Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Наталья A A A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталья A A A »

Очень мне помогла Александра Васильевна, к которой я обратилась со своей бедой. А беда тут вижу у всех женщин на форуме одна – загулял и ушел к другой муж(((
Не буду говорить, что мы жили счастливее всех, но семья была крепкая и отношения нормальные тоже. Растили двоих девочек-близняшек, которых муж просто обожал, потому что они были очень похожи на него и на свекровь.. Я даже иногда с ними была строже, чем он. И тут такое! Я просто не поверила глазам и ушам, когда он сказал, что уходит к ней...
Свекровка прибежала самая первая, как только услышала об этом. Она сразу заявила, что такого быть не может, что он очень любит нас и там обязательно есть приворот! Дала мне телефон Александры Васильевны +375291034848 и просто выпихнула меня к ней. Я в это всё никогда не верила и с начала отнекивалась. Только поразмыслив над ситуацией, пришла к выводу, что наверное так и есть...

Александра Васильевна меня просто обрадовала, если можно так сказать. Расклад показала, что между ними, кроме приворота ничего нет. Пока они даже не спали еще!!!))) Сказала, что мы все сделаем и что еще не поздно всё вернуть на места. И вообще я молодец, что так быстро пришла. Дала мне доскональную инструкцию, я даже записала, чтобы не ошибиться, что надо сделать дома.
Я очень удивилась, что все так быстро произошло – в течение недели муж уже был дома))) Мы все были так рады нашему папке, так счастливы, что он даже прослезился, а я так вообще!

Свекровка, когда мы к ней пошли все вместе в гости, просто порхала от счастья! А мне шепнула, что я молодец, что ее послушалась и что она Александре уже звонила с благодарностями. Раньше она мне рассказывала, что у нее со свекром был подобный инцидент и она сама из гордости не хотела идти и снимать с него приворот, но ее почти потащила тоже свекровка.
Теперь уже с высоты своего положительного опыта, призываю женщин не гордиться, а бороться за свое счастье и счастье детей.
Дорогой Александре Васильевне мой низкий поклон и пожелание здравия и сил для таких как я. Всем женщинам Земли любви, счастья и верных мужей!

Catalina B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Catalina B »

Я вот тоже к годалке собираюсь погадать и вернуть мужа! Хотя мне все вокруг говорят, зачем он тебе нужен изменщик? А я уверена просто, что на нем приворот. Все равно верну его к ребёнку. Вот выше Наталья правильно пишет, что надо бороться за счастье, свое и детей)))

Александра X X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Александра X X »

ни знаю как и кто а я не стала возвращять своего придателя. хотя он мне говорил что если мы жыли гражданским браком то это ничто и измена не щитаеться... вот пусть гад и идет лесом!
я была у гадалки Оляны чтоб погадаць на сваю судьбу и она мне нагадала другово мущину. мы с ним уже встретились у друзей) отличаеться от тово как неба от земли!

Catalina B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Catalina B »

Мне понравилось, как сказала одна женщина об изменах:
"Когда человек предает, тогда и уходят мои чувства. Уходит и уважение. Я не могу любить то, что не уважаю".
Тоже перестала уважать своего, но ради ребенка я выдержу даже это...

Je.lena K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Je.lena K »

Тут многие рассказывают свои жизненные истории, вот и моя история. Она о поклоннике и гадании на него.
Встретились мы на одном семинаре по истории, он приехал из Бельгии к нам. Скажу вам, что он чуть старше, симпатичный, интеллигентный и у него такая бешенная энергетика, что меня к нему потянуло, как магнитом!
Он мне тоже симпатизировал, обхаживал, но не более того... Получается, мы просто подружились за время семинара. Хотя я бы хотела большего, мне показалось, что он тоже, но он первый шаг не делал. Так и уехал домой.
Звонил часто, писал и мне показалось с самого начала, что его что-то останавливает или кто-то стоит между нами. Наверняка, женщина....

Чтобы узнать точнее, я решилась на гадание. Выбрала себе здесь на форуме Надежду с номером телефона +375293030318.
Надежда сказала мне, согласно раскладу, что да, есть у него там женщина, с которой он давно встречается. Только она выходила замуж за другого и потом развелась и они снова встречаются... Детей ни у него, ни у нее нет.
Сказала, что у него больше чувств ко мне, чем к той женщине! И вообще, через некоторое время мы будем с ним вместе! Ого! Это я сказала про себя так...

Не очень мне поверилось, если бы были ко мне какие-то особые чувства, сказал бы. Подумала, ладно, время покажет. В дальнейшем, наше онлайн-общение было ежедневным, причем, звонил или писал именно он. Мы продолжали общаться на разные темы и у нас было очень много общего, кроме специальности.
Ровно через год, он устроил так, что уже я поехала к ним на семинар) Наша встреча была очччень горячей, мы за это время успели соскучиться до изнеможения. Я его прямо спросила, а будет ли довольна нашей встречей его женщина. Он просто сказал, что она уже давно вернулась к мужу.

Итог истории такой: Надежде спасибо огромное за правдивое гадание и предсказание. Она тогда вселила в меня надежду на будущее.)
Мы с Даниэлем уже женаты и живем на две страны)

Галина М X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина М X »

Год назад мы с мужем были на грани развода. У нас любовь была сильная, отношения еще со школы, но вот на новой работе он увлёкся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Валентина, то мы бы точно разбежались. Она провела полную диагностику наших с мужем отношений. Ее расклады помогли мне понять, в чем была моя ошибка. Под руководством Валентины, я шаг за шагом вернула внимание и любовь мужа. Она здорово поддержала меня в этот сложный период. Спасибо ей от нас!

Алла Борисовна A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла Борисовна A »

была я тоже у этой же Надежды. надо было мне погадать на своего благоверного. стал часто на рыбалку ездить, прям все выходные там. заподозрила, что может нашел себе какую щуку... Надежда сделала расклад и успокоила меня, что он действительно на рыбалку ездит) а то уже прямо спать плохо стала.. а еще подсказала мне, чтобы я к женскому врачу сходила... как раз вовремя, спасибо ей большое)

Еленка0 B0 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еленка0 B0 B »

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством!!! Пишу на форуме впервые, просто хочу этим отзывом отблагодарить минскую гадалку Ольгу за спасение моей семьи, где маленькие близняшки! Расскажу все по порядку.
У кого есть малые детки, сами знаете, что почти всё время уходит на ребенка. А тут близняшки! Может поэтому мужья и начинают изменять и уходить из семей, что у жён уже просто не хватает сил на них...
Обнаружила измену случайно, муж забыл дома телефон. Меня как потянуло посмотреть, хотя до этого никогда так не делала. Мы никогда не лазили друг другу в телефоны. Увидела там фото женщины на нашей супружеской кровати!!! Получается, что когда я была в роддоме, он приводил шлюху прямо в нашу постель!!!
Если бы не малые дети, я бы разошлась с ним сразу же. Только поднять двоих детей я не смогла бы. Тут меня обуял страх, что он же может сам уйти! Мгновенно пришла мысль - идти к гадалке за помощью. Нашла у себя телефон гадалки моей сестры, записала на всякий случай уже давно. 80296112470 Ольга в Минске.
Когда Ольга сделала расклад на нас, то сразу сказала, что нашу семью сильно штормит с тех самых пор, как я перестала с ним спать в силу своей беременности... Сказала, что угрозы распада семьи нет, муж очень дорожит нами, но и сексом не хочет жертвовать... Короче, офигеть!
Я взмолилась, чтобы Ольга спасла нашу семью и наших деток! Об обрядах нельзя никому рассказывать, поэтому скажу только, что муж стал больше времени проводить с нами). А еще Ольга дала мне ценные женские советы, как удержать мужа от загула. Спасибо ей, я многого не знала и мне это очень пригодилось)))
Ольге кланяюсь низко за настоящую помощь. Желаю ей благодарных, как я, клиентов и сил, чтобы помогать таким как я, бестолковым!

Ника нету
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ника нету »

Мне нравится тут читать исповеди женские, в основном. Я очень эмоционально воспринимаю всё и иногда так и хочется этим бестолковым мужикам в тыкву дать((( Чего только бедные женщины не терпят ради детей...

Марфина M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марфина M »

прочитала тут про книгу по которой гадают и хочу поехать тоже к Ольге пусть посмотрит меня по книге. у меня согласно гадания на телефоне новые отношения, хочу узнать как все будет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей