Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Maita P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Maita P »

Хотела бы вам, форумчане, порекомендовать такую сильную гадалку и приятную женщину, как Мария. Она предоставила мне отличные услуги по гаданию. Уже после развода, она мне предсказала, что я скоро я познакомлюсь с положительным и не бедным мужчиной и дальше буду жить с ним. Мой теперешний мужчина не сравним с бывшим мужем - небо и земля. Огромное спасибо ей за такое пророческое гадание. Пишите, подскажу контакт.

Оксан Ка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оксан Ка »

Народ форума, спасибо огромное! Благодаря вашим отзывам я нашла в Минске гадалку Ольгу, именно ту, что мне нужно. Она с начала меня приняла лично, а потом общались еще дистанционно -это просто было супер! Все мне подсказала, как исправить мою оплошность, а потом назначила вторую встречу, после нужного обряда. Прошло около двух недель и все разрешилось так, как я хотела))) Ольге благодарна!

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олег »

Zinni E писал(а):
18 май 2021, 13:25
У меня тоже был серьезный парень и все у нас было по-серьезному, пока он не познакомился с моей мамой. Есть такая присказка, помните, я тебя люблю, но не настолько, чтобы терпеть твою маму. Вот он так мне и сказал, что все равно общаться с ней придется, как бы мы не хорохорились, а поэтому он со мной прощается... Ревела, как белуга и обвиняла маму. А она мне сказала, что она конечно не подарок, но если бы любил меня по-настоящему, то терпел бы...
А моя бывшая теща, да и бывший тесть прекрасной души люди. Я с ними общаюсь до сих пор. Я все время удивлялся, как они могли воспитать такую лживую эгоистку. Может потому, что она у них единственный ребенок?

Nеta K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nеta K »

Всем здравствуйте! Может историей из своей жизни я пусть не всем, но многим дам луч надежды. Я вышла замуж рано и крайне неудачно, не хотел детей, пил, гулял и дрался. Через 3 года мы развелись.
Через год, примерно, я на новой работе познакомилась с тоже разведённым мужчиной. Когда мы с ним соприкасались по работе, я ощущала, что ему тоже очень нравлюсь, но дальше симпатии дело не шло никак. Сотрудница подсказала, что он уже боится - у него такая стерва была бывшая.
Я не знала, как мне сделать первый шаг и расположить его к себе. Я решила пошастать по форумам в поисках гадалки. Записалась на прием к Полине погадать на эти отношения, хотя их еще и не было...
Знаете, я просто разрыдалась от воспоминаний, когда Полина говорила о моем прошлом браке... Жалко было, сколько ошибок я сама допустила.
Об этом мужчине с работы сказала, что я ему очень нравлюсь, но он боится отношений. Сказала, если хочешь, мы вместе его подтолкнем к тебе, тут хватит и легких обрядов.
Ровно через неделю, он пошел меня провожать с работы! Сейчас у нас очень серьезные отношения)))
Полине моя искренняя благодарность и за жизненные подсказки тоже. Помню ее слова, будешь мудрой – будешь счастлива. Звонить +3756851515.

Руся K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Руся K »

Обращался за раскладом на картах таро к гадалке. Мне повезло, что она оказалась действительно специалистом, которого ищут многие. Она мне и про прошлое, и про настоящее очень точно рассказала. Неля хороший мастер, который хорошо толкует расклады, помогает решить сложные и запутанные проблемы. Пишите поделюсь с вами контактами.

Мар Ина E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мар Ина E »

Спасибо Neta K за такой отзыв. У меня схожая ситуация и надо бы тоже подтолкнуть мужчину. Он не понимает, что я его люблю и что пора бы уже и предложение сделать. Какие же эти мужчины толстокожие! Тоже уже созвонилась с Полиной)

Янка Киеня C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Янка Киеня C »

У меня сейчас типичная ситуация, разлад с любимым мужчиной. Записалась по телефону к Ольге из Минска. Подскажите, кто был в последнее время у нее?

Донич T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Донич T »

Вот решил написать благодарственный отзыв, так как нашел здесь нашу гадалку Ольгу. Может кому-то будет полезен наш опыт. Знаете, мое скептическое отношение к гадалкам пропало, когда случилось в моей семье невероятное.
С моей любимой супругой резко начало происходить что-то невероятное для наших отношений, которые всегда были добрыми и нежными. Она стала такой агрессивной, ушла в себя и начала болеть. Интересно, что ей становилось плохо именно рядом со мной. Мы совсем перестали общаться и два месяца даже не разговаривали, хотя жили вместе.
Накатило отчаяние и я уже не знал, что делать. Очень хотелось, чтобы ей хотя бы просто стало легче. Случайно листая в Интернете, я попал на этот форум и сразу же позвонил Ольге, тёзке моей супруги.
Это оказалась приятная и позитивная женщина. Посмотрела нас с женой по картам и еще по книге. Сказала главное, что супруге сделан отворот от меня и сделала его завистница с ее работы, которая имела на меня виды!!! Сказала, что ситуация сложная, но решаема и мы начали нелёгкую работу. Я хоть и выполнял все инструкции Ольги, но не очень-то верил, что может что-то измениться. Только когда на третьей неделе любимая заговорила со мной и постепенно вернулись прежние отношения - я просто офигел!
Спасибо Ольге огромное, за помощь и такую нужную поддержку! Понятно, что у каждого своя ситуация. Наша была вот такая. Хочу пожелать всем удачи и, пожалуйста, не делайте зла другим людям!
Оставлю номер Ольги 8 029 611-24-70.

МиLена B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение МиLена B »

Тоже обращалась за гаданием к этой женщине. Доступно и много рассказывает, разъясняет. Дала мне дельные советы, оказала моральную поддержку. Не жалею, что обратилась. Особенно интересно было гадание на Книге. Следуя советам Ольги, я решила многие свои вопросы с которыми имела трудности.

Ирина77 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина77 X »

По сарафанному радио я нашла Оксану - мою спасительницу. Благодаря ее участию, улучшилась моя жизнь по всем аспектам: личная жизнь, деньги и работа. До посещения её я думала, что никогда не вылезу из проблем. Благодарю всем сердцем, что Оксана дала мне почти новую жизнь. Когда у меня что-то идёт не туда, я обращаюсь именно к ней.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей