Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Lora X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lora X »

Тоже гадала и тоже успокоилась после гадания. Даже не ожидала такого воздействия. Потом мне попалась здесь информация об этом. Скажу так, что хорошо читать посты на этом форуме, много ценного взяла себе по отношениям и по помощи, если что не ладится в личной жизни.

Светлана Ка T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана Ка T »

Милана.М C писал(а):
09 мар 2024, 08:17
Тут многие женщины уже писали, что слишком поздно заметили измену мужа... Напрашивается аналогия с ранним выявлением и лечением болезни в медицине...
Мне моя гадалка тоже так сказала и сравнила с медициной, что если бы я пришла сразу, то было бы гораздо легче разрулить ситуацию. Мы конечно ее исправили, но пришлось потратить много сил и нервов. Так что призываю жён быть более внимательными к мужьям. Может они поэтому и не загуляют.
Как мой брат делился, что не чувствует внимания со стороны жены, от слова совсем... Говорит, заведу любовницу, может тогда она проснется.

Vasclava P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vasclava P »

Правильно говорят, что все, что ни делается, все к лучшему. Заподозрила мужа, что изменяет мне, но потеряла номер своей гадалки и решила позвонить Надежде +375293030318 в вайбере. Потом еще связывалась с ней в вацапе и скайпе. Знаете, очень рада что потеряла номер. Надежда на две головы выше, как специалист.
Практически сразу определила, что муж уже общается с другой женщиной, хотя до измены дело еще не дошло(((( Умоляла мастера помочь мне отвернуть мужа от той, другой. Так как у нас дети, Надежда взялась помочь мне, но предупредила, что и я должна ей помогать. Да я с дорогой душой, только бы отвернуть мужа от той, и чтобы он снова был таким моим как и раньше.
Надежда, при гадании, указала и на мои недостатки в отношениях с мужем, что я стала "скандальной истеричкой" (слова мужа) и перестала ухаживать за собой. Сказала, что мужчинам это очень не нравится. Какой бы он ни был зачуханный, а будет смотреть на ухоженную и спокойную женщину.
Короче, постепенно, медленно, но муж стал уделять мне и детям больше внимания, не задерживался после работы. Вернулся наш интим и я постаралась, как советовала Надежда, что муж даже удивился.
Очень и очень благодарна этому практику и мастеру гадания. Вы помогли вернуть нашу семью в хорошие времена снова))

Сильва M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сильва M »

Как мне муж говорил, я тебя люблю всякую, даже не всегда ухоженную. Ну я и расслабилась. А потом в одной компании заметила, что муж посматривает на ухоженных женщин, с красивым маникюром и прической... Записала себе в подсознание и стараюсь всегда выглядеть на все 100.

Дэмэтра B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дэмэтра B »

Мне муж тоже так говорил, а потом взял и изменил... Вот думаю, а где же это я накосячила? Просто так мужики не гуляют, а ищут то, чего не получают в семье. Надо мне погадать тоже у Надежды и тоже попробовать вернуть семью в добрые наши времена. Они же были! Но в какой-то момент мы сбились с пути...

Кира C C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира C C »

Да ладно вам посыпать голову пеплом. У меня вон подруга - практически идеальная жена, такие сейчас редкость. И что? Муж ее, та еще скотина, стал изменять, а потом вообще бросил ее с маленьким ребенком. Так что, не спешите женщины себя винить!
Я дала ей ссылочку на форум и советую погадать на ситуацию. Если нет на нем приворота - плюнуть на него и растереть!

Росна P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Росна P »

Дэмэтра B писал(а):
12 мар 2024, 09:31
Мне муж тоже так говорил, а потом взял и изменил... Вот думаю, а где же это я накосячила? Просто так мужики не гуляют, а ищут то, чего не получают в семье. Надо мне погадать тоже у Надежды и тоже попробовать вернуть семью в добрые наши времена. Они же были! Но в какой-то момент мы сбились с пути...
Тоже примерно так и было у нас. Только я обращалась к гадалке Нелли. Она глЫбоко вникла в наши проблемы, определила причины и мы сообща их устранили. Вернули нашу семью в добрые и счастливые времена))) Спасибо!

Nata303 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nata303 C »

Скажу так, что за семью, где есть дети, нужно обязательно бороться! Вот я боролась за то, чтобы дети-подростки до совершеннолетия росли в полной семье и я этого добилась с помощью специалиста))) Советую ни в коем случае не пускать семейные дела на самотек и будет вам счастье и детям.

Lyudmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 09:18

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lyudmila »

Для всех тех, кто не верит в гадалок! Мой отзыв оставлю для вас! Сколько времени я вымучилась, сколько бессонных ночей, сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Александре Васильевне. Это была у меня последняя надежда. При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа. Я поняла кто это, и попросила Александру Васильевну что бы она вернула моего мужа. Она меня успокоила и сказала ,что немножко нужно подождать. Александра Васильевна сняла это воздействие и что вы думаете? На пятую неделю мой муж позвонил мне, и сказал что нужно серьезно поговорить. После разговора он вернулся домой ,а я стала самая счастливая. Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше, я любима и желанна .Я очень благодарна Александре Васильевне за подробный диагноз и решение моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей, видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Александру Васильевну +375291034848 Whats app/Viber

Mari A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mari A »

Так думаю, что тот, кто не верит в гадалок сюда не заходят. А вот для тех, кто верит, лишний раз подтвердить, что гадалки помогают людям, не будет лишним. Спасибо за пост!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Эмма M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 100 гостей