Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Саш_ка A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Саш_ка A »

вот читаю тут женские отзывы и истории и все больше убеждаюсь - какие же мужики все-таки сволочуги((( тебя безумно любит женщина, родила тебе ребенка - какого тебе еще надо? балбесы эгоистичные :(

Ольга III X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольга III X »

Здравствуйте всем, кто ищет здесь помощи! Могу порекомендовать реального профессионала в области гадания и магии. В моих словах преувеличения нет, мне реально помог Игорь. Причём, не только мне, а всем из моего близкого окружения, у кого были реальные проблемы. Подробности рассказывать очень долго, просто советую обратиться. А пишу здесь в знак благодарности этому человеку. Спасибо, вник и помог)))

Елена798 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена798 M »

Мне уже было исполнилось 30 лет, но я так замуж и не вышла... Хотя встречалась с парнями, но до свадьбы не доходило. Правда, один раз дошло до сватанья, но оно сорвалось из-за попадания парня в аварию...
У меня была стабильная и интересная работа, уважение и хороший заработок, квартира своя, машина, а вот личного счастья не было...
Как-то мне попались на глаза отзывы о гадалках на этом форуме и пришла на ум мысль, а ведь мы все женщины в семье одинокие??? Хотя мы все красивые и это без ложной скромности. Папа бросил маму, когда мы были с сестрой еще маленькие. Младшая сестра вышла замуж, но тоже муж бросил с ребенком.
Подумала, что что-то здесь не то.
Решила попробовать это все исправить и стала искать гадалку. Увидела отзывы и номер телефона Александры Васильевны 80291034848 и сразу поняла, что это моё. У меня с этим именем связаны только приятные воспоминания, мою первую учительницу так звали)
Моему удивлению не было предела, когда Александра Васильевна сказала, что на маме старая порча на одиночество от подруги, которая и забрала отца и что эта порча пала и на нас с сестрой?!!
Работали мы над этой проблемой долго, как сказала АВ, чем старее порча, тем тяжелее снимается...
Я поняла, что наша работа увенчалась успехом, когда к младшей сестре вернулся муж) А потом посыпалось – я встретила по работе обалденного холостого мужчину и мы уже расписались. Дальше – больше, мамин старый друг и вдовец попросил ее замуж)))

Ну вот, как тут не верить в гадания и магию. Наша великая благодарность Александре Васильевне! Знаю, что наперёд нельзя ничего рассказывать и написала свой благодарственный отзыв уже после того, как всё сбылось!
Советую одиноким обязательно проверяться на негатив, убедилась, что просто так ничего не бывает.

Татьяна93
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татьяна93 »

Вот теперь я поняла разницу между настоящим спецом и шарлатаном. Мне была оказана конкретная и довольно быстроощутимая помощь в очень сложной ситуации. Тогда у меня не было уже ни сил, ни надежд, ни даже денег. Друг привел меня к Андрею и дал денег на оплату. Благодарю господа, что есть еще настоящие мастера гадания и магии на этом свете. Хочу пожелать ему сил, удачи и здоровья! Если что пишите.

Эва О K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эва О K »

У меня не душещипательная история, я просто обращалась за гаданием на Таро по поводу своего бизнеса. Особо в гадание не верила, но пришлось выбрать между двумя направлениями. Никак не могла решить и сделала свой выбор при помощи Таро и Натальи, не пожалела ни разу.Всё стабильно, что радует меня. Она вроде как в Минске, но бывает и в Москве и Питере.

Кирута P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кирута P »

Тоже имею такую же проблему как у Елены, никто меня замуж не берет... Вот думаю сейчас святки, так поехать в Минск погадать у этой же Александры Васильевны. Может она мне не только погадает, но и поможет с устройством личной жизни.

Орест X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Орест X »

моему другу помогла в личной жизни таролог (а может и гадалка) Оксана. Он чуть не женился по ложному залёту. Вот они вдвоем и вывели на чистую воду лживую девушку)
у меня проблема с приобретением квартиры, никак мне не везло выбрать для покупки нормальную. эта же Оксана что-то там пошаманила и я уже живу в собственной квартире именно в такой как я хотел и даже в том районе что я хотел. спасибо Оксане)

Алла20 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алла20 K »

Моя история немного страшноватая. Потому что было покушение на мое физическое и психическое здоровье! Только все расскажу по порядку. Я сама не из бедной семьи, вышла замуж еще отец жив был. Вышла за толкового парня из его фирмы. Все его восприняли нормально, отец был доволен, только маме он почему-то не совсем не приглянулся...
Когда умер отец, все наследство перешло к маме и все было нормально, но тут умирает и мама. До этого всё наследство переписала на меня. Вот тут-то все и началось, деньги стали уходить только так, муж убеждал меня, что все вкладывается в фирму, которой он стал заправлять.
Я стала подозревать его в измене, но не могла никак поймать его на горячем. Однажды мне снится сон. Мама мне говорит, доча, смотри он тебе изменяет, и они с любовницей хотят тебя со свету сжить. Смотри ничего не поднимай и не принимай подарков...
Я восприняла это просто как сон, но вскоре после этого я стала болеть. Поняла, что мужа науськивает любовница, чтобы довести меня до помешательства((( Один раз он даже психиатричку вызвал скорую... Я поняла, что дела мои плохи и поехала к маминой еще гадалке Надежде в Минск (+375293030318)
Вот тут она мне все и рассказала, что у мужа уже давно есть любовница, которая очень жадная до денег и план придумала она, чтобы завладеть наследством. Самое интересное, что мужа ждала бы та же участь, что и меня. Она от него избавилась бы точно так же! Порчу на болезни на меня наводила она, побывав у нас в доме и оставив подклад...
Надежда сказала, что мама снилась мне не зря и что она мне поможет, как и обещала еще матери. Порчу мы снимали вместе, я все делала, как говорила Надежда. Постепенно мои болезни прекратились, зато любовница с моим мужем поселились в больнице, у нее после аварии обездвижилась спина, а муж сломал обе ноги...
Мужа я выгнала из дома и фирмы, правда уже после того, как он стал ходить. На коленях просил у меня прощения... Я ему только сказала, а если бы я умерла? Сказала ему, что мне помогла их победить мама, которая сразу подозревала его в неискренности...
Надежде я очень благодарна, да что там, просто обязана самой жизнью. Здоровья ей и сил!

Тамила A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тамила A »

не зря говорят, что богатство редко приносит счастье.разные блага - да, но не счастье. только вот, если человеку сказать, что у него есть возможность быть богатым или счастливым, то большинство выберет богатство... я права?


Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 11 гостей