Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лида 10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 04:58

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лида 10 »

Так тетка хоть родственница, а мою мамочку пыталась заменить папина шлюха, из-за которой моя мамочка заболела и умерла... Вспоминаю это всё с содроганием, мне уже было 8 лет и я все прекрасно понимала и не раз ей напоминала об этом... Они с папой отправили меня к бабушке))) спасибо, что не в детский дом...
Помню мамочка всё ходила к гадалке, чтобы разбить эту парочку, но у нее ничего не получалось... Все говорили, что гадалка слабая попалась...

Аватара пользователя
Felichia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:42

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Felichia »

Я всегда в ужасе, если детки остаются без мамы :( Без отца можно прожить, не очень хорошо, но можно. А без мамы - это катастрофа!

Аватара пользователя
Felichia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:42

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Felichia »

А хотела написать свой отзыв... Я уже не первый раз обращаюсь за гаданием к этой же минской Ольге, что и Leane. Специально периодически езжу для этого в Минск). Она специалист своего дела. С помощью карт и книги Ольга ясно и четко описывает людей и ситуацию. Самое главное, что все это действительно соответствует реальности! Я очень редко следую чьим-то советам, но ее советы очень ценю и у меня еще не было случая, чтобы я пожалела, что последовала им! Подсказываю ее как хорошую гадалку в Минске)))

Baлюшka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:52

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Baлюшka »

Меня прям в сердце поразил рассказ Лиды и я себе на мгновение представила, что мой ребенок остался с папашкой и той его к..вой :ohmy:
Хорошо что я сразу пошла к нашей гадалке Татьяне и она меня отговорила возвращать беглого папашку. И вообще она здорово меня успокоила и сказала жить для ребенка и что бывший не заслуживает моих переживаний.
Я от нее вышла практически спокойная, как удав. Он мне стал совершенно пофиг! Очень благодарна Татьяне за помощь и участие)))

Аватара пользователя
Алина7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:03

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина7 »

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своей историей посещения гадалки.
Я замужем, но мне очень понравился друг мужа. Да и я похоже, ему очень понравилась! А еще очень хотелось отомстить мужу за измену.
В общем, завязался у нас роман. Я и к мужу стала остывать, хотела на развод подавать. Но уйти совсем от мужа не решалась. Что-то постоянно меня останавливало.
Решила проверить, серьезно дружок ко мне настроен или нет.

В интернете набрела на номер гадалки из Минска Полины 8 029 685-15-15 и так попала на этот форум. Позвонила ей и договорилась о встрече.
Она сделала диагностику, как я выражаюсь, и оказалось, что этот «друг» со мной просто спит. И чувств никаких у него ко мне даже и близко нет. Короче, послала я его подальше и осталась с мужем.) Не знаю, с другом не срослось, зато мужу отомстила и очень довольна)
Спасибо Полине, что рассказала мне все, как есть. Спасла меня от роковой ошибки! Обращайтесь к ней! Она все скажет, как есть на самом деле, без прикрас!

V ita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:01

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение V ita »

а разве ж это друг? врага не надо... да и про такиж же подружек тут многие расказывають, которые мужей приворотами забирают от жены и детей... какое-то моральное уродство....

Аватара пользователя
Талян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:02

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Талян »

Хочу тоже поделиться своим опытом, как мне эта же наша минская Полина помогла с бизнесом, в качестве благодарности.
Я попросил ее посмотреть на будущее моей задумки и на моего будущего партнера, стоит ли заводить с ним сотрудничество. Она сказала, чтобы я не спешил с ним работать – он ненадежный. Я послушал ее и перестал с ним работать.
Нашел другого напарника и о нем, конечно, тоже у Полины спрашивал. Она сказала, что он серьезный и целеустремленный человек, и я начал с ним сотрудничать. Сейчас уже 5-й месяц успешно работаем, он тоже предлагает хорошие идеи по улучшению нашего проекта. Я доволен собой, что послушался Полину, респект ей.

Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:14

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сашок »

V ita писал(а):а разве ж это друг? врага не надо... да и про такиж же подружек тут многие расказывають, которые мужей приворотами забирают от жены и детей... какое-то моральное уродство....


Раньше это было редкостью, а сейчас все чаще и чаще видишь вокруг такое моральное уродство... Осуждать эту женщину не берусь, у нее был свой резон - мщение, а "друг" как мог? Именно в кавычках!

Ганна 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:15

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ганна 2 »

Наша семя которой уже 32 года на грани розвала. Муж стал гулять так еще и хамить... Может сутками домой не приходить и папробуй хоть слово сказать... Доходит даже до рукоприкладства...
Вот думаю, что срочно нада идти к гадалке и что то просить ее сделать как то помочь мне. Не хочу на старости одной остаться... Кто нибуть [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471http://]посоветуйте хорошую гадалку[/url] провереную. Может кто ходил по такому же вопросу и вам помогли?

Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:14

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сашок »

Мне сдается, что здесь все только этим и занимаются, что советуют и подсказывают. Надо только сесть и почитать. Причем, каждый свою, проверенную.

Вот например, моя гадалка Нелли действительно очень сильная и умеет все обряды делать. Мне она вернула моего мужчинку, и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс)) Я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир))) По этому, кому тоже нужна помощь обращайтесь к Нелли с Нового Двора, погадает и поможет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 10 гостей