Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Мила O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мила O »

Здравствуйте всем! Очень довольна, что попала на этот форум еще в начале прошлого года. Скажу сразу, есть что почитать и на разные темы). Представляете в уже прошлом году!
Для меня начало этого высокосного года стало самым высокосным из всех. Он забрал моего любимого мужа, который умер скоропостижно в расцвете сил, в 56 лет.... С ним как бы ушла и моя жизнь. Дети взрослые, своими детьми занимаются в других городах...
Состояние мое можно описать одним словом – депрессия и даже нежелание продолжать жить. Я видела во всех мужчинах бомжеватого вида конкурентов моему мужу, что он должен был жить, а не они, что они занимают его место в жизни...
Сначала соседка моя и подруга таскала меня по знакомым психологам, и со мной это оказалось бесполезным. Ее увеселяющие разговоры я тоже не воспринимала и тогда она показала мне этот форум, чтобы я почитала о ее гадалке Надежде.
Я все старательно почитала и даже нашла свой случай в отзывах. Тут же позвонила ей в Минск, хотя и не сразу дозвонилась. Но у меня уже была цель и я звонила несколько раз. Теперь хвалю себя за настойчивость.
Скажу, что мне было тяжело переживать эти события снова, но Надежда сказала, что без прошлого не бывает будущего. Провела со мной некоторые обряды, чтобы снять тяжесть с души. Приказала потом сходить в церковь и поставить свечу за упокой души покойного.
Спросила, готова ли я слушать о будущем и получив мое согласие, сказала, что я чуть позже, когда успокоюсь и отпущу свою беду, устрою свою жизнь с тоже сейчас одиноким мужчиной, с которым я училась когда-то. Мне это показалось диким и я подумала, что никто мне не заменит мужа, просто нет таких в природе.
Я вышла от Надежды совсем другим человеком и за это ей кланяюсь низенько. Мне ее приятный успокаивающий голос и обряды здорово помогли))) Больше в депрессию я не возвращалась.
Когда мне через полгода написал в вайбере этот самый одногруппник у меня было чувство шока. Неужели гадание начинает сбываться? Пока мы только в стадии разговоров. Хотя он настойчиво просился в гости. Мне уже стало не хватать его голоса и он приезжал в прошлые выходные. Мы очень даже поладили)))
Хочу этим отзывом сказать спасибо Надежде за помощь и гадание и пожелать ей здоровья. Звоните ей +375293030318 и удачи всем!

Маринушка H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маринушка H »

Гадалка Кристина, большущее спасибо Вам! В тот сложный период нашей жизни, Вы нам здорово помогли! Мы с мужем переживали, что уже 5 лет я не могу забеременеть.. .. После ряда Ваших обрядов, я вскоре забеременела! У нас с Вами всё получилось! Мы очень счастливы. Много-много раз Вам большое спасибо и крепкого Вам здоровья! Дай Вам Бог много сил помогать людям.

Kiti M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kiti M »

падскажите пажалста гадалки в святки гадають? читала что в церковные празники не гадають. или святки это не празники? а то я тут одной гадалки званила а она не бирёт трубку.

Таня45 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня45 C »

Точно знаю, что гадалки в святки точно гадают! Еще знаю, что гадалки когда работают с клиентами телефоны не берут. Звоните еще.

Таня45 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня45 C »

Здесь уже написано много отзывов об Ольге, о ее классном гадании на Таро и по Книге, и помощи людям. Очень хочу добавить еще свой отзыв в качестве моей большой благодарности этой прекрасной женщине.
До общения с Ольгой, я просто уже была разуверившейся в гаданиях и магии. В разное время и даже годы обращалась к двум гадалкам из Интернета и оба раза была наказана за доверчивость.
Но вот в моей жизни настал такой тяжелый период, когда я заболела и долго лежала в больнице, а в это самое время, самые близкие люди, муж и моя подруга с детства, предали меня и кувыркались в нашей супружеской постели! Дети в это время жили у моей мамы...
Это наитие или как назвать не знаю правильно, но я заподозрила это сразу, как только они стали появляться у меня в больнице вместе. В глаза старались оба не смотреть и лучше бы они вообще не приходили. Поднимать хай в больнице не хотелось, стыдно от людей было... Короче, мое выздоровление еще больше на фоне стресса затягивалось.
Но пришло время и меня выписали. То что я еще ощутила дома, вам не передать. Я резко сказала им обоим, что видеть их не хочу больше никогда в жизни. Короче муж ушел к подруге(

Мне надо было что-то делать с моей накатившей с новой силой депрессией. Помогла мне в поисках человека, который сможет помочь моя мамочка. Она даже сама позвонила Ольге и объяснила ситуацию.
Начали мы с Ольгой с разбора полетов, как говорят, и то, что она рассказала все как у нас сложилось не зная меня, просто шокировало. А самое страшное то, что эта "подружка" гадина приворожила моего мужа.
Рассказывать подробности говорят нельзя, но работа Ольги, как специалиста, вернула мне мужа и отца нашим детям. Я сначала даже слышать не хотела о возвращении изменника. Только Ольга и мама меня убедили, что детям, а тем более сыновьям, плохо будет без отца.
Я до сих пор с благодарностью вспоминаю даже просто спокойный голос Ольги, который как то волшебно действовал на меня) Если бы не она, я наверное уже была бы клиентом дурки. Напишу еще раз телефон, хотя он почти в каждом отзыве есть, 8 029 611-24-70. Ольге здоровья и всем добрым людям!

Дiяна M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дiяна M »

Оставляю отзыв об Алёне, может кому пригодиться. С помощью ее ритуалов для снятия негатива, мой любимый вернулся и сделал мне предложение))) Я была просто поражена ,что мне наконец-то помогли и я счастлива. Мы жили с ним 2 года, а потом он ушел к другой по привороту. Я долго искала хорошую гадалку и вот нашла.

БэлаО X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение БэлаО X »

Уже можно написать о результате - ко мне вчера вернулся муж!!!! Долго искала кто поможет его вернуть в семью к ребенку. Нашла тоже Ольгу. Она классная и сроки хоть и не быстрые, но главное ведь результат. Очень помогла мне Ольга и я ей очень благодарна. У кого похожие проблемы советую и буду советовать только ее.

Nyushca A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nyushca A »

Настоящий практик и ясновидящая! Меня спасла . Это не реклама и ее нет в соц сетях. Знаю как трудно найти настоящего мастера кто реально все увидит и поможет. Зовут Лана. Обращайтесь если только серьезный вопрос, берётся работать не со всеми.

Юли C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юли C »

Хочу сказать одно, поменьше везде выставляйте свои фотографии, и будете спокойнее жить. По фоткам и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать!

Nyushca A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nyushca A »

Вы очень и очень даже правы! На меня была наведена порча по фото в соцсетях((( Это определила практик Лана и сняла с меня всю эту заразу.
Меня очень удивляют беременные выставляющие свои фото :o а еще фоточки маленьких деток выставляют безбашенные(((((

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 20 гостей