Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Варва ра B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Варва ра B »

Так она же в начале и пишет, что у обоих есть дети!!! Если она развелась тоже из-за измены мужа, то я ее вдвойне не понимаю. Жаль только, что из-за таких мамаш страдают потом неповинные дети... Читала здесь, что небеса могут наказать таких родителей через их детей... Потом плачутся, а меня за что?

Моремьяна C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Моремьяна C »

Мой младший брат участвовал в драке и вместе с другими попал в милицию... В ожидании суда маме несколько раз ставало плохо и я решила найти гадалку, чтобы узнать, что его ждет?
Гадалка Екатерина сказала, что ему будет только большой штраф и знаете этим очень поддержала нашу маму. Все так в итоге и было, слава богу, а брат потом сам отработал штраф и отдал маме деньги)))

Жаннет C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Жаннет C »

Гадалка Диана очень помогла мне решить одну семейную проблему. Эту проблему создавала свекровь. Все шло к тому, что свекровь нас постепенно бы развела.
И вот после обращения к Диане произошло неимоверное. Свекровь оставила нас с мужем в покое). Да еще и постепенно отношения между мной и свекровью стали выравниваться. Мы уже довольно спокойно и даже бывает тепло общаемся. Спасибо Диане)

Гражынa K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Гражынa K »

Я уже несколько раз обращалась к Надежде. Все по разным проблемам. Вот кто очень опытный и действительно гадает! Уверена, что вот именно к таким людям надо ходить.
Надежда годами проверенный специалист в своем деле. Она всегда, кроме расклада говорит как сделать, чтобы было нормально, советует где и как поостеречься.
Я уже убедилась, что у этой женщины настоящее призвание помогать людям. К сожалению, мы идем к гадалкам только если случаются проблемы в жизни и спасибо, что такие как Надежда нам помогают. +375293030318.

Майя03 K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Майя03 K K »

Варва ра B писал(а):
29 июл 2021, 08:00
Так она же в начале и пишет, что у обоих есть дети!!! Если она развелась тоже из-за измены мужа, то я ее вдвойне не понимаю. Жаль только, что из-за таких мамаш страдают потом неповинные дети... Читала здесь, что небеса могут наказать таких родителей через их детей... Потом плачутся, а меня за что?
Хорошо, что я познакомилась с любимым, когда он уже был разведён)

Ллизза A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ллизза A »

Здравствуйте, хочу подсказать свою гадалку Валентину. Она очень помогла мне в этой жизни, избавила от всех неудач и зависимости. Это при том, что я раньше в гадания не верила. Нравится, что Валентина делает расклад и подробно рассказывает все как есть, даже неприятные вещи. И это неплохо, потому что знаешь уже, где соломку постелить.

Лариса300 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса300 O »

Лично для меня более ценно в гадании не то, что у меня будет что-то распрекрасное в будущем, а то что меня предупредили о будущих неприятностях и посоветовали, как их можно избежать или хотя бы уменьшить.

Олюньчик X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олюньчик X »

Прочитала тут благодарные отзывы и решила уже после гадания тоже поделиться своим опытом. До этого никогда к гадалке не ходила и было немного страшновато.
Долго искала и все таки нашла здесь настоящего мастера Полину. Пришла к ней просто в отчаянии, неприятности одна за другой. Сейчас даже неохота вспоминать.
Полина открыла мне глаза на причины всего происходящего в моей жизни. Сказала, уберем причины и все наладится. Спасибочки этой милой женщине, она меня просто вытащила почти из пропасти. Я пошла бы к ней только из-за общения и участия, которое она мне выказала. 80296851515 Полина.

Fintrol7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:00

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Fintrol7 »

Julia60886 писал(а):
24 фев 2021, 13:58
Алина32 O O писал(а):
18 фев 2021, 19:35
Я ходила к Елене , она ведьма, но отменно гадает, но еще занимается черной магией.. Себя нигде не рекламирует ,к ней приходят по отзывам благодарных клиентов.. Обратила внимание, что магия и гадание - это для нее не работа, а просто образ жизни, она этим живет.. Я к ней обращалась за помощью ,и проблема была связана с деторождением.. Проблема устранена и я ей буду вечно благодарная..
Можно ее номер?
Можно её номер?

CoronaR T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение CoronaR T »

Вот есть у меня такая слабость - люблю ходить по гадалкам. Когда я погадаю на какую то ситуацию, то мне так спокойнее и легче принять решение.
Обратилась к Полине по совету людей с этого форума и могу сказать точно, что она - одна из лучших у кого я бывала. Расклад на Таро показал, что многие мои страхи необоснованы. Еще Полина успокоила меня по личным вопросам. Теперь буду подсказывать другим.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 20 гостей