Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Marinochka E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinochka E »

а я к Надежде тоже ходила просто погадать на свою грустную ситуацию после развода. не могу после бывшего ни с кем серьезно встречаться. вроде и знакомлюсь но потом становлюсь как ежик колючий... сказала, что я еще просто не встретила Его. но это скоро будет. так и есть) Надежде спасибо!

Юлия22 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юлия22 O »

Советую гадалку-ведунию Светлану действительно сильную. Была в шоке, когда она помогла мне. Кроме всего этого предсказала мне будущее, которое сейчас как по нотам все исполняется))). Кому нужно обращайтесь мною проверено.

Wera H B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Wera H B »

После его слов, мне просто жить не хотелось. Очень трудно услышать такие слова от любимого. Это была самая ужасная неделя, но я взяла себя в руки и стала искать возможности вернуть его, только он даже слушать меня не стал.
Я тогда позвонила Александре Васильевне и поделилась своей бедой. Знаете с этого первого звонка у меня появилась надежда.
Вообще думала, что это все бывает как от волшебной палочки - раз и все! Но вот только нам с Александрой Васильевной пришлось поработать над этим. И работа того стоила, когда мое чудо с огромным букетом предстал на пороге))))
Я очень довольна, что нашла здесь на форуме такого профессионала своего дела. Звоните ей в Минск +375291034848. Я такая счастливая, что желаю этого же всем, а Александре Васильевне здоровья!

Fljuida E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Fljuida E »

эти слова не забываются, хоть вроде уже и помирились, и попросил прощения, и вроде все так как было... а не так... не могу забыть... не знаю что делать, чтобы забыть?

Olesenka B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Olesenka B »

В святки обращалась к гадалке Ксении. Все расписала мне подробно, вот только без времени, только будущие события. К моему удивлению, уже практически все сбылось. Был у меня некоторый скептицизм по гаданиям вообще. Теперь верю! Пишите дам контакты, может еще кому полезно будет.

Валюшка2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валюшка2 »

Я вот даже больше склоняюсь к таким гаданиям без времени и дат. Как то более правдоподобно. А может этой Ксении открыт только вот такой канал информации. Читала здесь на форуме об этом. И вообще скажу вам, очень информативный форум для тех, кого интересует эзотерика.

Юлилька K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юлилька K »

Встречались с мужчиной где-то около года, очень много времени проводили вместе, жили неделями то у него, то у меня. Все было просто прекрасно между нами, но вот чувствовала я, что любви у него ко мне нет.
Думала-думала и поехала к Ольге в Минск погадать на нас с ним. Вот и узнала, что он все еще любит бывшую жену, она его первая любовь. Правда, женаты они были пару месяцев и она его выгнала.
Ольга сказала, что он влюблен в меня, но еще любит ту. А я его уже люблю. Я очень просила, что-то сделать с этим и Ольга мне помогла.
Скажу просто, я уже чувствую, что он меня любит))) Премного благодарна этой приятной женщине за ее помощь и полезные советы. Звонить, если что 80296112470.

Галина Яновна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина Яновна O »

А я вот решила зайти на такой форум о магии и гадании. Мне уже не мало лет, я вдова, дети взрослые и внуки уже есть. Вот стал за мной ухаживать бывший сотрудник, тоже вдовый. А я вот думаю, а стоит ли встрявать в новые отношения? Жизнь уже как то устоялась, а тут снова эмоции. Да и уживемся ли?
Решила вот пойти к гадалке, чтобы расклад на нас сделала. Вдруг она развеет мои сомнения, а может и наоборот....
А еще прочитала тут о черных вдовцах и вдовах, и подумала, а оно мне надо?

Маргорита B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маргорита B »

Я тоже сомневалась в отношениях и пошла к гадалке Марии. А она мне сказала, что я буду с этим мужчиной счастливее, чем с покойным мужем. Знаете, я поверила ей и не пожалела ни грамма. Пожалела только о том, что раньше не встретила его, а только на закате жизни.

Angelinа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Angelinа »

Считаю Полину очень сильным специалистом. Её контакт я нашла здесь на форуме по отзывам и решила тоже обратиться. Звонила ей по номеру +375296851515 и записывалась на прием.
По итогу встречи с ней скажу, что очень внимательная и отзывчивая женщина) Разобрала мою ситуацию до мелочей. Сказала точно о причинах личных проблем, подсказала как исправить. Полина гадала мне на картах, делала отливки воском, некоторые обряды и т.п.
Этим всем она очень помогла мне наладить личную жизнь и тем самым восстановилось моё женское здоровье! Я ей буду благодарна всю жизнь! Просто рекомендую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 12 гостей