Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Boris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 09:00

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Boris »

Мы расстались с женой, виноват я сам, так как не ценил ее и любил других женщин. Я только когда потерял это понял. Долгое время жили раздельно, она с детьми осталась в нашей квартире, а я ушел на съемную. Мы общались как друзья, она разрешала мне видеться с детьми, но прощать меня все равно не хотела, говорила что все кончено и назад дороги нет, подала на развод. Я все осознал, все свои ошибки и свое поведение по отношению к ней, понял как сильно я ее люблю и не хочу терять. Мне не нужны другие женщины, мне нужна только моя жена, моя семья, моя жизнь. Решил вернуть ее с помощью мага, стал искать помощи. На моем пути попадались люди, которые только деньги брали, но не помогли. Но я все равно искал, ведь должны же быть и настоящие, кто не обманывает и на самом деле помогает. Самая последняя моя инстанция была - Александра Васильевна. Мне очень понравилась она изначально, когда провела диагностику и разложила по полочкам мою ситуацию и предложила мне свою помощь. Я решил, ну уж если она мне не поможет , значит не поможет никто. Я доверился ей и Александра Васильевна начала свою работу. Результат от ее работы был примерно через две недели от моего обращения к ней. Я пришел к жене навестить детей и увидел перемены в жене, она даже смотреть на меня по другому стала. Мы с ней обо всем поговорили, я попросил у нее прощения и она мне сказала, чтобы я возвращался домой. Я очень благодарен Александре Васильевне, рекомендую ее как настоящего и проверенного мага, в этом даже не сомневайтесь. Ведь без нее я даже не знаю что бы я делал, наверное так же рвал на себе волосы и жил бы один в съемной квартире, а сейчас я просто счастлив . Оставляю телефон +375291034848 Не теряйте своих родных!

Лидия34 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лидия34 B »

Похожая и у меня история была с мужем. Просто нам надо всегда помнить, что мужчины они другие, даже мыслят не так, как мы. Для того, чтобы создавать семью и рожать детей, бог наградил нас мудростью. Вы что -нибудь слышали о мужской мудрости? И я нет!

Anastasio B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Anastasio B »

У нас сейчас тоже все на грани развода. Мы перестали понимать друг друга и ссоримся каждый день. Хочу поехать тоже к Александре Васильевне. Пусть нас рассудит и посоветует, что делать.

Диа Oнка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Диа Oнка O »

Если до замужества и были проблемы, то я их решала сама. И вот я вышла замуж и моя жизнь резко изменилась в худшую сторону. Тот парень, которого я знала с детства и за которого вышла замуж, очень сильно изменился. А еще когда у нас ребенок появился, он стал пить-гулять-изменять... Даже до рукоприкладства доходило, когда я выступала...
Поехала по совету подруги к ее Полине и она снимала сглаз и делала нам гармонизацию, так как разводиться я не хотела. Разве можно оставлять ребенка без отца? Сейчас у нас все наладилось и считаю, что только усилиями Полины (80296851515)

Света 80 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Света 80 P »

Моя история очень-очень похожая. Парень, ставший моим мужем, изменился до неузнаваемости, причем резко.Тут люди пишут, что может быть приворот и я вот тоже хочу пойти к гадалке и узнать.У нас пока детей нет и я уже думаю, а стоит ли с ним заводить детей? Вот поеду и узнаю. Всем спасибо за отзывы!

Yulia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 09:50

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yulia »

Здравствуйте, меня зовут Юля! Хочу поделиться своим обращением к гадалке, хотя именно так мне не хочется её называть, потому что там больше чем гадалка. В моей семье произошли ужасные изменения, меня преследовали череда неприятностей: операция на позвоночнике, внезапная болезнь и смерть кошки( ей было всего лишь 2 года) предательство мужчины, ссора со старшими сыновьями, да такая сильная, что мы не общались вообще и младшая дочь начала от меня отдаляться) и это всего-то за пару месяцев, может чуть больше. Именно из-за
детей я начала искать выход из положения,потому что ссора с детьми ударила больнее всего и я не могла понять почему так произошло, в какой момент мы стали такими чужими и далёкими. Чисто случайно мне дали номер телефона Ольги и ещё немного посомневавшись я все таки
обратилась к ней. Она живёт в Минске и этот невероятный человек подарил мне веру, надежду и то ,что начало дальше происходить поверить трудно, но это реальность. С сыновьями мы начали общаться (помирились, обнимались и плакали прося прощения у друг друга), средний сын вернулся домой, а старший живёт отдельно (у него своя семья). Дочь вновь ко мне потянулась. У моего старшего сына тоже в этот промежуток времени начались проблемы в семье, он сильно похудел( даже не похудел,а начал высыхать, за два месяца больше чем на 10кг и болезненный вид) говорил что, что-то непонятное происходит с ним( сам себя не понимает). Сейчас я вижу изменения в лучшую сторону, сын тоже их начал замечать . Этот невероятный Человек обнял всю мою семью,
и я чувствую её и её помощь. На данный момент у нас ещё идёт процесс восстановления и он есть, маленькими шажочками, но он есть. Просто от чистого сердца желаю и советую, если вам нужна помощь именно такого человека, обращайтесь. Можете и мне написать, если хотите больше о ней узнать.

Nat-ana X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nat-ana X »

А на вашей семье случайно, не порча была?
Я вот раньше не верила в порчи и сглазы, и вообще во всякое такое. Когда же на мою семью навела порчу соседка, мы все очень плохо себя чувствовали, и я не знала уже что делать. Мне дали добрые люди контакт Нелли с Нового Двора.
Никогда не устану ее благодарить. Она нам очень здорово помогла. Я теперь всем искренне ее советую.

Yulia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 09:50

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Yulia »

Я не знаю как правильно это называется: порча, проклятие или влияние какое-то, но однозначно что-то есть на мне и на старшем сыне. С ним у нас была вообще сильная ссора непонятно из-за чего, он даже меня ненавидел, видеть и слышать не хотел. Сейчас мы общаемся, для меня это уже счастье

Judit A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Judit A »

Почитала и думаю, что тоже надо идти к специалисту по эзотерике. Тоже что-то в доме твориться неладное. Причем, заметила, что после одних гостей все пошло кувырком в семье... Пока никаких подкладов не нашла, хотя все перерыла. Может просто сглаз. Уже записалась к минской Надежде. К ней моя соседка в мае ездила и теперь довольна, как слон.

Янка3 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Янка3 O »

Надежда вообще хорошая и опытная гадалка. Она мне здорово помогла разобраться с жизненными проблемами. Часто с мужем ссорились, на работе нелады и Надежда уделила мне достаточно времени, чтобы разобрать всё по полочкам, как говорят.
Причинами был сглаз одной особы, которая любила к нам в гости ходить. Надежда посоветовала потихоньку отойти от нее, что она несет нам в дом плохую энергию.
Знаете, заметила сразу улучшение, как только та особа перестала к нам ходить. Считаю, что мы сами должны хорошо выбирать с кем общаться. Телефон Надежды +375293030318. Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 13 гостей