Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Serafima T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Serafima T »

Вот и мой первый муж не был моей парой. По совету своей гадающей ясновидицы Ляли, я его не возвращала от любовницы, потому что у него там любовь, а для меня Высшие Силы приберегли хорошего мужчину и мою судьбу и пару. Скажу, что мы с бывшим оба счастливы)

Carpovich29 E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Carpovich29 E »

Шура P писал(а):
10 ноя 2023, 08:09
Из всего форума сделала для себя такой полезный вывод, что главное в нашем деле обратиться к специалисту вовремя, как только стала подозревать измену мужа. Как тут пишут спецы, что исправить можно всё, кроме даты рождения и смерти.
Тоже так считаю, что чем раньше обратиться к гадалке, тем быстрее все можно уладить и исправить. Это точно как в медицине. Только врачи лечат физическое тело, а эзотерики (гадалки в том числе) лечат израненную душу и энергетику :idea: , в том числе. Как думаете, я права :?:

Milochka O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Milochka O »

Тоже так считаю, что эзотерики - врачеватели душ и это очень тяжкий труд. Чего только стоит каждую истерящую женщину выслушать, вникнуть, посочувствовать и помочь. Читала здесь на форуме, что люди звонят гадалкам даже ночью... Мне очень нравится вот это откровение специалиста эзотерика:

"Я помогала многим, но ни один не оценил моей помощи.
Я поддержала многих, но ни один не вспомнил обо мне.
Я забыла про свою жизнь, помогая наладить вашу.
И когда вы стали счастливыми, вы забыли обо мне, вам было не до меня, и даже то спасибо, которое вы сказали, было не от души.
И если вы опять придете и попросите помощи, я вам помогу. Иначе, не было бы никакой разницы между вами и мною."

Софья B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Софья B »

Как здорово специалист сказала) Правильно сказала, что клиенты - неблагодарный народ. Многие бегают от одной гадалке к другой, не выполняют советы и указания специалиста, а потом жалуются, что у них ничего не получается и не сбывается.
Тут, на форуме, есть большая и поучительная статья, именно для женщин. Подписана так "Марина Левит Заколдованный лес". Особенно поучительна для тех, кто делает привороты на своих мужчин или же собирается...

Алекса Павловна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алекса Павловна P »

Всегда думала, что мы с мужем вместе встретим старость, так в молодости была настоящая крепкая любовь и дружба. После 50-ти осталась правда одна дружба, уважение и забота, причем все было взаимно).
Ближе к 60-ти стало всё меняться и даже не резко, а постепенно. Все чаще слышала слова мужа: ты меня уже не хочешь и ты меня не любишь... Как могла объясняла ему, что мы в молодости взяли все от жизни и сейчас у всех немолодых пар так.
Оказалось, что так да не так. Практически перед пенсией муж стал прихорашиваться и туалетной водой брызгаться, стричься чаще... Наивная, подумала, что он старается мне понравиться. Оказалось, что на работе появилась одинокая симпатичная женщина помоложе и начала его, как начальника, обхаживать.
Подруга и кума наша, завсегдатай этого форума, посоветовала обратиться к своей Александре Васильевне. Оказалось, что ее муж сказал о молодухе на работе моего мужа. С одной стороны жалко было 34-х прожитых нормально лет, а с другой стороны жалко мужика, что я уже давно не молодуха, хотя выгляжу прилично и моложе его. Он же еще может иметь несколько лет мужского счастья...
Короче почитала тут много чего и про отношения тоже.
Когда позвонила Александре, то попросила сказать мне главное, как эта женщина относится к моему мужу? Опытная мастер гадания, что сразу видно, сказала, не горюй, но у них любовь и они духовно даже ближе, чем мы с ним были... И про мужское счастье тоже сказала...
Сказала в итоге так, не надо нам туда вмешиваться, поживи для себя. Поплачешь немного и посмотришь, что я была права. Займешься тем, о чем давно мечтала, станешь заправским фотографом природы. Встретишь еще мужчину тоже с таким увлечением и будет у вас классная дружба.
Была удивлена, что так можно много узнать о человеке, обо мне, то есть.
Знаете, очень рада, что послушалась эту мудрую женщину.
С мужем спокойно переговорили и спокойно разошлись. Нашу большую квартиру разменяли на две. Это я предложила, а то вдруг она его выгонит и он что, будет проситься назад?
Я теперь фотограф натуралист и друг мой тоже, как и предсказала Александра Васильевна. Мы вместе много путешествуем))
Низко кланяюсь настоящему профессионалу и советую, кому нужно, звонить или писать на номер +375291034848 в Вайбере или Ватсаппе.

Гера M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Гера M »

Прочитал и сравнил, с каким скандалом расстались мои родители. Сколько они нам с сестрой нервов вымотали. Особенно мама. Она требовала нам, взрослым детям, отказаться от отца! Представляете?
Спасибо Вам, Алекса Павловна, от всех мужиков! Вы действительно любили Вашего мужа.

анжелика T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение анжелика T »

Мама моя тоже затеяла развод! Папа изменил ей и тоже с молодой... Но я ведь люблю их обоих, как и они меня.
Дала вчера маме прочитать пост Алексы Павловны, так она рыдала и сказала, что любит и не хочет папу отпускать никуда. Заявление она не писала на развод, просто хотела папу припугнуть... Переговорила с папой, так он сказал, что и не собирается от мамы уходить, а то была разовая измена в бане у друзей... Короче детский сад. Мама сказала, что обратится к гадалке нашей местной.

Аватара пользователя
MrNobody B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение MrNobody B »

Меня возмущает иногда моя мама, которая отвратительно относится к отцу. Особенно понял, когда у них не стало интима, в силу возраста уже. Как она его унижает и сколько она ему нервов выматывает, а потом говорит, ой у папы сердце стало прихватывать... Сколько раз ей говорил, что и ее вина есть в этом. Да куда там! Говорит не вмешивайся в наши с папой дела...

Женя333 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Женя333 K »

Вспоминаю свою точно такую же свекровь и не только. Унижала свёкра, как только могла и при всех. Когда он умер - очень плакала. А я подумала, что плачет от того, что теперь унижать некого и срываться не на ком... Ну вот почему большая часть пожилых женщин так себя ведут? Сами что идеальные и сексуальные красавицы? Решила для себя, что никогда не буду такой.

Vera03 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Vera03 B »

Тоже это удивляет и сильно. Смотришь идет по улице пожилая пара. Он такой стройный и приятный седой мужчина, она толстая до безобразия, но она его словами морально унижает. Может это от того, что он приятный на вид, а она нет?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H и 84 гостя