Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ЛиМон K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛиМон K »

Не знаю как вам, а мне сразу эта мысль пришла в голову. Он все продумал заранее, как сделать так, чтобы вы как бы сами от него отказались. От таких надо точно держаться подальше!

Nataly3 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nataly3 E »

На протяжении определенного времени обращаюсь к Софии. Вот она реально рассказывает все как есть, не приукрашивает и обязательно указывает на причины. Очень помогла нам с мужем сохранить бизнес и просто вывела из чёрной полосы. Очень мы ей благодарны. Еще сказала мужу заняться всерьёз коленями и мы вовремя обратились к врачам)

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастасiя B »

Иногда люди недовольны результатами гадания, но даже не догадываются о том, что прежде, чем идти к гадалке им нужна определенная подготовка. В чем же она заключается?

Коротко о подготовке к визиту

Решение о посещении предсказательницы не должно быть спонтанным, нужно подготовиться. У разных гадалок свои критерии приема клиентов. Рассмотрим лишь общие:

- Нельзя есть мясные блюда за 3 дня до приема.

- Не нужно посещать гадалку в критические дни, многие гадалки отказываются принимать таких клиенток.

- Если гадалка отказалась вам гадать, не нужно ругаться с ней, видимо вы еще не готовы узнать свое будущее.

- Перед визитом нельзя сообщать, даже самым близким людям, куда идешь, зачем и к кому.

- После визита строго не рекомендуется с кем-либо разговаривать или заходить в гости.

Игорь Bujhm O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Игорь Bujhm O »

Я вполне ощутил на себе ту пословицу, когда говорят, что если муж пьет – полдома горит, а если жена – то весь дом. В последнее время жена стала все чаще выпивать и начиналось все с невинных посиделок на работе и с подружками. Но это быстро переросло в обычное пьянство. После выпивки ей было плохо и она брала больничный на работе. Скоро ей сказали, что терпеть это не собираются, хотя она была там на хорошем счету.
Не знал, уже что делать, уговоры не помогали. Хорошо оплачиваемая и не тяжкая работа жены была очень важна для нас и мы на нее рассчитывали, когда брали ипотеку, да и сын у нас студент, учится в другом городе. Даже мои постоянные подработки и дополнительные дежурства не спасали ситуацию.
Жена начала выпивать как- то так резко и, как мне казалось, без причины. Хотя считаю, что никакая причина не оправдывает пьянство. Всегда у нас все было ладно в семье, а тут ее как подменили. Мы с сыном уже как только с ней не беседовали...
Потом случайно попал на этот форум, когда сестра жены подсказала поискать специалиста от магии и гадания. Отзывы людей мне подсказали обратиться к Александре Васильевне.
Я конечно же слышал о порчах и сглазах, только мне и в голову не могло прийти, что это коснется моей семьи. Александра Васильевна указала на порчу и даже на того, кто ее навел. Это была сотрудница, которая решила убрать жену с работы таким страшным образом, чтобы устроить кого-то из своих... Хорошо, что жена согласилась поехать со мной. Мы работали с Александрой Васильевной довольно продолжительное время, то ездили к ней, а то она и онлайн с нами работала. Меня похвалила, что вовремя отреагировал и не дал перерасти пьянство жены в алкоголизм.
Спасибо огромное этому мудрому и опытному практику за такую помощь нам. Хочу посоветовать всем, кого коснулась эта беда – наберитесь терпения и боритесь за любимого человека. Уберите из дома всё спиртное и не участвуйте в застольях и у себя никого не принимайте.
Звонить Александре Васильевне 80291034848, а если хотите онлайн пообщаться в ватсапп или вайбер, то +375291034848. Удачи вам и терпения особенно!

Вероника07 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вероника07 E »

Читала, что женский алкоголизм тяжелее излечивается или даже совсем не излечивается...
Хочу маме посоветовать папу повезти к этой же женщине. Надо с братом переговорить и как-то сообща взяться за него.

Rimma ms
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rimma ms »

Лично мне помогла разобраться в ситуации Людмила Николаевна. Когда у меня возникают вопросы, то езжу к ней гадать на Таро Ленорман. Ситуацию описывает реально и почти не задает вопросов. Дает тебе потасовать колоду и сама достаешь несколько карт, а она их тебе расшифрует. Советую!

Redzhina M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Redzhina M »

Вероника07 E писал(а):
09 янв 2022, 15:06
Читала, что женский алкоголизм тяжелее излечивается или даже совсем не излечивается...
Хочу маме посоветовать папу повезти к этой же женщине. Надо с братом переговорить и как-то сообща взяться за него.
Моей младшей сестре просто повезло, что у нее такая подруга боевая и деловая. Она ее везде таскала и по наркологиям, и по гадалкам. Помогла ей именно гадалка. Тоже сняла с нее порчу на пьянство. А подруга забрала ее к себе, благо одна жила и даже были моменты, когда она ее сажала на цепь, чтобы та не сорвалась.
Прошло уже 3 года и сестра не пьет. Говорят, что это критичное время. Если человек и его близкие выдерживают, то все будет хорошо. А мы об этом даже не знали, живем в другой стране... Они нам потом уже все рассказали. Так мама на коленях благодарила подругу сестры. Тут многие пишут о подругах в отрицательном ключе, а вот бывают в жизни и такие подруги)))

Алеся8 O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся8 O O »

Почитала тут и хочу попасть к Ольге, чтобы погадала мне по старинной Книге. Или специалист сама выбирает, гадать тебе по Таро или по Книге? Кто был, поделитесь. А еще лучше, если погадает онлайн, а то все говорят о новой волне короны...

Кiра I A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кiра I A »

Мы с моим молодым человеком были уже не молоденькие юноша и девушка, а вполне взрослые люди. Встречались год, потом два года жили вместе, в моей квартире, которую я купила, имея достойную и хорошо оплачиваемую работу. О совместном будущем он говорил, но она будет после того, как он найдет хорошую работу или создаст собственную фирму. Если честно, то я не видела особых поисков и усилий с его стороны, так и перебивался случайными заработками, а он ведь хороший программист.
Мы с ним за эти три года несколько раз сильно ругались, он обижался и уходил, а потом снова через короткое время мы возобновляли наши отношения... У нас не было измен или там физического насилия.
В очередной раз, после своего отсутствия и общения между нами, он пришел с извинениями и просьбой возобновить отношения, обещал измениться и создать со мной семью. Я уже сомневалась в искренности его слов, сказала, подумаю. А сама позвонила в Минск Ольге и попросила сделать расклад на наши отношения, ну и еще по Книге посмотреть, как тут в отзывах пишут, пара мы вообще с ним? Я уже сильно сомневалась в этом.. ..
Мне было очень интересно, когда Ольга рассказала о наших отношениях все и даже количество разлук. Охарактеризовала его, как обидчивого и бестолкового неудачника, что так и есть на самом деле. Дальше и по Книге смотрела.
В итоге, мы с ним не судьба друг друга, что я только зря потратила на него столько времени. И что скоро будет у меня мужчина чуть постарше, самостоятельный и без таких прибамбасов, как этот. Мы с ним будем работать в одной сфере, общие интересы и все такое. Сказала, что сначала будем жить с ним на два дома, то у меня, то у него, а потом поженимся.
Знаете, мне наверное не хватало именно такого гадания и такого мнения со стороны, как говорят, волшебного пинка. Я решительно с ним порвала и сказала, чтобы он больше не приходил и строил свою жизнь без меня.
Мы сейчас с нагаданным и самодостаточным мужчиной живем на два дома, а познакомились просто, он был у нас на работе по делам. Как говорят, они небо и земля. Я с этим чувствую себя женщиной, а не нянькой)))
Ольге я звонила по Вайберу +375296112470, можно и в Ватсаппе. Лично мне онлайн - гадание очень понравилось, по современненькому так). Очень ей благодарна)
А тот бывший, вскоре после того, как я его прогнала, оставил возле дверей букет и прощальное письмо с извинениями, которое меня уже никак не тронуло.

баб Галя B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение баб Галя B »

Как у дочки моей был такой же "непризнанный гений" и тоже программист. Мне кажется, что все они немного странные. Мы с отцом уже были устали им помогать, потому что тоже никак не мог найти нормальную работу, да и не сильно искал((( Хорошо, что детей им бог не дал, а то не знаю, как бы они их кормили? Сейчас она живет с тоже разведенным серьезным мужчиной, но расписываться уже не торопится.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 25 гостей