Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Tanysha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Tanysha K »

Лично для меня самое ужасное, когда судятся за наследство родные люди.. Мой родной брат подал в суд, так как не был согласен с решением наших родителей большой дом отдать мне, а брату второй небольшой.. Они исходили из того, что у брата детей нет, а у меня трое.. Вот хочу тоже погадать на исход дела..

Адриана A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Адриана A »

Если родители сделали дарственную, то ее оспорить нельзя будет. Завещание - да!

просто Таня C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение просто Таня C »

Walya O писал(а):
05 мар 2023, 15:00
Артемида A писал(а):
27 мар 2022, 15:32
Согласна с Walya O на все 100%. Я свою дочу не смогла переубедить, что гражданского брака нет, а есть сожительство без всяких прав и обязанностей. Пожили 1 год и парень, что называется, сдрыс... Теперь плачет и говорит, почему я ее не переубедила. Я даже ей картинку в сети показывала, где мужчина говорит о гражданском браке: живу тут с одной...
Вообще-то само понятие "гражданский брак" означает, что брак зарегистрирован в загсе, а не венчанием в церкви. Не пойму, с какого перепугу обычное сожительство стали именовать высокопарно гражданским браком???
Моя подруга гордилась тем, что жила с мужчиной в "гражданском" браке. Другие, говорит, и этого не имеют... Недавно просто ушел с чемоданом. А она говорит: вот и хорошо, а то начались бы эти разводы и дележки. Лично я за классический брак!

Анна T6 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна T6 T »

Хорошо, если в гражданском браке не случилось ребенка. А если так, как у меня? Парень только услышал о моей беременности сразу ушел, сказав, что я с ним не советовалась, чтобы забеременеть... Представляете?
Не знаю, как у меня так получилось, но я не рыдала, а сильно разозлилась. Решила, что верну его любыми путями. Моему уже любимому малышу нужен отец.
Обратилась в мессенджере к Полине и умоляла ее погадать и помочь вернуть беглеца. Фото и расклады на Таро показали, что мы с ним пара))) Еще Полина сказала, что у мужиков такое бывает и он одумается и вернется. Говорит, а мы ему поможем с этим делом.
Всё, что мне Полина говорила, я делала тщательно и с большой охотой. Результат был положительный ровно через неделю и это не преувеличение. Он вернулся с цветами и просил у меня и ребенка прощения.
Мы уже расписались! Я не скажу, что я счастлива - осадочек этот гаденький в душе остался. Но он очень трепетно относится ко мне и к еще не родившемуся малышу. Так что я склонна простить.
Так и Полина мне говорила и была права!
Благодарна Полине за ее сочувствие и мудрость!
Телеграм/Вайбер +375296851515

Gilena P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gilena P »

Сейчас очень немного ответственных мужчин. У них женилка быстрее вырастает, чем ответственность. И все таки, девушки должны думать о последствиях, в первую очередь...

Morja H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Morja H »

Мой муж еще говорит, что у девушек еще мозг не вырос до нормальных размеров, а они уже раздвигают ноги... А еще говорит, что большинство парней думают, что если мне до брака дает, то так и любому может дать и жениться на таких даже не собираются, даже если они залетают.

лу Натка C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение лу Натка C »

Мой брат тоже так сказал, хотя сам любит девушку. Я его совестила на правах старшей сестры и сказала, женись, а потом увидишь на кого похож ребенок.
А еще посоветовала ему позвонить к моей гадалке Алане. Он согласился только потому, что онлайн.
Вот она ему все и выложила, что у них любовь и они пара, и ребенок его. Так родился у них сыночек копия папашки))) Брат без ума от сына и от жены!

Януся X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Януся X »

Но ведь ребенок может быть похож только на мать или на родственников с ее стороны. Хотя, конечно, что-то от отца все равно проглядывается. Мой сын очень похож на мою красивую бабушку, а вот волосы и форма ногтей четко папины.

Марина B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина B B »

Очень сложный вопрос подняли форумчане. Помню, как первый раз увидела в роддоме младшенького внучка от сына и он мне так был похож на их кума... Вот бывает же такое! Ничего, он сейчас копия своего папы. Хорошо, что я мудрая свекровь и промолчала тогда! Хвалю себя.

Светланка7 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светланка7 K »

Я тут много читала отзывов и решила сама тоже написать. Тем более, что человек о котором хочу написать, настоящий специалист, понятливая женщина и приятная. Это Александра Васильевна- мой добрый ангел! Для меня в тот момент это было очень важно. Были у меня трагичные времена, когда от меня ушел муж, аккурат перед серебряной свадьбой, которую нам решили сделать уже взрослые дети... Ушел к женщине на 10 лет меня младше. Я у него тогда только и спросила, что неужели все 25 лет ничего для него не значат? Он даже не ответил.
Старшая дочь во всю меня подговаривала идти к гадалке и возвращать его. Я сказала, что пойду, но только чтобы погадать и узнать есть ли нем приворот. Если есть, то сделаю, как она подскажет. Как раз тут и прочитала, что можно гадать у Александры онлайн и по фото диагностику делать. Вот тут я и узнала все. Что приворота никакого нет, молодость той и есть приворот. Что у него любовь, а у той за неимением никакого.
Дальше совет мне такой дала, что не нужно его возвращать, что я еще буду счастлива с его бывшим другом детства, который перестал быть другом, когда сказал, что любит меня больше... Это было так точно, что я была ошарашена.
Знаете, я после общения практически успокоилась, привела мысли в порядок и начала делать косметический ремонт в доме, как и посоветовала Александра Васильевна.
Я уже практически и забыла о гадании, но примерно через год явился тот самый бывший друг.
Говорю здесь спасибо этой мудрой и приятной женщине за мое женское счастье. Я уже даже и не надеялась...
+375291034848 Александра Васильевна в вайбер, телеграм, вацапп.
Я не советую, а просто делюсь опытом с женщинами, которые пострадали от предательства как я.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей