Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Таня P P P P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня P P P P P »

Стала замечать неладное с мужем, не такой какой-то стал. Да и командировки стали его часто посылать... Сразу мысль об измене. Его спрашивать не стала, а обратилась погадать к гадалке Дине. Так и было, как я подозревала, ездил в командировки к любовнице((( Наши с ней обряды очень помогли, командировки прекратились) Спасибо Дине! Пишите кому надо, дам контакты.

меня нет H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение меня нет H »

Вот и у меня нежданно - негаданно муж зачастил в командировки... Ну, не следить же там за ним. Тоже хочу погадать на него. Прихорашиваться стал в 56 лет, хотя всегда был неряхой. Когда-то давно, лет 7 назад, я гадала у Надежды, правда по другому поводу, но она мне тогда понравилась.

Алёна8 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алёна8 M »

Был и у меня примерно такой же стресс. Только мне тогда повезло, что мои подозрения не подтвердились)

Алёна8 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алёна8 M »

Хочу написать здесь историю своей подруги, для опыта другим женщинам, у которых в семье все в порядке. Не разрушайте любовь и семью ради сиеминутной похоти, я вас умоляю.
У моей подруги была хорошая семья, любимый муж и ребенок, они вместе еще со школы. И вдруг муж собирает вещи и уходит из семьи. Все в шоке! Все думали - уходит к любовнице, только нет. Оставляет все нажитое жене и детям и уходит в никуда, просто уходит...

Еле вытянула из подруги все подробности, потому что не знала, что предпринять, она гасла прямо на глазах. Оказалось, что лет 10 назад она изменила мужу, когда восстанавливалась в санатории после аварии. Причем, переспала она с тем отставным военным, один раз.
Сразу мужу не призналась, но все это время переживала, а когда началась онкология, она поняла, что это ей кара за грех и призналась.
Муж снова, как и после аварии, лечил ее и восстанавливал. Вместе они победили болезнь и вот он ушел. Хотя она умоляла простить и каялась. А он, говорит, смотрел на меня стеклянными глазами как в пустоту и не простил, не смог.
Короче, я позвонила своему мастеру гадания Надежде и договорилась, что она моей подруге погадает и если это возможно, то поможет. Видно же было по ним обоим, что любят и страдают.
Все это Надежда и сказала подруге, а так же сказала, что поможет, что их случай не сложный, потому что они пара и у них взаимная любовь.
Вы бы видели, как ожила моя подруга, как засветилась в ней жизнь!
Что они там делали с мастером и какие обряды, но примирение состоялось и семья воссоединилась))))
Была очень рада за них, ну очень! Хочу здесь от их имени поблагодарить нашу Надежду за гадание и помощь двоим любящим людям.
+375293030318 Надежда в Вайбере/Ватсаппе.
Читайте и делайте выводы!

Anastasio B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Anastasio B »

Прочитала и мне хочется задать вопрос вашей подруге - что ей не хватало??? Просто удивилась, изменить любимому и заботливому мужчине - за гранью моего понимания. Пусть о мужчинах говорят, что они как танки, куда дуло смотрит, туда и башня едет, но женщине, матери это непростительно. А задуматься, когда зачесалось, что подвергает риску счастье своих детей, не, это не про нее. Я бы не простила!

Aнютка K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнютка K »

Тоже удивила неблагодарность подруги Алёны. Муж ее два раза вытаскивал из болезней, а она отблагодарила. Тоже не помирилась бы... Хотя мог бы ради детей помириться.

Lenushka H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lenushka H »

Точно так же отблагодарил мне и мой бывший муж. Точно так же я его вытаскивала после двух аварий... А он когда выздоровел, взял и ушел к любовнице.
Я тогда обращалась тоже к Надежде, чтобы погадала на такую гнусную ситуацию. Вот она мне и подсказала, что мы совсем с ним не пара и даже только поэтому у нас нет детей. Я пережила это и сейчас у меня уже есть мужчина, не в пример тому неблагодарному. Считаю, что мой мужчина и есть благодарность мне за заботу о предателе...

Надежда 4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надежда 4 »

Где-то тут на форуме читала такую умную вещь, что Высшие Силы всегда вознаграждают человека за пережитые страдания. Так было и у меня, сколько я выстрадала от своего мужа, только я знаю... Но, через 4 года познакомилась с настоящим мужчиной))) Удивляюсь до сих пор, что такие еще бывают! Спасибо Вам Высшие Силы!

Дора8 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дора8 X »

Моя личная история ничем не примечательна, здесь на форуме таких много. Назову свое одиночество вторичным, как увидела здесь в теме, то есть я "разведёнка". Причем, брак у нас длился почти полгода. Муж успел мне изменить и сменить две работы, а третью продолжал искать.
Мое представление о мужчине консервативное - муж глава семьи и главный добытчик. Он не был ни тем, ни другим... При этом я успешно делала карьеру и заработки соответствовали.
С мужчиной познакомилась тоже по работе и он моложе меня на 2 года. Встречались у меня один раз в неделю, он живет с бабушкой. Меня такое расписание больше чем устраивало, была слишком занята, чтобы заниматься еще и бытом. В смысле интима он был мачо, но во всех остальных вопросах - мальчик.
Мне тут попался на глаза этот форум и я решила погадать у Ольги, тем более, что можно онлайн. Было интересно, что меня ждет с мужчиной. Даже только приятный голос расположил меня довериться мастеру.
О прошлом все было в точку и почему развелись с мужем тоже. Об этом моем мужчине было сказано, что общего будущего с ним не будет. Я слишком сильная женщина и его пугаю этим. Он все время боится сделать что-нибудь не так. Сказывается то, что его воспитала одна бабушка.
Посоветовала Ольга пока ничего не менять в отношениях, идет как идет. Тем более, что я хочу мужчину - доминанта. А такой у меня будет только через пару лет. Схлестнусь, именно так, я с ним по работе и он меня победит.
Перед самым знакомством, мы поссорились с "мальчиком" и он ушел от меня совсем. Была зла, как черт, и как раз под руку подвернулся заказчик... Он самый, что нагадала мастер.
Скажу только, что по-настоящему счастлива!
Общаться с Ольгой можно в любой сети +375296112470, мы общались в Вайбере.

Санька P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Санька P »

BellaDonna C писал(а):
18 ноя 2021, 15:04
На этом форуме очень много интересной информации по эзотерике. Мне встречалось такое, что специалисты не рекомендуют гадать на один и тот же вопрос два или несколько раз. Я поняла так, что каждый практик подключается к своему энергопотоку, а смешение этих потоков приводит к неточностям и вообще к неверным результатам.
А еще, многие пишут, что до того, как сбудется гадание, никому ничего нельзя рассказывать, даже маме и подружке, и в сети нельзя. Заметили, что большинство отзывов здесь пишутся, когда уже все состоялось. Да и не только о гадании нельзя рассказывать, а вообще о магии любой и обрядах.
Лично знаю девушек, которые еще не успели дойти домой, а уже все и всем рассказали, а потом удивляются, что у них ничего не сбылось и ругают практика!
У самой такие же подруги. Не успели выйти от практика или из сеанса онлайн, а уже всех обзвонили и поделились впечатлениями. Потом точно удивляются, а чего же это не сбылось? Читала здесь даже понятие такое есть - тайна магии. Мы с ними из-за этого даже переругались, в одной компании зашел разговор об эзотерике.
Спасибо BellaDonna C за толковый пост)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 13 гостей