Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
madamka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение madamka »

В интернете очень много различных предложений, но этот человек – настоящая гадалка. Гадает разными способами. Мне она помогла найти близкого родственника, пропавшего пару лет назад. Она рассказала, где он сейчас находится и по какой причине не давал о себе знать - он потерял память. Зовут Полина.

Kateriska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kateriska »

Я из тех, кто гадалкам не сильно доверял. Да я и сейчас доверяю далеко не всем, но вот Полина меня очень поразила или вернее удивила.
Мне 37 лет, муж погиб в ДТП 3 года назад, дочке 18 лет и она прошлой осенью вышла замуж и уехала в другой город. Я осталась совсем одна... Вот сестра покойного мужа и моя закадычная подруга посоветовала сходить к гадалке и погадать на свою дальнейшую судьбу.
Я подумала, почему бы и нет, еще же не старая и выгляжу моложе своих лет. Стала читать отзывы здесь на форуме, который мне очень понравился, и где люди делятся наболевшим. Первое, что я прочитала это был отзыв о Полине и я подумала, что это мне подсказка свыше и сразу позвонила по ее номеру 80296851515, голос мне тоже понравился и я записалась на прием.

Эта приятная женщина так точно рассказала мне о прошлом, что я в некоторых местах просто офигевала. Некоторые события я даже подзабыла, а может хотела забыть...
Сказала на будущее, что скоро я познакомлюсь с вдовым военным без детей, выйду за него замуж и рожу ему ребенка! Сказала, что я буду с ним счастлива, что он меня будет очень любить. Я в душе посмеялась и подумала, что это сказки и не очень поверила ей.
Хочу вам сказать, что я уже замужем за точно таким военным, как сказала Полина, и ношу под сердцем его ребенка. Он нас очень любит) С ним я узнала, что женское счастье существует)))
Полине я очень благодарна за такое правдивое гадание и рекомендую ее как очень сильную гадалку.

Dasha B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dasha B B »

а я вот на себе в 39 лет уже, как говорится, и крест поставила. мужики женятся в основном на молодухах. вот и мой ушел к такой после 19 лет супружеской жизни...
кума вот агитирует меня сходить к гадалке и узнать свою дальнейшую судьбу. да и поклонники вроде у меня есть, а вдруг? за эту Полину у меня на работе девки рассказывали. попробую...

Leonida A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Leonida A »

Хочу рассказать о гадалке Ульяне и это не реклама! Будет справедливо, если об этой женщине узнает больше людей. А когда ситуация безвыходная, волей не волей поверишь в гадалок. Была в очень трудной ситуации и помогла только она! Соседка посоветовала свою, проверенную. Все что сказала Ульяна, как лучше поступить, что меня ожидает, все сбылось! Всем, кто нуждается в помощи советую обратиться к ней.

Элисавета T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Элисавета T »

Скажу сразу, что я была типа старая дева, хотя в ранней молодости 17 лет был у меня парень 18 лет и мы с ним даже спали. Я забеременела и мы собирались пожениться, только не успели, он погиб в аварии на мотоцикле... У меня сразу случился выкидыш... А дальше моя жизнь застыла и у меня потом даже кавалеров не было... Вот и 35 исполнилось...
Жаль, что мне никто раньше не подсказал пойти к гадалке.. И вот на работе одна женщина посоветовала мне поехать в Минск к ее гадалке Александре Васильевне. Это ей стало жалко меня, когда молодежь на новогоднем корпоративе в прошлом году подарила мне подарок, о котором даже стыдно написать. После этого и других насмешек, я решилась поехать и погадать.
Александра Васильевна сразу вызвала к себе доверие и всё рассказала о моей жизни, все ее подробности. Сказала, что негатива на мне никакого нет, есть просто глубокая психологическая травма и поэтому у меня есть боязнь новых отношений. Сказала, что очень скоро меня расколдует один принц, которого я встречу совершенно случайно и в неожиданном месте. Спасибо ей за чуднЫе обряды, после них мне стало гораздо легче на душе)))
А принца я своего таки встретила, буквально через две недели и место очень неожиданное – возле мусорки, когда выносила новогоднюю ёлку... Оказалось, что он тоже одинокий и ни разу не женившийся. У него тоже в молодости была девушка и умерла от рака... Наши ёлки мы сожгли и я подумала, что вот сжигаем наши одиночества...
Так и есть, мы сначала стали жить вместе. Читала, что когда начинают жить вместе два старых холостяка, то трудно у них получается, укоренившиеся привычки и всё такое.
Я снова поехала теперь уже к своей гадалке Александре Васильевне погадать уже на нас, да и поблагодарить заодно за то правдивое гадание. А теперь мы уже женаты и я беременна))) Если кому надо достоверное гадание, звоните 8 029 103-48-48.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vasiliy1970 »

Однажды в твою жизнь войдёт человек. Он не вoрвётся безумным ураганом, разрушающим все на своём пути, как это делали другие. Напротив, он будет тихо, мягко подбираться к тебе день за днём, шаг за шагом. А подобравшись совсем близко, ласково и нежно исцелит твoю израненную душу. Бережно соберёт пo кусочкам твоё разбитое сердце, окружит тебя любовью, лаской и заботой. Научит заново любить, покажет, как это, быть по-настоящему любимой. Он поселится глубоко в сердце, займёт все твои мысли. Будет для тебя глотком свежего воздуха, бокалом прохладной воды в знойный день, дождём в засушливый год, солнцем в ненастную погоду.

Ленча A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ленча A »

И этот человек будет женщина для мужчины. Потому что мужчины не способны дать женщинам то, о чем пишет Vasiliy1970. Ну может 1 на миллион....

ЛисАлиса H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛисАлиса H »

Отвечу Ленча А - 200%.

А я хочу рассказать, как прочитав на этом форуме, как люди гадают на святки у гадалок, тоже решилась. Выбрала здесь Наденьку из Минска. Предпочитаю ездить к гадалкам подальше, а то сплетен не обберёшься с этими местными.
Могу подтвердить, что гадание в святки гораздо правдивее получается, как у меня. Поверьте, у меня опыт есть. Буквально все, что нагадала Надя у меня сбылось и даже не очень приятное... Как например сокращение на работе, которое никто даже не предполагал (как в той миниатюре - сюрпрайз будет). А я уже зная Надин прогноз, потихоньку подыскивала место себе и у меня сейчас работа даже лучше той) Считайте это моей подсказкой, по названию темы.

СветМой T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение СветМой T »

ходила к одному ведьмаку Ильхаму правильно не знаю как были у меня проблемы и не было ответов.
пошла по рекомендации и было немного страшно что начнёт плохое говорить.
он мало того что увидел причины всех моих проблем, так ещё и помог их решить дал правильные советы.
еще помог мне с выбором работы и мои подруги от него тож в восторге.

Lion B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lion B »

Были проблемы в семейной жизни.Все шло на перекосяк, жена бросила, запил, естественно работы лишился. Искал как нормализовать всё испытал все возможные способы. Друг помог и подсказал Маргариту и она помогла избавиться от того, что так тяготило меня. Спасибо ей большое. Жизнь наладилась)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Lana B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей