Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Наталочка7 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталочка7 P »

Тут чуть выше писали о мщении за измену, так кум предложил мне отомстить нашим неблаговерным. Я сказала, что подумаю. Только этого не сделаю, мне просто противно от этого всего.

СашаШура K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение СашаШура K »

Моя жена изменила мне с моим неженатым другом. Я ему хорошенько морду начистил. Если бы он был женат, то обязательно соблазнил бы и его жену. Мы бы с ней точно бы им отомстили.
Я тут писал, что буду искать гадалку и не хочу чтобы мои дочери росли с чужим дядей. Оказалось, что бывшая с удовольствием оставила девочек мне. Я этому рад, потому что гулящая мать не нужна им. До сих пор удивляюсь, как я мог жениться на такой мелкой твари......

Ида C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ида C »

Я смотрю, таких случаев предательства подруг и друзей так много, что пора открывать "Клуб потерпевших от двойного предательства"... Грустно :cry: ... Лично я от такого не пострадала, а знакомых, пострадавших от этого, знаю много. Пишу пострадавших, потому что действительно морально тяжело просто от измены любимого человека, а когда изменяют с твоей подругой или другом, в 2-3 раза тяжелее.

Faya H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Faya H »

Когда я гадала у Дарьи по вопросам своего бизнеса, то мастер подсказала, чтобы я держала подальше свою подругу от своего мужа. Я конечно замечала, что она с ним заигрывала, но думала это просто в шутку. Меры приняла, конечно, мне 2 раза говорить не нужно. Постепенно отдалилась от подруги и считаю, что мудрые жены должны глядеть в оба за такими случаями и регулировать отношения.

Ал Ва X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ал Ва X »

Тут уже есть на форуме похожие истории и я добавлю еще свою.
Мы с мужем очень печалились, что у нас не получалось зачать ребенка, которого мы оба очень желали уже 6 лет. Объездили все клиники, но толком причину никто не сказал... Прочитала здесь на форуме, что может быть, мы просто в смысле зачатия не подходим друг другу.
Решила погадать на ситуацию у мастера Полины. Вот она и подтвердила, что мы пара, но у нас не совпадают периоды созревания, что такое бывает и что с другими людьми у нас может все получиться. Только мы не хотели разводиться и быть с другими людьми. Тогда она посоветовала именно мне попробовать зачать от другого мужчины. Сказала, что можно все сделать тайно, чтобы он не знал и даже высчитала мне, когда можно зачать девочку, чтобы проще было скрыть.
Я так и сделала, хоть и со скрипом. Ну не хотелось мне изменять любимому мужу… Изменила, хотя и не считаю это изменой, с врачом гинекологом, похожем немного на моего мужа, которому все объяснила и забеременела с одного разу. Он высчитал подходящую дату. Как же мы с мужем радовались) Скажу только, что мы с мужем счастливы и растим красавицу доцюню, похожую на мужа))))
Премного благодарна Полине, прекрасному специалисту в гаданиях и душевному человеку. Гадала она мне в Вайбере и еще общались в Телеграм, где лучше связь, по номеру +375296851515. Всем женщинам удачи и счастья!

Nat-ana X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nat-ana X »

Вы знаете, у нас та же проблема. Мы живем в браке уже 2 года и не беременеем. Доктор сказала, что начинать беспокоиться нужно после 3 лет брака. Так что у нас еще год есть. Была шокирована, когда муж сказал, что если с ним ничего у меня не выйдет, то он отправит меня в санаторий, чтобы я выбрала там хорошего мачо и забеременела!! Даже обиделась на него, но он сказал, что возможно он в армии облучился, а дети в семье очень нужны. Наоборот, говорит, я тебе верю, что это будет один раз...

Люба 888 B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Люба 888 B »

Это еще ничего, знаю пару, в которой муж заставил жену рассчитаться за его карточный долг. А тут для ребеночка можно и попытаться.

sergB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 16:25

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение sergB »

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, может быть он кому нибудь поможет ,в выборе специалиста, я обратился сразу к трем людям первая без всякой диагностики заверила помогу за 5 дней вернуть вам жену отсылай 1000$ ,сразу послал ее подальше, позже читал отзывы о ней что дурит людей, другой ответил сразу ,сделал диагностику вселил доверие, но к сожалению ,сказал что сможет помочь ,но несколько позже ,то есть через месяц ,так как занят ,а мне ждать совсем не хотелось. Александра Васильевна ,вот этот ее телефон нашел здесь на этом форуме вайбер +375291034848. Она сразу сделала диагностику по телефону и пригласила меня на личный прием, сел на поезд рванул к ней, на 5 дней, первоначальную работу провела со мной, дальше я уехал так как нужно было возвращаться на работу, дальше она уже сама все делала ,без моего личного присутствия, в общем через месяц с лишним жена бросила своего нового хахаля окончательно и вернулась в семью, у нас ведь ребенок ,такие дела .А еще мое такое мнение ,люди если вы хотите лежать на диване и плевать в протолок с надеждой что маг вернет вам вашего человека ,а вы палец о палец не ударите ,такого не бывает ,маг вам помогает лишь исправить ошибку и направить вашего человека к вам на примирение ,а дальше уже все в ваших руках! Связаться с Александрой Васильевной можно по телефону Ватсап и вайбер +375291034848

Дана Я H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Дана Я H »

Таких много, кто лежит на диване и ждет манны небесной от практиков. У меня таких подруг, знакомых, сотрудниц полно. На этом умном форуме писано и переписано об этом. Вот они в полной красе :arrow:
zhdun.png
zhdun.png (37.9 КБ) 553 просмотра

ByBy P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ByBy P »

Ума Ту H писал(а):
17 июл 2022, 07:29
ByBy P писал(а):
16 июл 2022, 13:52
Cherche la femme - ищите женщину! Куда бы они не вмешивались везде бедлам. И не говорите мне, что я наговариваю на вас, женщины из параллельной реальности!
А вы из какой реальности? Перпендикулярной? Где процветает ваш непомерный эгоизм! Где вы должны осеменить как можно больше самок? А детей пусть женщина воспитывает? Если бы женщины ни во что не вмешивались, вы бы уже вернулись к стадному образу жизни.
Не видел этот ответ на мой пост. Поразмыслив, решил, что Вы, "Ума Ту H", правы. Вывод один - договариваться с женщинами, чтобы они не истерили и почаще включали логику; договариваться с мужиками, чтобы не были эгоистами.
И вообще, всем думать о том, как отразятся на любимых и близких людях те или иные наши действия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 10 гостей