Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Dosya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:24

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dosya »

А я посоветую здешним посетителям свою гадалку Нелли, гадает и смотрит очень отлично.
Говорит чётко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня).
Езжу к ней, когда нужда у меня в подсказке. Когда бывает просто невыносимо и не знаешь, что предпринять... Выхожу от нее с приема просто окрыленной и с надеждой на лучшее, которое почти всегда сбывается))). Если честно, мне нравится даже просто с ней пообщаться!
И моим знакомым тоже угодила, они по вопросам сына ездили. Может и вы довольны останетесь гадалкой Нелли (Новый Двор)).

Аватара пользователя
Оля 87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:13

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оля 87 »

Тоже была у этой Нелли и благодарна ей за помощь в моей ситуации. Все очень понятно и терпеливо обьяснила. После консультации у меня как пелена с глаз упала, всё стало ясно и понятно почему появились проблемы. Если вы запутались и не знаете как поступить, рекомендую обращаться именно к Нелли.

RND
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:54

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение RND »

Еще тут читаю, но уже точно решила, что пойду к гадалке. Погадать надо по работе.
Сменился начальник и начал потихоньку выдавливать старых работников и ставить своих молодух... Хочу погадать, может уже заранее надо подыскивать что-то... Так не хочется далеко ездить на работу, а тут я пешком иду)

резкий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:09

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение резкий »

просто ангел писал(а):Есть такой хороший совет с этого же форума, что надо от такого человека избавляться, чтобы открылась дорога новым отношениям... Только наши женщины бедные всё терпят, всё надеются, что исправится...


представляете, милые женщины, что есть и долготерпящие мужчины... которые ради детей терпят своих жен. моя вот любительница ночных клубов, почти каждые выходные они с подругами там, это они так расслабляются... мне кажется, что подруги ее семья, а не мы. я уже устал ее уговаривать быть с семьей в выходные.
вот решил, еще схожу к гадалке, может она сможет отвернуть ее от подруг и танцюлек. а если не получится будем с ней расставаться.

Аватара пользователя
Митревна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2020, 05:35

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Митревна »

Сын тоже обращался к нашей лидской гадалке Людмиле Шведовой по поводу отворота жены от ее наглых подруг, которые все незамужние. Тоже одни гульки на уме, как зомби.
Нам казалось, что у них мама - это сын, как в том фильме "Служебный роман"... Он гонял этих подруг и они к ним домой не ходили, зато встречались у клубах...
Людмила здорово тогда помогла их семье, подруги рассеялись и семейная жизнь их наладилась. Как же нам со сватьей было радостно! Мы все очень благодарны этой гадалке.

dariaa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение dariaa »

никогда не была у гадалок, хотя наслышана о них от подруг и просто знакомых. согласна с другими, что бывают в жизни обстоятельства, когда помочь может только гадалка. вот и у меня случилась печалька в личных отношениях...

olgasaveleva7719
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:00

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение olgasaveleva7719 »

Я тоже не смогла пройти мимо,и тоже хочу присоединиться к отзывам. Я даже не знаю с чего начать. Наверно как и многие из вас,я искала гадалку. Ориентировалась только по отзывам. Читала не один форум.Наткнулась я на этот,и тоже не раз перечитывала страницы,а ведь их здесь не мало. Примерно осенью 2019 г. я обратилась к Полине. Прочитала я о ней еще на какой-то там странице,уже не помню,так-как на тот момент я многих в тетрадке выписывала.Я к ней записалась по этому телефону +375296851515. Принимает она на личном приёме только. Женщина на вид серьёзная,но и одновременно простая. С ней легко общаться,не напрягает. Что насчёт гадания хочу сказать:гадает очень хорошо, даже слишком. По раскладу она все увидела,даже то что я скрывала и стыдилась говорить на тот момент... Я к ней обратилась тогда за помощью,что бы вернуть мужа. Говорю сразу,что у меня мужа не уводили,виновата в этом я,за что себя я ненавидела. Ошибки я хотела исправить и без гадалки,но вот чем дальше я пыталась все исправить сама,тем больше проблем у меня прибавлялось. И вот после гадания,поговорив об этом с Полиной,я успокоилась. А точнее она меня успокоила. Она буквально сняла с меня напряжение и депрессию с которой я ходила на протяжении 5-ти месяцев! Но все же мысли о муже меня не покидали и я очень хотела его вернуть. Полина принялись за работу предупредив меня,что бы я её слушалась и делала,то что она мне скажет. Я рекомендации её выполняла.Плюс ещё к тому, если мне было плохо на душе,я ей писала и она меня всегда успокаивала.Говорила как поступить правильно.За что ей большое спасибо! Она поддерживала меня в трудную минуту,в то время как все кто был рядом,отвернулись от меня...Теперь насчёт её работы. Здесь я выражаю огромнейшую благодарность ей! Я просто не знаю как объяснить и как выразить, мою радость,что я обратилась именно к Полине ! Ведь если бы не она,муж не за что бы не захотел меня выслушать. Ведь как я говорила,все мои самостоятельные попытки в исправлении моей ситуации,только усугубляли Полина сделала так,что бы он со мной согласился выйти на контакт,а после и вовсе меня простил! Теперь мы снова вместе! Я ещё раз выражаю свою благодарность Полине. Ведь тот ад,через который я прошла,я не пожелаю никому! И если бы не она, я наверно и дальше так продолжала бы себя ненавидеть.И даже спустя столько времени,я до сих пор списываюсь с ней. Она стала очень близким человеком.Я ее полюбила как родную))))) Я надеюсь что мой отзыв вам поможет, если вы ищете помощи в плане гадания или обрядов, т.к. я лично на себе ощутила результат её работы.

Аватара пользователя
Юлька T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юлька T »

Девчонки, спасибо вам за отзывы! Они нам кто ищет гадалку очень помогают найти для себя ту самую... которая разберется в ситуации и поможет.

Ира A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ира A »

соглашуся с ЮлькаТ) некоторые говорять - лучше по сарафанному радио выбирать. скажу так - далеко не каждая станит болтать всем о своей гадалке.
как то проще об этом поговорить с чужим человеком... да и стали мы жить больше в интернете....
я выбрала эту же гадалку здесь на форуми и очень довольна нашей с ней работой. я осталась на старой работе и не жалею. а еще предупридила мужнины гульки, наклёвывался у него романчик с крашеной бландинкой... теперь стал за мной следить))) ;)

Svetta M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Svetta M »

Хочу подсказать свою Елену и спасибки ей за ее расклады! Все верно сказала о деталях, о которых в моей ситуации невозможно догадаться. Подсказала на счет людей, от которых на меня постоянно идет негатив, а я их считала друзьями..
Сама предложила несколько вариантов решения проблемы. Скажу что поработали с ней на славу, все последующие события получили благоприятное завершение) Спасибо ей за всё!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 14 гостей