Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Pushistaya H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pushistaya H »

Всем добрый вечер! В одно время у меня так же, как и у многих здесь и не только , возникли большие проблемы в личной жизни. Я вдаваться в подробности не буду, здесь об этом очень много написано и переписано. По совету подруги, мне помог этот форум и одна очень хорошая гадалка Анастасия. Понравилось, что она вникла в мою проблему и вскрыла ее причины. Вот с этими причинами мы и занимались. Все получилось в лучшем виде, как и ожидалось. Пишите, дам контакты.

Natal X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Natal X »

На нескольких форумах искала проверенную гадалку, но пока не попала на этот форум, дело не сдвинулось. Полина, которую я здесь для себя выбрала, реально помогла. Самое главное, указала на причины моих бед, подсказала, как именно поступить. Я на то время совсем было запуталась в своих проблемах и всё, что я не предпринимала только ухудшало ситуацию. Уже не знала, куда мне кинуться и к кому обратиться.
Полина сделала расклад на мою ситуацию и всё объяснила, что именно сделать, с чего начать. Спасибо ей, что поговорила со мной и я успокоилась и сделала так, как она сказала.
И, знаете, как-то потихоньку всё вокруг стало приходить в норму, отношения с мужем стали налаживаться))) Еще и работу поменяла и очень довольна, а то ведь целый год уйти боялась. А тут какая-то уверенность в себе появилась!
Очень мне понравилась Полина, и как гадалка, и как приятный мудрый человек. Честно, рада была познакомиться с ней. Кому интересно звоните 80296851515! Рекомендую и желаю удачи!

Ralisa A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ralisa A »

Обращалась не раз и когда нужно обращаюсь только к проверенной мною и моими подругами Анне Викторовне. Мне сказала чистую правду об отношениях с мужчинкой. У нас приходящий брак. Знаете, нам так хорошо и удобно после неудачных первых браков, особенно моего. В новый брак никто из нас не стремится и мы очень ценим каждый свое личное пространство. Дети уже взрослые, скоро внуков нам подарят. Гадалка сказала, что гораздо попозже мы сойдемся и будем жить вместе. Посмотрим.

Роzа K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Роzа K »

Почти с такой же семейной проблемой была тоже у Полины. Спасибо этой доброй женщине, что вникла в наши проблемы с мужем и помогла их наладить. Делала мне расклад на картах и по руке смотрела. Наши отношения на сегодняшний день нормальные, не скажу что идеальные, ведь в жизни нет ничего идеального. Самое главное, что я учла советы Полины и стараюсь эти отношения улучшать, да и муж смотрю тоже старается, чего не было раньше.

Olena M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Olena M »

Обращалась к Оксане по многочисленным отзывам здесь на форуме и знакомых. Нормально и доходчиво всё разъяснила, дала путь решения моей проблемы и предложила выход из другой сложной ситуации на работе. Поняла одно, что судьбу можно повернуть - главное не упускать момент и слушаться специалиста. Советую Оксану всем, кто нуждается в гадании и помощи.

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олег »

Лично я не стал заморачиваться с поисками гадалки и тем более спрашивать о них у знакомых, а просто нашел себе гадалку Александру Васильевну здесь на форуме. Даже не могу объяснить свой выбор, наитие наверное. Позвонил сразу +375291034848 и договорился о встрече. Скажу вам, что эта женщина реально профессионал и я очень доволен, что доверил ей решение своей жизненной ситуации.
А проблема была в том, что я стал подозревать охлаждение к себе моей красавицы жены. Стал замечать некоторые странности и много лжи... Откровенный разговор ничего не дал, она все отрицала. А за охлаждение чувств говорила, что не может быть всё так, как в начале брака...
Александра Васильевна сделала расклад и он очень прекрасно показал, кто есть кто из нас. Оказалось, что мы не пара по жизни и поэтому у нас нет еще детей. Еще у моей жены есть любовник, ее начальник и давно. Почти сразу, как она устроилась на новую работу.
Я это подозревал и всё только подтвердилось. Еще сказала эта мудрая женщина, что жене удобно так, я ее полностью обеспечиваю, а работа для нее забава и место для показа нарядов, ну и любовник...
Спасибо гадалке за добротное гадание и советы! Как Александра Васильевна и нагадала, я развелся и уже есть у меня женщина, просто мечта для мужчины - добрая и не эгоистка)

Catya3 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Catya3 B »

Мне с моей личной проблемой помогла Нона. Видя мою плачевную ситуацию, посоветовала мне ее подруга, которая сама была очень довольна результатами. Когда я приехала к ней, то она с начала делала расклад, все сказала правильно и нисколько не ошиблась. Меня столько раз обманывали,что сложно было решиться на работу. Нона вселила в меня надежду и этим очень помогла мне. Теперь советую и рекомендую свою Нону всем!

Oxana55 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Oxana55 X »

Я выбрала свою тёзку Оксану и не ошиблась. Наверное шестое чувство. Рада, что мне повезло с ней сразу. Люди пишут, что так бывает довольно редко. У меня и не только у меня, а всех соседей, была проблема с одними соседями, гадили всем как могли. Спасибо Оксане, что вернула им все их гадости и порчи) Потом еще и съехали в другое место, к общей радости всех соседей вокруг)))

Таня Лис K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таня Лис K »

В Минске есть гадалка Ольга, которая гадает правдиво и точно) Тут о ней есть много положительных отзывов. Я добавлю еще один. Мне пришлось к ней обратиться, когда мой муж после 23 лет брака ушел к женщине помоложе и вдове((( Решила бороться за него, хотя шансов у меня по сравнению с молодой было мало.
Только расклад Ольги показал, что у них там любовь давняя и она посоветовала не вмешиваться. Сказала, что он даже если вернется, через время все равно уйдет к ней..... Еще сказала, чтобы я успокоилась, что уже на подходе ко мне мужчина, тоже давний мой поклонник и тоже уже вдовец!
Еще сказала, что мы оба с бывшим мужем будем счастливы во вторых браках. Я Ольге очень благодарна. Всё так у нас в жизни и случилось. Я счастлива с мужчиной с моей бывшей работы) Счастлив и муж, как-то видела его.
Напомню номер Ольги +375296112470

Оля_Olya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оля_Olya E »

Для меня начались черные дни, когда у мужа появилась любовница. Стал сутками домой не приходить, стал часто выпивать, а потом и руки протягивать. Как-то заявил, что хочет развода.
Я не могла позволить осиротить детей и поехала к гадалке Лиде. Она мне и сказала, что на муже приворот и что если не снять, то ему будет плохо...
Вот мы с Лидой начали работу и она была успешной. Муж сначала изменился в лучшую сторону, а потом и вовсе стал таким как был раньше)))
Очень благодарна этой гадалке и сестре, что посоветовала ее и этот форум.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 9 гостей