в который ходила и я. Он красиво и романтично ухаживал. А когда мне написала одна девушка, что они с Владом пара – для меня это был удар! Я не стала с ним прощаться, хотя наверное надо было. Меня заело, что он предпочел мне другую.
Только он расстался с ней и предложил мне попробовать жить вместе. Я согласилась, но только после гадания на нашу ситуацию у Надежды +375293030318. Вот она все рассказала о Владе и его похождениях, что у него и до меня было несколько девушек. Сказала, что мы с ним расстанемся и даже не из-за измены... Я его уже любила и решила, наивная, что не допущу расставания. Другим девушкам он же не предлагал жить вместе.
Так мы с ним прожили почти год и я уже ждала красивого, в его духе, романтичного предложения...
Только однажды я пришла в клуб на тренировку и увидела, что он разговаривает с девушкой на повышенных тонах. Они меня не заметили и я услышала, что они в отношениях!!! Я ушла от него, хотя и любила его изменника. А потом прочитала, что эта девушка писала о наших отношениях и явно подробности он ей рассказал... Скажу вам было просто до тошноты. Может быть, я и простила бы ему очередную измену, но только не рассказ ей о наших отношениях...
Снова я у Надежды и нагадала она мне порядочного парня, с которым мы уже встречаемся. После гадания, спасибо этой приятной женщине, я сразу воспряла духом) Только ради этого стоит гадать! Жаль только, что омрачает наши отношения вот тот кастинг. Я теперь боюсь полюбить... Сделала вывод, что прощать парням измену нельзя.

Sashko C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sashko C »

Жизнь научила, как отличить кастинг от измены. Расскажу, как я думаю, к каким выводам пришел.
Роспись в загсе не имеет никакого отношения к измене. Она обеспечивает лишь юридические права мужа и жены.
А вот измена наступает, когда человек изменяет себе и своим высоким чувствам ради низменных.
Вот пример, гульнул мужчинка на стороне. Просто потому, что возможность подвернулась и он удовлетворил своё низменное желание по освобождению семенных желёз. Так вот, считаю, он изменил не любимой, а изменил своим высшим чувствам, своей любви. А если нет любви, то и измены нет, только нарушение прав и обязанностей супругов. Как вам такое умозаключение?

Orlova E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Orlova E »

Лариса_Лара C писал(а):
21 ноя 2021, 07:28
Своего второго любимого мужа я увела из семьи и ни разу не жалела. Еще в юности решила, что буду счастлива и буду бороться за свое счастье.
Мы расписались еще в универе, работали, родили сына. Муж как бы самоустранился, стал задерживаться больше на работе, а в выходные проводить с друзьями на рыбалке. Мне иногда казалось, что он мой второй старший сын. И я не могла придумать, как спасти наш брак, который уже дал трещину.
Однажды на одной вечеринке мы познакомились с парой и сдружились, вместе отдыхали. В результате общения выяснилось, что мы с Артёмом более близки духовно, чем с мужем. Мы всегда много разговаривали на общие темы. Делились и тем, что оба в семьях не счастливы...
Ситуация складывалась пикантная и я решила, что надо погадать на нее. Поехала к Полине, позвонив +375296851515. Услышала главное, что буду счастлива во втором браке) Хотя она мне и о причинах развала нашего первого брака тоже сказала и о будущих неприятностях от бывших.
Я решила действовать и оставшись одна дома, позвонила Артему. Все у нас волшебным образом сложилось и мы стали жить вместе. Бывший муж сказал, что давно собирался уйти, только повода не было. Бывшая жена много скандалила. Только мы счастливы до сих пор, у нас в доме нет ссор и недопониманий и мы действительно единое целое.
Я к чему это все написала, что не нужно терпеть и сохранять семью, которой по сути уже нет. Нужно быть счастливой здесь и сейчас.
Пишу свой рассказ здесь, чтобы еще и поблагодарить Полину. Без ее оптимистичного гадания вряд ли у меня что-то вышло бы.
Бумеранг всегда бывает неожиданным и тогда не спрашивайте за что? У меня только один вопрос. Что, сначала нельзя было развестись, а потом уже строить новые отношения? Неужели так чесалось, что терпеть не могли? Сказали, что ваш бывший муж ребенок, а вот вы взрослая? Нет, такой же ребенок со своим "хочу здесь и сейчас".
В итоге, как ни верти эта липкая грязь, от которой не отмоешься. Просто всегда помните о том, как поступили.

Osya M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Osya M »

Гадали с братом у Алены и по мне неоднозначно. Настоящее увидела хорошо, а будущее не очень. При этом, у брата почти все из рассказанного сбылось, может чуток не в оговоренный срок, но тем не менее. Правильно здесь люди пишут, что в гадании все очень строго индивидуально.

vasnecovanina O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение vasnecovanina O »

Sashko C писал(а):
26 ноя 2021, 08:55
Жизнь научила, как отличить кастинг от измены. Расскажу, как я думаю, к каким выводам пришел.
Роспись в загсе не имеет никакого отношения к измене. Она обеспечивает лишь юридические права мужа и жены.
А вот измена наступает, когда человек изменяет себе и своим высоким чувствам ради низменных.
Вот пример, гульнул мужчинка на стороне. Просто потому, что возможность подвернулась и он удовлетворил своё низменное желание по освобождению семенных желёз. Так вот, считаю, он изменил не любимой, а изменил своим высшим чувствам, своей любви. А если нет любви, то и измены нет, только нарушение прав и обязанностей супругов. Как вам такое умозаключение?
Ты глянь как удобно и что-то новенькое((( И измена это вовсе не измена жене... А еще мы мужики полигамны и не изменяем ради удовольствия, а опыляем, как можно больше самок, чтобы род человеческий не закончился... Лишь бы оправдать свое моральное уродство!

АRina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение АRina E »

практик, зовут Милена, видит если есть на вас негатив , то выливает воском и заговаривает воду. всем конечно по разному. после снятия негатива, если попросить то может погадать на Таро. советую

Gelenna T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gelenna T »

Подруга из своего положительного опыта посоветовала погадать на личную проблему в Минске у Александры Васильевны. Кто был недавно расскажите, плиз.

Ivan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 06:56

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ivan »

Здравствуйте! Я очень давно знаю Александру Васильевну .Знаю с того момента ,когда 16 лет назад, впервые по совету знакомых обратился к ней за помощью .Я с дрожью вспоминаю тот момент когда моя семейная жизнь начала распадаться по сути толком не начавшись .Помню безысходность, когда испробовав все ,чтобы сохранить семью ты остаешься один на один со своей проблемой .И только благодаря Александре Васильевне моя семья не только сохранилась, но и стала ещё крепче.
Я до сих пор обращаюсь к Александре , иногда за помощью, иногда просто за советом . И советую всем, если у вас в жизни что то не ладится, если есть какие-то проблемы в любови, либо со здоровьем, распалась семья - обращайтесь! Александра Васильевна не только хороший человек , но и прекрасный специалист с многолетним опытом передающимся из поколения в поколение. В жизни каждого человека столько всего плохого, много разочарований и падений, и не всегда нужно решать их самому, лучше обратится к специалисту . Я благодарен за всё Александре , спасибо огромное! Александра Васильевна тел.+375 29 1034848

Gelenna T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gelenna T »

Спасибо Вам!

Агата A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Агата A »

Добрый день, форумчанам! Подскажите, пожалуйста, может кто помнит гадалку Наталью. Принимала раньше на Ржавецкой. Гадала на кофейной гуще и картах таро. 5 лет назад было так. Не могу найти ее контакт. Очень мне надо погадать. Спасибо заранее!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей