Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Любовь E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любовь E E »

Хочу написать отзыв благодарности Александре Васильевне. Спасибо ей большое! Эта женщина действительно специалист своего дела. Когда в моей жизни всё пошло наперекосяк: стала болеть, мужчина бросил из-за этого, на работе чуть не уволили... и т.д. и т.п., сестра повезла меня к своей Александре Васильевне. Она у нее постоянно гадает и помощь получает.
Она как -то сразу меня расположила к себе и я ей полностью доверилась. Когда эта приятная женщина начала сеанс расклада, то сразу сказала, что во всех моих проблемах виновата моя подруга, которая хотела этого же мужчину себе и даже попыталась навести на меня порчу на болезни. Только скажу я так, что он не будет ни с тобой, ни с твоей подругой. у него есть уже другая женщина, на которой он и женится.
Я спросила ее, а что делать мне со всем этим, что твориться у меня в жизни? Чистка от негатива, сказала АВ.
На будущее сказала, что будет у меня еще семья, муж хороший и дети. После чистки за несколько сеансов, я как на свет снова народилась. Знаете, как говориться, вздохнула полной грудью.
Через полгода я действительно познакомилась с приличным мужчиной, тоже разведённым и у нас уже есть ребёночек)))
Ещё раз хочу поблагодарить Александру Васильевну за ее помощь и мудрые слова и советы. Думаю, что все сбылось, так как я поверила ей и выполняла все рекомендации.
Девочки! Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь только к таким проверенным специалистам. Предварительная запись по номеру +375291034848.

Кира C_ C C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира C_ C C »

Особенно "понравилось", что мужчина бросил из-за того, что женщина стала болеть!!! Женщина такого бы никогда не сделала. Правильно говорила моя мудрая бабушка, что мужчина может пожалеть только в постели...

Marin_ka M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marin_ka M »

Добрый вечер! Мне помог колдун Артём Сергеевич. Много положительных отзывов слышала от разных людей и рискнула попросить его о помощи. Благодарю его за эту помощь и теперь всем советую его. Это человек который не обманывает и доводит дело до конца!

Лера2 T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лера2 T »

Кира C_ C C писал(а):
30 май 2021, 13:52
Особенно "понравилось", что мужчина бросил из-за того, что женщина стала болеть!!! Женщина такого бы никогда не сделала. Правильно говорила моя мудрая бабушка, что мужчина может пожалеть только в постели...
Это почти самая любимая поговорка моей бабушки, которая терпеть не могла моего отца, своего зятя...

Лера2 T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лера2 T »

Добрый день читатели форума! Расскажу вам вкратце свою личную историю. Может кому пригодится. У нас с парнем всегда были сложные отношения, почти с самого начала. Вроде и любовь у нас горячая, но мы с ним часто ссорились и чуть ли не дрались. Может потому что я рыжая и вредная, а еще каратистка? Я не представляла, как же решить эту проблему.
Как- то на девичнике мы говорили на личные темы. Одна девушка поделилась, что была у специалиста Надежды с этого форума, чтобы решить такую же проблемку. Кстати девушка тоже рыжеватая... После их совместной работы все наладилось у нее с парнем. Я взяла у нее ссылку и контакты и тоже решила обратиться.

Для меня самое ценное во встрече с Надеждой было то, на что я очень надеялась. Ее расклад на наши отношения показал, что у нас любовь и мы пара. После некоторых наших обрядов, уже через неделю, мы уже не ссоримся и наши отношения изменились в нежную сторону. Мой любимый стал дарить цветы, стал добрым и ласковым.. Я тоже не подкачала, как и советовала мне Надежда, как себя вести.
Девчонки, хочу вам порекомендовать эту женщину, как действительно специалиста в любовной тематике, ее контакт +375293030318.
Желаю и вам такого счастья, что есть у меня с помощью Надежды.

Alissa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alissa T »

Впервые читаю, что парень с девушкой ссорятся так, что чуть ли не дерутся!!!??? Ну там еще муж с женой бывает. Сразу вопрос, а зачем тогда встречаться? А тем более потом жениться?

Rimma23 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rimma23 M »

Я уже на постоянной основе обращаюсь к Людмиле, как только не могу решиться на какое-то действие, будь то работа или личное. Ее расклады и толкование, а также советы как лучше поступить, мне по жизни здорово помогают, так как я нерешительная.. Не люблю советовать, читайте и сами делайте выводы!

Вален Тина K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вален Тина K »

Пишу отзыв об Андрее. Грешным делом думала уже, что меня в очередной раз кинули и ничего не будет, как "чудо" пришло само - под шафе и с цветами. Писать отзыв не думала, а потом решила, вдруг кому то этот отзыв поможет. Может кто то как и я, имея такую проблему, тоже обратится к нему. Словом, Андрей действительно специалист и с огромным опытом.

Алла02 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла02 B »

Я знаю в Минске только одну нормальную гадалку - это Полина. Когда еще не было телефонов - у нее стояла всегда очередь. Сейчас она принимает по записи, но когда у вас срочное дело то принимает вне очереди и даже онлайн. Точно знаю, что к Полине обращаются не простые люди, люди на должностях и бизнесмены.
Я с ней знакома уже лет пять точно. Еще когда в моей семье начался полный кавардак. Муж стал часто выпивать, а сын тогда 18 лет нашел себе вдовушку на 11 лет старше с ребенком... Я думала тогда сдвинусь умом с ними.
По совету соседки обратилась к Полине, которая помогла мне преодолеть эти жизненные сложности. На муже была порча на пьянство от одной дурочки с работы, а на сыне не было приворота, как я думала, просто он быстро получил от той женщины, что хотел...
На мою мольбу о помощи Полина ответила положительно и действительно помогла. Помогала она мне не раз и потом, по работе, по имущественным делам. Перед сватовством сына к хорошей девушке, ходила к Полине узнать пара ли они.
Для меня очень важно, что она не высокомерная, как другие, которые ей даже в подметки не годятся. Напишу телефон Полины в конце текста, а то видела тут некоторые пробегают текст глазами, а потом спрашивают номер. +375296851515 в Минске.

Марья2 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марья2 C »

Была у этой же Полины пару лет назад, были с мужем проблемы из-за порчи, которая предназначалась не ему.... Спасибо ей, помогла нам тогда здорово. Подсказала, чтобы остерегались еще жену брата мужа, что -то она там недовольная завещанием папы мужа . Даже номер телефона у Полины тот же. Вот что значит специалист!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 16 гостей