Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Таньча O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таньча O O »

Была у гадалки Марианны, хотя и трудно к ней попасть. Начинает спрашивать от кого звонишь и чуть что, сразу бросает трубку и не принимает. У меня многое из ее гаданий сбылось. Не жалею что пошла.

Ксения T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ксения T T »

Дружили с сотрудником, очень приятным мужчиной, уже 6 лет. Все начиналось с невинного дружеского общения на работе, а потом я влюбилась. Мы оба женаты и у каждого по двое деток. У нас даже в мыслях не было разбивать свои семьи.
Встречались исключительно на работе, и секс тоже был на той же работе. И это я первая его соблазнила, а до встречи со мной он 14 лет был верным мужем. Мы как бы оба изменили впервые. Длился наш служебный роман около пяти лет. Любила я его до безумия, мечтала о совместной семье. Только он еще в самом начале сказал, что детей и жену не бросит никогда.
Со своим мужем мы жили с самого начала не очень важно, но и причин для развода не было. Просто не видела я от него заботы и любви тем более. Все выходные он с друзьями на рыбалке, а я с детьми дома. Меня даже иногда знакомые спрашивали, есть ли у меня муж...
Решила я погадать, что от этих отношений на работе можно ждать. Поехала к Полине, номер взяла здесь на форуме. Карты показали, что есть только моя любовь, а с его стороны только заинтересованность в сексе. И неудивительно, его жена в это время болела и даже операции ей делали. Короче, Полина сказала, что ничего хорошего для меня не будет, он семью не бросит и посоветовала забыть его. Подсказала уволиться с работы и сказала, что я быстро найду работу даже лучше. Очень приятная и мудрая женщина.
Примерно после этого я увидела их в городе и была в шоке. Его жена просто красавица и сердце мое чуть не разорвалось от ревности. Я решила последовать совету Полины и просто уволилась с той работы, заставляла себя не думать о нем и с головой ушла в семью. У меня даже получилось мужа оттолкнуть от друзей. Он, кстати, потом как-то пожаловался, что я на него внимания никогда не обращала... У нас даже все более менее наладилось)
Очень благодарна Полине, за ее гадание и добрые советы. Думаю и советую, что нам женщинам надо обязательно гадать по таким вопросам. Я даже не знаю, чем бы закончился мой служебный роман, если бы не Полина. Ничем хорошим, я теперь уверена.
Звонить Полине, если что, 80296851515. Кстати, она онлайн тоже гадает. Моя сестра гадала так и очень даже довольна.

Екатерина2 B4 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Екатерина2 B4 B »

Мужик удивил конечно. Обычно любовница всегда красивее жены бывает. Вот мой муж ушел тоже к красавице... Только потом я вспомнила, что мне это уже давно, еще до свадьбы, нагадала гадалка.
Я когда увидела ее, сразу сдалась и даже не пыталась бороться за мужа. При всем моем старании я такой никогда не буду...
Сейчас живем с мужчиной, чуть красивей обезьяны и я себя чувствую любимой красавицей)

Liubovi O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liubovi O »

Не знаю как и кто, а я в гадания верю. Была у Александра и были предсказания, что сменю машину на синюю иномарку, хотя у меня этого даже в далеких планах не было. Сказал о смерти близкого друга родителей, о том что брат переедет поближе к нам. Всё в точности сбылось. Через 4 месяца я внезапно сменила машину на синюю иномарку, умер друг родителей, а брат перебрался поближе... Ну и как тут не верить??

Ирина7 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина7 T »

По поводу вот этого последнего большого отзыва Ксении ТТ... Меня морально убивает, когда мужики начинают изменять больным женам. Это считаю двойное предательство. Была еще ребенком и помню отца, который стал изменять маме, как только она попала в больницу на операцию. Она потом простила его ради нас с братом, а я до сих пор не могу ему простить...

Аватара пользователя
Анастасiя B
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анастасiя B »

Гадание – психология или мистика

Стремление и возможность заглянуть в будущее, с помощью прорицателей и гадалок, связано с древней человеческой привычкой - быть готовым к событиям завтрашнего дня и даже более отдаленного будущего. Человек чувствует себя уверенно только тогда, когда он полностью контролирует ситуацию, что маловероятно, или когда он может предвидеть развитие ситуации и подготовиться к ней. Не просто так древними сказано: «Предупрежден — значит вооружен».

Более охотно обращаются к гаданию те, кто ощущает недостаточный контроль над своей жизнью. У таких людей возникает чувство, что судьба от них не зависит.
Вот по этой причине, в основном женщины прибегают к гаданию, независимо от возраста. А связано это с тем, что в истории женщине отводилась зависимая от мужчины роль.
С детских лет у девочек возникает ощущение слабости и неспособности справляться со сложными ситуациями без посторонней помощи. Именно отсюда и желание узнать о будущем, чтобы заранее подготовиться и чтобы оно не застало врасплох.

Другой причиной большего интереса женщин к гаданию является особое восприятие времени. Для женщин нет четкой границы между прошлым, настоящим и будущим и она может чувствовать себя спокойно, только если уверена в завтрашнем дне.

Эта особенность женской психологии объясняется тем, что генетически женщина нацелена на заботу о потомстве. Поэтому она обладает повышенной внушаемостью и тревожностью, чтобы уберечь ребенка от опасности.
Именно эти причины подталкивают женщин, чаще чем мужчин, прибегать к гаданию, как средству психологической защиты от тревоги.

Любые предсказания не должны быть для человека единственным ответом на тревожащие его вопросы о будущем. Сначала надо принять решение, а только после этого оценить его с помощью различных способов, как логических, так и гадательных.
Психологи рекомендуют обращаться к гадательным практикам после того, как принято решение под свою ответственность, для того, чтобы понять, насколько оно соответствует данной ситуации.
Самое лучшее — это учиться спокойно принимать то, на что мы не в силах повлиять.

Ирина4500 K03 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина4500 K03 K »

Муж стал пить все больше. Мои уговоры и слезы не помогали. Он работает строителем и каждый день после работы у них пьянка... Почти уже решилась на развод, но меня стала мучить совесть. Сколько мы живем в браке, я от него видела только добро и заботу. Он женился на мне, зная, что я серьезно больна, помог выкарабкаться из депрессии после предыдущих отношений. Всегда заботился обо мне во время ухудшения болезни.
Если я с ним разведусь, ему даже некуда возвращаться, его мама дом оставила другому сыну... он просто пропадет на улице. Хотя много лет до меня, почти все деньги высылал матери. Мне даже за него обидно.
Решила, что попробую еще раз побороться за него с зеленым змием. Слышала от знакомых и прочитала здесь много отзывов об Александре Васильевне и позвонила ей. Сначала я узнала ужасную вещь, на моем муже была порча на пьянство от жены брата, чтобы дом достался только им.... Мы начали совместную борьбу за моего мужа. Сначала он никак не хотел со мной ехать на обряды и мы стали проводить их по интернету. Потом уже поехали вдвоем к этой мудрой и понимающей женщине.
Александра Васильевна сразу сказала ему сменить работу, но пока я не подключилась и не нашла ему новое место, он не хотел и переживал, что его не примут. Я знала, что у него руки золотые, поэтому не сдавалась. Еще АВ сказала, дома спиртного вообще не держать, ни капли. Пока не выровняется - никаких гостей.
Мы с Виктором очень и очень благодарны нашей настоящей спасительнице Александре Васильевне. Она спасла мужа, спасла наш брак. Сказала, если продержится 2 года, все будет прекрасно. И вот я уже пишу отзыв. Я горжусь мужем, я счастлива и уже беременна, и муж на седьмом небе от счастья, он всегда хотел ребенка.
Номер нашей благодетельницы 80291034848. Знаю, что проблема пьянства сейчас у многих есть...

Ирина4500 K03 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирина4500 K03 K »

Кстати, у брата моего мужа в том доме был большой пожар... Карма наверное.

маДина B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение маДина B »

Мой муж тоже пока мы были не женаты, то почти все деньги отсылал маме, которая осталась вдовой. А она их практически все отдавала тунеядцу брату... Это я поняла, когда мы поехали к маме мужа, а братец так и не работал, сидел на маминой шее и старшего брата. Мы с мужем как взяли его в оборот и он сразу нашел работу))) Иногда таким людям нужен хороший пинок.

маДина B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение маДина B »

А хотела я рассказать, что тоже гадала у Александры Васильевны на своих родителей. Последнее время они стали ругаться по-черному... Как приедем, мама в слезах, говорит папа пить стал и гулять. Разговоры мои были бесполезными и я пошла на них погадать. Оказалось, что папа не гуляет, а пьет потому, что ревнует маму к новому вдовому соседу!! Санта-Барбара честно с ними.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Google [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 16 гостей