Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Regina H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Regina H H »

Попросту я хотела выйти замуж, как то у меня ничего в жизни не складывалось, поэтому обратилась к женщине Марии. Посоветовала хорошая знакомая. Знаете, очень хорошо, что обратилась именно к ней. Она прекратила мое одиночество, в течение месяца я уже познакомилась с нормальным парнем, который тоже страдал от одиночества. За это я говорю Марии спасибо и за хорошее отношение.

Waldemar C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Waldemar C »

Тут многие пишут о связях девушек с женатыми мужчинами, а я вот поведаю о том, как я, холостяк, вляпался в отношения с замужней женщиной. Вовремя выбраться из этих отношений мне помогла прекрасная и талантливая гадалка Полина, наша минская.
Всегда был противником связи с замужними, но тут меня как бес попутал, как пелена была какая-то. Я увидел ее фоту в соцсети в друзьях у моего друга и сразу мне в душу запали ее огромные глаза и вообще она была красивая. Была мысль узнать у друга всю инфу о ней, но я был самонадеянным и чуть не поплатился свой холостяцкой свободой.
После непродолжительной переписки, я ее пригласил в гости в свою холостяцкую квартиру. И когда дело дошло до интима, я даже не заметил, как попал к ней в плен.
Чем дальше длились наши отношения, тем больше наглела она. Короче, собиралась вообще переезжать ко мне!!? Ну не прямо об этом заявляла, а намеками на то, что квартире нужна женская рука и т.п.
У меня уже намечались серьезные чувства к ней и я, имея отрицательный опыт с предыдущей девушкой, решил пойти на это всё погадать к Полине, гадалке моего друга, который у нее возвращал свою загулявшую женушку.
Когда Полина хотела рассказать о моем прошлом, я отказался сначала и считал, что неплохо о себе знаю. Только она сказала, что без прошлого не бывает будущего и я покорно слушал. А когда она сказала об этой моей пассии, что она замужем и есть ребенок, даже что муж тиран и большая сволочь, я чуть буквально не свалился со стула!
Сказал Полине, что не может быть, я же не безусый юнец, что не отличаю рожавшую девушку от нерожавшей, а она сказала, что было кесарево сечение... Вот почему девушка никогда не показывалась обнаженной...
После полученной инфы, я еще кое что уточнил у девушки и очень резко попрощался с ней, везде ее заблокировал.
Решил написать этот отзыв о Полине в знак благодарности за то, что спасла меня от новоиспеченной семьи. Тем более, что жениться я не собирался в ближайшее время и к детям отношусь более чем прохладно. Я жил в доме родителей вместе с племянниками. Представил на минутку дикую картину, что она стоит на пороге квартиры с чемоданом и ребенком!!!! :o
Никого учить ничему не буду, каждый сам хозяин своей жизни, но номером Полины поделюсь 80296851515.
Извините, если задел тонкие струны женской души...

Regina H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Regina H H »

Таких мужиков называю пользователями. Пользуются женщинами и никакой ответственности. На такого точно следует сделать приворот, чтобы побегал как цуцык! :twisted:

пралеска P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение пралеска P »

Поддержу Regina. Тоже решила наказать одного такого же, который заявил, что надо было не спать со мной, кто тебе виноват. Ну я сильно разозлилась и пошла к гадалке Ксении. Правда, она сначала меня отговаривала делать обряд, а потом услышала мой рассказ о нём и сказала, что да, сделаем и это будет справедливо).
Вскоре стал искать со мной встречи, а я его везде заблокировала и избегала как могла, так он даже на занятия ко мне приходил :) Я подговорила однокурсника качка, чтобы за меня заступился, так больше не ходит))) спасибо Ксении за справедливое гадание и поддержку.

Марин A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марин A »

Нашла одну сильную гадалку Аполлинарию, считаю ее лучшей в этом деле. У меня были проблемы с парнем, все не решался на серьезный шаг, хотя любим друг друга, встречались 3 года и уже жили вместе 2 года!!! А потом вдруг этот гад решил бросить меня. Зачем я тратила на него сколько времени? Обратилась к этой гадалке с просьбой о помощи, пару обрядов нужных и вот уже год как женаты)))

Waldemar C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Waldemar C »

Regina H H писал(а):
02 апр 2021, 12:29
Таких мужиков называю пользователями. Пользуются женщинами и никакой ответственности. На такого точно следует сделать приворот, чтобы побегал как цуцык! :twisted:
А девушку как назвать? Она мною что, не пользовалась, имея при этом мужа и ребенка???

Эленн B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эленн B »

Ходила я гадать к Александре Васильевне, не на конкретно что-то, а просто на будущее. Вот она мне тогда нагадала много интересного. Даже не думала, что со мной вообще такое может быть!
Моя первая любовь была в 10-м классе к парню однокласснику, который мне вроде и симпатизировал, но так и не сделал первого шага, хотя я ждала именно этого. Мы просто дружили в общей компании. Особенно я ждала, что он мне признается в любви на выпускном... Но, увы!
Дальше жизнь закрутила нас всех в отдельности. В институте я познакомилась с иностранцем и все у нас было очень серьезно. Он сделал мне предложение, но уехал первым, а я должна была сделать документы и ехать к нему. Там мы собирались сыграть свадьбу.
И тут дома я встретила свою первую любовь. Воспоминания нахлынули, как у меня, так и у него. Закрутился роман. Короче, я решила с ним переспать, прежде чем ехать за рубежи. Если честно только все испортила, как бы испачкала первую любовь... Потом он меня отговаривал ехать и я решила погадать на эту ситуацию. Снова пошла к Александре Васильевне.
Вот она мне и сказала, что как в юности не было у него серьезных чувств ко мне, то так ничего и не изменилось. Симпатия и не более того.... Да и у меня всё просто навеяло воспоминаниями. Ведь если с человеком что-то не складывается, то это не просто так, значит не судьба.
Любовь действительная у нас с женихом, так что она не советовала ломать себе жизнь, первая любовь все равно этого не оценит. Так еще и выпивать потом будет!
Короче, я все- таки, в назначенное время уехала к жениху, и мы сыграли там свадьбу. Скажу так, я счастлива со своим мужем и у нас уже есть бэбик)))
А та первая любовь иногда вспоминается и навевает грусть. В юности все-таки бывают особые чувства.
Очень благодарна Александре Васильевне за то, что не дала мне совершить ошибку. Одноклассники пишут в сети, что тот разгильдяй выпивать стал и почти не работает... Так что девчата, советую перед принятием важного решения гадать на ситуацию.
Звонить моей гадалке Александре Васильевне +375291034848 и удачного вам всем гадания.

Semyonovna P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Semyonovna P »

Хочу подсказать об настоящей гадалке и ведунье, у которой есть дар, зовут её Марьяна. После развода, встречалась в жизни с мужчиной, в которого влюбилась, а он охладел ко мне и я стала замечать, что у него видно другая завелась. Страдала и не знала что делать и пошла к ней. Когда она задавала мне вопросы, то мне становилось жутко и несмотря на это, мужчина остался со мной).

Ма Руся M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ма Руся M »

Тоже была у Александры, когда чуть сама не развалила семью. Тоже первая любовь мне стал писать в ОК, стал вспоминать все наши свидания и гуляния. Ну муж и прочитал, как по классике. Был скандал, вплоть до развода с забиранием у меня детей! Хотя я ничего ему такого и не писала, потому что люблю мужа, но кто ж меня слушал. Спасибо Александре, спасла нашу семью.

Марiнка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марiнка C »

Моя приятельница обращалась год назад к тарологу Кириллу, осталась довольна его раскладами. Сама я у него была недавно, тоже заказывала гадание на картах Таро и тоже понравилось. Толковый молодой человек.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 15 гостей