Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
nou name
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:36

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение nou name »

а я как толька западозрела что муж смотрит на сторону сразу и побежала к своей гадалке Лиде Петровне (это Полоцк). так мы с ней крепка и поработали над тем чтоб не смотрел ни на кого. своего я добилась муж успакоился.
толька ЛП и мне сказала подтянуться и прихорошиться. сказала что вы думаете раз вышла замуж то и успакоилася и за сабой не смотришь... спасибки ей за науку)

Аватара пользователя
Nataffka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:33

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nataffka »

Вы конечно же правы) Но у меня сын пошел в первый класс и, сами понимаете, времени, чтобы уделить мужу внимание просто не было... И это при том, что я тоже работаю...
Можно было конечно организовать все по-другому: муж с сыном занимается, а я всё по дому делаю. Только мне сыночка стало жалко, муж его муштровал бы, как в армии...

ЖжаннаА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:47

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЖжаннаА »

просто ангел писал(а):Тоже были загрызли сомнения по поводу моего гражданского мужа. Прожили мы вместе 2 года и что то изменилось в его отношении ко мне... Не могла понять... На вопросы не отвечал, но я же чувствовала охлаждение...Не было так как раньше...
Пошла к нашей гадалке Оксане и выяснила, что появилась у него зазноба, а самое главное, что мы с ним даже не пара... Я была после этих слов в шоке...

Потом Оксана сказала что так должно быть потому что моя судьба уже близко. Сказала, чем быстрее я с этим порву, тем быстрее состоится встреча...
Так все и было. Я не медлила, а сразу собрала вещи и ушла от того изменщика, видеть его рожу не могла. Обидно, конечно, что он меня даже не задерживал...
Буквально через две недели я встретилась с уже моим мужем..))) Пишу для опыта другим. Советую брестскую Оксану.


Вот почему (да еще много здесь на форуме почитала о гражданских браках) мы с отцом не разрешили дочери "гражданский брак"(((( Именно в кавычках! Потому что это обычное сожительство с попустительства родителей девушки!
Главную роль сыграл отец, который спросил дочу, а потом и ее парня, а что моя дочь тебе в законные супруги не годится? Сожительствовать годится? В ответ - детский лепет о проверке чувств...
Я еще дочке нашла тут на форуме картинку, когда мужчина отвечает на вопрос о гражданском браке: живу тут с одной(((((((((
Ничего, через месяц парень попросил официально, со своими сватами, руки нашей дочери!!! Вот так!
Уже слава богу, живут счастливо 5 лет и внука нам подарили)

ЖжаннаА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:47

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЖжаннаА »

А.С. писал(а):Я вот тоже была у своей гадалки Татьяны и тоже гадала на ушедшего мужа. На мою просьбу о его возвращении, она сказала, что попробовать можно только ради ребенка, но она не гарантирует, что он через время снова не уйдет... Мы его вернули, а через год он снова загулял и ушел...

Тогда я для себя решила так: стоит ли вообще прощать и давать второй шанс? Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаёшь. Раз простишь, два, а на третий раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой.

Наверное, с таким человеком надo прощаться уже на второй его ошибке. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет. Такие люди не понимают.

И самое главное, если не дай бог, ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё, уходя, обольет грязью с ног до головы. Вот после таких людей подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс.

Извините, что получилось так длинно, просто накипело...


Как же хорошо и правильно сказано)))) Прямо из жизни моей младшей сестры, которая прощала его измены бессчетное количество раз... Всё думала остепенится ради сыновей... Да куда там! Дошло до того, что руки стал протягивать.
Мой муж, бывший боксер, проучил его хорошенько, а ей сказал, еще раз простишь его и примешь, даже не приходи....
Она сходила к гадалке и больше его не приняла. А сейчас живет с таким путёвым бездетным мужчиной) Кстати, нагаданным гадалкой)

Аватара пользователя
просто ангел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:35

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение просто ангел »

Есть такой хороший совет с этого же форума, что надо от такого человека избавляться, чтобы открылась дорога новым отношениям... Только наши женщины бедные всё терпят, всё надеются, что исправится...

Таня T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:50

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня T »

Хочу поделиться своим опытом гадания. Может кому пригодится.
Сначала очень много к кому ходила в наших краях, результат 0... Я в них разочаровалась и поняла, что мне надо поехать в Минск к более опытным гадалкам.
Чисто случайно мать друга сказала, что она тоже ездила в Минск к Александре Васильевне по семейным неурядицам, с которой я сразу созвонилась 8 029 103-48-48.

Просто мы покупали квартиру и были серьёзные вопросы. На тот момент даже в проекте никакого варианта не было. Так АВ мне примерно сказала, когда будет сделка и куда переедем.
Также по моей просьбе описала всё моё окружение, и много чего другого с подробностями.

Если честно, я как то сначала скептически отнеслась к срокам, потом когда одно за другим начало сбываться, то офигела. Когда подали документы на оформление, вспомнила, что она примерно сказала эту дату).
Езжу теперь к уже моей Александре Васильевне по вопросам, по которым не могу сама принять решение. Советовать не люблю, просто читайте и делайте сами выводы.

Gala 8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:36

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gala 8 »

Мы тоже хотим поменять квартиру на дом или продать-купить... Уже надоело постоянно ездить на дачу, хочется, чтобы вышел во двор и сразу огород).
Но, я наслышана от своего окружения об очень неудачных обменах... и боюсь. Сваха советует пойти тоже к ее Александре и погадать на ситуацию. А главное, меня интересуют будущие соседи. Не зря же говорится, что не покупай дом, а покупай соседей.

Аватара пользователя
Эрнэста Ч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:45

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эрнэста Ч »

Своим личным счастьем, я обязана этой же Александре Васильевне. Сказать, что мне не везло с мужиками, значит ничего не сказать. До 22 лет, я даже ни с кем еще не встречалась... хотя я не инвалид и не уродина, у меня красивая фигура. Но я по натуре "ботаник" и меня в школе мальчики не очень любили, ну и так по жизни пошло...
А потом были пару встречаний, но все неудачные и они первыми уходили...

Меня взяла к Александре Васильевне хорошая знакомая и она мне сразу сказала, что на мне давний тяжелый сглаз, может даже в школе. И я вспомнила, как одна девочка в классе смотрела на меня так зло и тяжело, когда меня учителя хвалили.....

Сглаз был такой степени, что я ходила к АВ три раза... Знаете, потом постепенно я как бы расправила плечи и так полегчало на душе.
Стала замечать, что мужчины на меня поглядывают и в скором времени познакомилась с приятным мужчиной, тоже "ботаником";) Короче, я теперь точно знаю, что люди подразумевают под словами "женское счастье"))))
Еще раз скажу Александре Васильевне спасибо и благодарных ей клиентов!

Alca
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:52

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alca »

Gala 8 писал(а):Мы тоже хотим поменять квартиру на дом или продать-купить... Уже надоело постоянно ездить на дачу, хочется, чтобы вышел во двор и сразу огород).
Но, я наслышана от своего окружения об очень неудачных обменах... и боюсь. Сваха советует пойти тоже к ее Александре и погадать на ситуацию. А главное, меня интересуют будущие соседи. Не зря же говорится, что не покупай дом, а покупай соседей.


Мы тоже были у гадалки, когда наоборот, меняли прабабушкин дом на квартиру. Вообще-то обмена тоже боялись. говорят, что человек может в течение полугода передумать и договор аннулируется... Да и решили проверить не объявятся ли случайные наследники.
Наша гадалка сказала, что все у нас получится и даже в лучшем виде. Нам повезет и вариант обмена у нас будет хороший. Короче все останутся довольны) Так и было!

Аватара пользователя
Макfa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:45

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Макfa »

щитаю что Таня Т права и надо мне тоже поехать в Минск к годалкам. они уж точна более опытные даже патаму что к ним больше народа ходит. я права?
моя саседка обашла уже всех нашых месных годалок и говарит - едь в сталицу) ей никто из нашых не панравился.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 23 гостя