Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Crista B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Crista B »

Это же как надо довести женщину, что она уже хочет, чтобы муж ушел!!! Просто офигеть ситуация! Помогите, Высшие Силы, таким измученным женщинам)

Katherina T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Katherina T »

Увидела эти посты и с содроганием вспомнила, как мой бывший тоже всю душу вымотал, когда не мог решить с кем ему быть...
Обращалась к ведьме Камилле и выполняла примерно такой же ритуал, под ее чутким руководством. Всё сработало на мое благо.
До сих пор на эти мужские особи смотреть не могу, хотя уже прошло года 2. Надо снова у Камиллы погадать уже на свое будущее.

Sony C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sony C »

Norda E писал(а):
05 июл 2022, 07:27
Таiсия A писал(а):
04 июл 2022, 15:46
Хочу погадать на свое "вторичное" одиночество после развода. Уже 4-й год я одинока. Деток не было у нас. Бывший тоже второй раз развёлся и тоже одинок, хотя сначала смеялся, что я никому не нужна... Читаю вот отзывы и думаю погадать, благо, что сейчас онлайн гадать это запросто и очень удобно. Форум мне понравился и думаю, что я отпишусь о результате.
Вот это смеялся, меня просто взбесило :evil: Мой тоже, когда я подала на развод, говорил, да кому ты будешь нужна с двумя детьми. А вот оказалась нужна и у меня сейчас такой муж, что все спрашивают, а где такие бывают? Дети его больше любят чем родного отца, который вообще не появляется. Когда я его спросила, когда звонил, почему, он сказал, а зачем мешать, у них отчим хороший... Вот так как то.
Читаю здесь про таких вот горе-отцов и благодарю Высшие Силы, что не дали нам с бывшим детей! Наверное сохранили меня от таких переживаний, спасибо Им :!:

Миlena A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Миlena A »

Миlena A писал(а):
31 июл 2022, 09:15
Ко многим обращалась, один трёп и мало правды было. Уже было разочарование в гадании вообще, но потом знакомая с работы посоветовала обратиться к Полине. Она до этого несколько лет к ней ездила по разным своим вопросам. Теперь, говорит общаюсь с Полиной онлайн и разницы вообще не заметила.
Я воодушевленная советом, сразу позвонила Полине в вайбере +375296851515. Знаете, с первых ее слов поняла, что имею дело со специалистом)))) Мне она погадала и здорово помогла в личном деле. Предупредила о перетасовке на работе.
Очень приятная в общении и все то, что она говорила - совпадало с реальностью, а на будущее - сбывалось, а отдалённое продолжает сбываться!
Спасибо Полине за всё, она единственная в Минске, с кем стоит пообщаться!
Перечитала свой отзыв и он мне понравился. Решила процитировать еще раз. За эти почти 2 года все, что мне Полина тогда сказала или предсказала, сбылось. С мужчиной у нас отношения наладились до той степени, что мы уже расписались) и счастливы в своей семье, которую очень ценим и уже думаем о ребенке). На работе за это время нас перетасовывали уже 3 раза и, в итоге, я теперь начальник отдела :!:
Причем, я звонила Полине, чтобы она просмотрела, стоит ли мне соглашаться и как оно будет. Спасибо Полиночке, она мне подсказала, что сделать и как переломать вот это отношение, когда начальник не пришлый, а из своего коллектива, которому в 2 раза сложнее начинать руководить.
Я очень довольна собой, что обратилась именно к этому специалисту.
Контакты Полины не поменялись +375296851515 WatsApp=Viber=Telegram

Гроссмама E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Гроссмама E »

Crista B писал(а):
30 мар 2024, 10:08
Это же как надо довести женщину, что она уже хочет, чтобы муж ушел!!! Просто офигеть ситуация! Помогите, Высшие Силы, таким измученным женщинам)
Вот это точно! А еще есть мужчины, которые ушли и их не хочется возвращать. Мой муж ушел к молодухе, чтобы поднять дух и еще кое-что, как он сам выразился. Гадалка просмотрела и сказала, чтобы я не вздумала возвращать, хотя я и не собиралась. Уже есть у меня другой мужчина, с которым я счастлива и любима!

Stihiya C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Stihiya C »

Есть у меня сомнения на счет мужа, вот хочу попробовать погадать на это. Наверное позвоню тоже Полине) А еще спрошу у нее по работе, тоже обстановка сложная...

Сонечко E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сонечко E »

Тоже были большие сомнения в муже, вплоть до мыслей о разводе.. Решила погадать, хотя до этого никогда не гадала, а только слышала, что люди гадают и исправляют ситуацию..
Позвонила Елизавете и получила все ответы на свои вопросы. Обряды нам помогли наладить отношения, потому что мы с мужем пара и любим друг друга, но мало друг друга поддерживали. Советую Елизавету.

Юлианна K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юлианна K K »

Хочу здесь поблагодарить хорошего специалиста в гаданиях Ольгу, к которой обращалась, когда стала сомневаться в порядочности своего мужчины, с которым уже полгода как встречалась. Ну вот какой-то он скользкий, хотя этого сразу было не видно. Хотя и говорят, что люди узнаЮт друг друга именно на первых порах знакомства. Но он был такой обоятельный, так ухаживал, что я чувствовала себя просто принцессой. Но, в некоторых моментах, слушая его суждения о жизни, я настораживалась. Когда таких моментов стало многовато, я почитала здесь на форуме об отношениях и решила погадать на него и вообще, есть ли будущее у наших отношений.

Позвонила Ольге и когда она смотрела фото, по руке, делала расклады и даже по Книге старинной смотрела, результаты меня просто потрясли... Оказалось, что он бросил семью, где больная жена и ребенок!!!!!! Даже не сомневалась, что расстанусь с ним. Да и Ольга сказала, что будет у меня другой порядочный и, как я, одинокий мужчина.
В разговоре с ним после гадания, услышала, а почему я должен был терпеть ее постоянные болезни и лекарства? Только и сказала ему, что я его тоже бросаю, но его еще ждет бумеранг.
Нагаданный мужчина у меня уже есть и он совершенно другой - любящий и порядочный. Спасибо большущее Ольге за гадание и советы. Ее контакты в Телеграм, Вайбер, Ватсапп +375296112470.

Svetlanka C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Svetlanka C »

Увидела пост Юлианны и хочу сказать, что тоже обращалась в свое время к Ольге и хочу еще раз сказать ей огромное спасибо за предсказание и мое успокоение перед операцией, которая так и прошла успешно. Низкий Вам, Ольга, поклон.
Сбылось все и в личной жизни, я уехала в другой город к любимому мужчине и ни разу не пожалела))

Polar A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polar A »

То, что гадание успокаивает и дает толчок к решению проблемы - общеизвестно. Здесь на форуме про это много написано. Если бы не гадание, то мы, наверняк, со вторым мужем разбежались бы. Главное, что были вскрыты причины наших проблем, и мы их преодолели).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 71 гость