Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ольча X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Ольча X »

Тоже сегодня искала инфу о зеркальной дате и ничего толком не нашла, общие фразы. Некоторые вообще неправильно говорят о зеркальной дате. У них, например, 23.10.23 тоже зеркальная дата. Это же неправильно. Дата должна читаться одинаково в одну и в другую сторону.

Мне тоже очень интересно, что думает математик Сидик Афган о зеркальных датах? Очень прошу поделитесь инфой!

Lana3 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Lana3 P »

Долго я искала о Сидик Афгане и ничего не нашла толком. И вообще, в видео о нем, ничего непонятно. Просмотрела почти все, но так ничего и не поняла... Какая-то пустая болтовня. А о зеркальных датах он нигде ничего не говорит.

Gremeda H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Gremeda H »

Ольча X писал(а):
23 ноя 2023, 11:20
Тоже сегодня искала инфу о зеркальной дате и ничего толком не нашла, общие фразы. Некоторые вообще неправильно говорят о зеркальной дате. У них, например, 23.10.23 тоже зеркальная дата. Это же неправильно. Дата должна читаться одинаково в одну и в другую сторону.

Мне тоже очень интересно, что думает математик Сидик Афган о зеркальных датах? Очень прошу поделитесь инфой!
Так мне кажется, что все нумерологи сводят, то есть плюсуют, все числа до простого числа и уже потом говорят, что оно значит. Вот этот Сидик Афган говорил в видео, что число 7 хорошее =(2+0+2+3), а смотрите сколько бед и смертей в прошлом году было - войны, землетрясения и т.п. Этот год = (2+0+2+4) = 8. Еще не смотрела что за число.

Gremeda H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Gremeda H »

Сейчас посмотрела и ничего конкретного. Ясно только что республиканцы США победят на выборах.

Clarat E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Clarat E »

Смотрела тоже видео Сидик Афган и тоже мало что поняла. А этот 2024 год еще и высокосный... Вот что говорят о цифре 8 (2+0+2+4) в сети.
"Основное значение числа 8 в нумерологии – процветание, богатство и успех. Это счастливое число для тех, кто хочет добиться успехов в карьере и бизнесе. Талисманом восьмерка может стать только в том случае, если человек развивается не только в материальном аспекте, но стремится расти духовно."

Анасtасия O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Анасtасия O »

Дай Бог, чтобы все было так. Видела в сети, что есть такое понятие, как Таронумерология. Еще не смотрела, что это такое, но понятно из названия, что это соединение двух дисциплин.

Elenna E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Elenna E »

Тоже просмотрела видео этого Сидик Афгана и тоже пришла к выводу, что говорит на русском плохо и ведущий ничего не переводит толком. Мало поняла... Он там что-то просчитывает так называемым глобалистам...
А нумерологию уважаю, потому что люблю математику.

Нона P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Нона P »

Lana3 P писал(а):
26 ноя 2023, 10:50
Долго я искала о Сидик Афгане и ничего не нашла толком. И вообще, в видео о нем, ничего непонятно. Просмотрела почти все, но так ничего и не поняла... Какая-то пустая болтовня. А о зеркальных датах он нигде ничего не говорит.
Тоже поискала в сети - почти ничего. Мне кажется, недобросовестные "блохеры" и журналисты, зарабатывают в сети на этом гениальном математике. Да он и сам всегда говорит, что он не предсказатель, а математик.

shapoklyak P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение shapoklyak P »

Смотрела почти все видео этого математика. То, что на нем журналюги зарабатывают - понятно, но я так понимаю, что современные прогнозы у него не очень-то и сбываются. А может мы чего-то не понимаем... То, что он работает на глобалистов, как-то не очень приятно, ведь они же хотят уничтожить большую часть человечества...

Алешани M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Алешани M »

Тоже стало неприятно и я вычеркнула его из списка тех, кем восхищалась. Всё! А то, что журналисты на нем зарабатывают - точно и неприятно!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Герда X, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 19 гостей