Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Оля Н M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оля Н M »

Подскажите, будьте добреньки, можно еще у Полины записаться на крещенские гадания. Может кто на днях записался? Не могу дозвониться, а вечером неудобно звонить.

Oxi K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Oxi K »

Знаю, что то, о чем гадали недавно рассказывать никому нельзя пока не сбудется. Я гадала еще в прошлые рождественские гадания у Надежды и сбылось мое самое сокровенное желание. Он уже мой, мы поженились)))

Антанiна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Антанiна E »

Прежде чем писать свой отзыв, я много их прочитала здесь на форуме. Много увидела таких же ситуаций, как у меня. И решила тоже действовать.
Расскажу вкратце немного о том, что привело меня на этот форум. Мне было уже 27 лет, выглядела молодо, симпатичная, самостоятельная или вернее самодостаточная – приличная должность в финансовой организации, своя квартира (наследство), машина.
После того, как побывала на свадьбе у младшей сестры, задумалась, что ведь у меня есть опасность остаться одинокой до конца жизни. Ведь не зря же в старину младшую не отдавали замуж, пока старшая не выйдет.
Вот уже пару лет у меня не было серьезных отношений с мужчиной. Хотя предложения отношений от поклонников, в основном женатых, были. Может я стала разборчивее, и ни один мне не нравился настолько, чтобы завязать с ним отношения?
Решила я узнать причины моей проблемы и выбрала здесь по отзывам Надежду из Минска. Честно рада, что она согласилась пообщаться со мной через сеть.
То, что я узнала, меня огорошило. Оказалось, что на мне тяжелый сглаз от женщины с работы, которая мне завидовала по всем вопросам. Я даже сразу представила кто это, одинокая женщина постарше меня и полная. Слышала сплетни, что она метила на место, которое досталось мне, и я считаю по праву.
Просила Надежду помочь мне избавиться от всего этого негатива и я эту помощь получила, но уже лично встречалась с ней.
Не скажу, что прямо сразу все в моей жизни наладилось после гадания, но через пару месяцев я встретила на семинаре Его, нагаданного Надеждой в подробностях. Подумалось сразу – вот Он! Дальше все было почти как в сказке. Мы с ним во многом схожи, у нас редкое родство душ и дружба. Как там говорят, что Он из тех мужчин, кого стоило ждать!
Этим отзывом выражаю Надежде большую благодарность и признательность. Советую одиноким женщинам не сидеть и не ждать принца у окна, а звонить Надежде +375293030318 в Вайбере или Ватсаппе.

Натана E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Натана E »

Если бы все было так просто! Не всем везет найти свою гадалку. Да и случаи и люди все разные. Я вот развелась с мужем 4 года назад и никак не могу устроить свою личную жизнь. Хоть уже боль измены вроде и притупилась, но все равно еще не доверяю я мужчинам..

Vera НЛ E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vera НЛ E »

Мне лично очень понравилась гадалка Лиза, за ее открытость и профессионализм. Мудрая женщина и советы дает дельные, помогающие. Кроме гаданий разных, делает еще обряды. Мне сняла сглаз и реально это помогло. Если мне предстоит выбор чего-то, я всегда обращаюсь к Лизе.

Lyubow P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lyubow P »

Натана E писал(а):
16 янв 2022, 13:32
Если бы все было так просто! Не всем везет найти свою гадалку. Да и случаи и люди все разные. Я вот развелась с мужем 4 года назад и никак не могу устроить свою личную жизнь. Хоть уже боль измены вроде и притупилась, но все равно еще не доверяю я мужчинам..
Измена - это психологическая травма на всю жизнь. Так во всяком случае это было для меня. У меня второй муж очень порядочный человек и мы вроде бы и доверяем друг другу, но все равно червячок сомнения живет в моем подсознании. Я его не спрашивала, доверяет ли он мне. Ему тоже в первом браке жена изменила. Один раз сказал, что боится меня потерять. Я тему не стала развивать, но думаю, что этот червячок и у него не умер....

Elenka P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Elenka P »

Девочки, не буду писать слёзные истории их здесь достаточно, тем более если у вас есть результат его нельзя рассказывать никому. Я напишу просто , что мне помогли с возвратом мужа в семью и мы вместе уже 4 год. Помогла женщина Александра с этого форума u я с ней работала дистанционно то есть онлайн. Девочки но самое главное, что для возвращения не обязательно нужен приворот, хотя в тяжелых ситуациях да, действительно если люди расстались , поможет только приворот. В моём случаи была гармонизация отношений. На самом деле есть много способов и ритуалов, заговоров, что бы вернуть любимого....и ещё ставьте защиту на свои отношения. Александра Васильевна тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

угроза мужикам M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение угроза мужикам M »

А можно ли гармонизировать меня со мной же? Вот думаю позвонить тоже Александре Васильевне. После того, как меня бросил муж, я не доверяю вообще никому. Замкнутый человек - это обо мне.

Nonnа H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nonnа H »

я нашла для себя именно гадалку хорошую, зовут Софья, она немного странная, но гадание сбывается под чистую.
за гадание берет сколько дадите.
видела, что ей просто шоколадку оставили за гадание, хотя считаю это свинство.
помочь мне Софья отказалась, сказала, что не будет человеку вредить...
все равно пишу положительный отзыв).

Svetachka K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Svetachka K »

угроза мужикам M писал(а):
18 янв 2022, 10:09
А можно ли гармонизировать меня со мной же? Вот думаю позвонить тоже Александре Васильевне. После того, как меня бросил муж, я не доверяю вообще никому. Замкнутый человек - это обо мне.
Все так потому, что мы с Вами боимся довериться снова, чтобы потом никто не смог нам ранить душу... Душевные раны очень долго зарубцовываются...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 25 гостей