Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
просто ангел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:35

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение просто ангел »

Тоже были загрызли сомнения по поводу моего гражданского мужа. Прожили мы вместе 2 года и что то изменилось в его отношении ко мне... Не могла понять... На вопросы не отвечал, но я же чувствовала охлаждение...Не было так как раньше...
Пошла к нашей гадалке Оксане и выяснила, что появилась у него зазноба, а самое главное, что мы с ним даже не пара... Я была после этих слов в шоке...

Потом Оксана сказала что так должно быть потому что моя судьба уже близко. Сказала, чем быстрее я с этим порву, тем быстрее состоится встреча...
Так все и было. Я не медлила, а сразу собрала вещи и ушла от того изменщика, видеть его рожу не могла. Обидно, конечно, что он меня даже не задерживал...
Буквально через две недели я встретилась с уже моим мужем..))) Пишу для опыта другим. Советую брестскую Оксану.

Викусёнок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Викусёнок »

вот и я за то, чтобы заранее идти к гадалке и определять, судьба или нет. а то потом одни проблемы...

вот вы просто ангел молодец, сразу решили и радикально, а я размазня еще бы сомневалась и не решалась бы его оставить...

Аватара пользователя
фантазёрка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:24

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение фантазёрка »

Тоже за гадание и определение судьбы, а то потом живут люди, как кошка с собакой и не знают причин этого... Моя кузина тому пример. А когда пошла к гадалке и оказалось, что они даже ни близко по судьбе...

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение БабаЛюба »

Я вас девчоночки поддерживаю, чтобы определять по судьбе человек или нет. Мы прожили много лет и детей вырастили, а он, как детей поженили, ушел к молодухе. Когда пошла к гадалке, так она и сказала, что мы с ним не по судьбе и жили только ради детей, поэтому так и произошло. Она мне не советовала его возвращать, что я и сделала)

А.С.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:34

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение А.С. »

Я вот тоже была у своей гадалки Татьяны и тоже гадала на ушедшего мужа. На мою просьбу о его возвращении, она сказала, что попробовать можно только ради ребенка, но она не гарантирует, что он через время снова не уйдет... Мы его вернули, а через год он снова загулял и ушел...

Тогда я для себя решила так: стоит ли вообще прощать и давать второй шанс? Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаёшь. Раз простишь, два, а на третий раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой.

Наверное, с таким человеком надo прощаться уже на второй его ошибке. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет. Такие люди не понимают.

И самое главное, если не дай бог, ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё, уходя, обольет грязью с ног до головы. Вот после таких людей подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс.

Извините, что получилось так длинно, просто накипело...

Аватара пользователя
Pомана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:38

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pомана »

Просто здорово сказано о прощении))) даже себе скопировала)

Аватара пользователя
Pомана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:38

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pомана »

Лично мне очень понравилась минская гадалка Надежда, увидела тут тоже есть ее номер 8 029 303-03-18 и решила, что надо написать, как благодарность ей.
Несколько ситуаций было в моей жизни, когда не могла принять важное решение. Мучалась, мучалась и решилась обратиться к гадалке, которую мне кума посоветовала и это сами понимаете была Надежда.

Она мне очень помогла, я уже увидела на себе положительный результат) Могу вам девчонки посоветовать - хорошая гадалка и мудрая женщина.
Я к ней и по вопросам гадания для себя и близких и по вопросам бизнеса обращалась, всё работает. Делюсь опытом, может она и вам поможет.
Не знаю как у кого, но когда я ее увидела, как молния в голове пронеслось – она мне поможет) Что и есть на самом деле.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение БабаЛюба »

Pомана писал(а):Просто здорово сказано о прощении))) даже себе скопировала)


Тоже самое) Вот почему я люблю этот форум, что тут иногда такие умные вещи пишут. Очень правильно сказано!

Димари К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:42

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Димари К »

А.С. думаю, что Ваш пост разойдется на цитаты) Спасибо! Ваши слова натолкнули меня на принятие наиболее правильного решения - не давать второй шанс! Народная мудрость тоже гласит: человек предавший однажды, снова предаст... Просто вопрос времени...

Аватара пользователя
Nataffka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:33

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nataffka »

Мы с мужем десять лет прожили в официальном браке, сын растет, в первый класс в этом году пошел. А он нас на какую-то шлюху променял! Собрал свои вещи и ушел!
У меня душа наизнанку выворачивалась. Понять сможет только тот, кто пережил это...
Не знала, что делать, чтоб его вернуть? Решила, что на все пойду, и если вернется, прощу его ради ребенка, ради себя самой… Любила его, просто задыхалась без него! Сил жить не было!

Сестричка моя, у которой муж тоже гулял, но не ушел из семьи, дала адрес этого форума и телефон ее гадалки Надежды. Почитала тут почти всех, кто писал об уходе мужей, и тоже поехала к этой же гадалке.
Расклад показал интересную картину, что мы судьба друг друга и что его возвращать не надо, он сам очень скоро вернется! Спасибо ей, она меня прямо возродила к жизни! Еще спасибо, научила, что надо сделать и как мне себя надо вести, чтобы его не оттолкнуть.

В итоге, мы снова вместе)))) Как и говорила Надежда, он пришел домой через полторы недели! Не буду долго задерживать ваше внимание, но все у нас теперь путём и даже лучше, чем было. Поняла, что иногда такая встряска идет на пользу отношениям... Только не дай Бог!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 17 гостей