Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ганна 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:15

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ганна 2 »

Спасибо Сашок! Я кстати слышала об этой гадалки у себя на работе и она не очень далеко от нас)))

Инга 001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:01

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инга 001 »

V ita писал(а):а разве ж это друг? врага не надо... да и про такиж же подружек тут многие расказывають, которые мужей приворотами забирают от жены и детей... какое-то моральное уродство....


вот это точно! подтверждаю! у меня подруга которая мне уже не подруга забрала у меня парня приворотом.
а гадалка мне сказала что он не мой по судьбе и что так должно было быть. я с ней согласна на счет судьбы но ведь можно было просто нам поссориться. зачем же так жестоко и морально тяжело?
как говорят сейчас - карма такая наверное.

Аватара пользователя
Любк а Любк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:36

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любк а Любк »

Почему-то эта Карма к одним благосклонна, а других гнобит просто... Муж стал выпивать часто и меня это пугает. Хоть и после работы, все равно страшно. Когда выходные, просто красота, а только в рабочие дни - пьянка почти каждый день.
Я его с помощью хорошего знакомого перевела на другую работу, чуть лучше было стало, но сейчас опять началось. То есть, свинья болото все равно найдет...
Читала тут, что это может быть порча на пьянство и хочу тоже поехать в Минск к Полине. Очень на нее надеюсь.

Аватара пользователя
фантазёрка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:24

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение фантазёрка »

Не верю в эти кармы шмармы, чакры шмакры, а верю в нашу судьбу. А судьба - это если должно с тобой что-то случиться, то оно обязательно случится! Как говорит моя прабабушка, и не обойдешь и не объедешь... Как то так!

Аватара пользователя
фантазёрка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:24

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение фантазёрка »

Встретила на этом сайте замечательное имя замечательной гадалки Ольги. Мне его подсказала сестренка, когда от меня ушел мой молодой человек. Депрессуха была такая, что жить не хотелось, даже разговаривать вообще желания не было, учеба через силу, только слезы ручьем при воспоминании...

Самое первое наше общение с этой приятной женщиной по телефону 8 029 611-24-70 произошло тоже на фоне моих слез... Я сейчас благодарю судьбу о таком знакомстве. Полное освобождение от депрессии и сейчас мое состояние — просто суперское))) На душе легко и свободно!

И вообще сказала Ольга, парень совсем не мой и все, что не произошло - к лучшему! Так должно было быть. Сказала, что ждет меня через полгода судьбоносная встреча. Всё уже произошло по нагаданному и я сразу поняла, что это тот самый ОН))) Большое Вам девическое спасибо, Ольга! А всем, кто меня читал - любви и счастья!

Викусёнок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Викусёнок »

прям мая исторейка из жизни почти один к одному... тож рыдала как белуха что мама валерянки давала и никого не хатела видить...
еще чтоб меня успакоить мама повезла миня к своей годалке этой же Ольге. она у нее уже давно на папку гадала думала что загулял но все обашлось.
тож Ольга мне погодала и сказала что мы не пара :( и все так и надо потому что другой парень каторый сутьба не может ко мне прийти...
знаете я прям как то почти сразу усбагоилась потому что поверила годалке. и не зря, познакомили миня друзья с таким парнишей что закачайсь))) Ольге рэспэкт!


Elya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:39

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Elya »

К Вере обращалась моя подружка, и я поражена тем, насколько может быть человек одарён. От подруги ушёл муж в середине июня. Ушёл к другой женщине и собрался подавать на развод. Я не знаю, где она нашла ее, но эта тетка вернула ей мужа за 4 дня. Мы его вообще не ждали, если честно. Вот контакты +7 962 232-91-84 Вера (Россия).

Аватара пользователя
Люда ЧКа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:38

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люда ЧКа »

Викусёнок писал(а):прям мая исторейка из жизни почти один к одному... тож рыдала как белуха что мама валерянки давала и никого не хатела видить...
еще чтоб меня успакоить мама повезла миня к своей годалке этой же Ольге. она у нее уже давно на папку гадала думала что загулял но все обашлось.
тож Ольга мне погодала и сказала что мы не пара :( и все так и надо потому что другой парень каторый сутьба не может ко мне прийти...
знаете я прям как то почти сразу усбагоилась потому что поверила годалке. и не зря, познакомили миня друзья с таким парнишей что закачайсь))) Ольге рэспэкт!


спасибки кто тут пишет и делиться историями. назвать их отзывами рука не поднимается. именно жизненные истории.
вот тут Викусёнок пишет о своей маме, что гадала на отца и все обошлось. мне позарез нужно погадать на своего мужа - замучили меня сомнения...
я зашла на форум чтобы найти гадалку так как никогда у них не была и не знала даже с чего начать. вот теперь примерно план уже составила и иду тоже к Ольге, уже позвонила) пишут люди что у нее есть книга специальная, пусть посмотрит.

Викусёнок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Викусёнок »

мама рассказывала, что Ольга ей смотрела и по картам и по Книге и сказала, что не видит никого с отцом рядом, кроме мамы))) счастью не было предела.
а еще Ольга предупредила маму, чтобы следила за здоровьем отца, а то мужики относятся к этому наплевательски... они пошли тогда же с папой обследоваться и выяснилось, что у папы с простатой начались проблемы... все было вовремя)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 14 гостей