Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Bubochka T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Bubochka T »

Зовут этого математика Сидик Афган и вчера видела в ОК вторую часть или серию видео про него. Он вообще-то, говорит, что он не предсказатель, а математик. А вообще интересно смотреть о таких людях!

А-ничка M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение А-ничка M »

Посмотрела обе части. Если честно еле досмотрела, очень непонятно. Он пытается говорить по-русски и ничего почти непонятно... Мне кажется, перевод с афганского, там был бы уместнее. А так, да, крутой чел! Общался со многими знаменитыми людьми. Развал СССР предсказал за 4 года до этого.

Ольга27 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Ольга27 K »

А я не успела досмотреть и видео попало. Жалко что перевода не было действительно. Попробую найти и досмотреть.

Alewtina D O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Alewtina D O »

Смотрела тоже и пришла к выводу, что вот это и есть настоящий нумеролог. Как он ловко справляется с цифрами, которые он складывает, а потом объясняет, что они значат. Цифра года 2023 = 7 и он сказал, что это хорошая цифра... Природные катаклизмы, война - что же тут хорошего? Может мы чего-то не понимаем?

Анастасия44 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Анастасия44 A »

Катаклизмы и войны всегда сопровождали человека, на протяжении всей его истории. Вспомните ледниковый период - еще те катаклизмы. Сидик Афган не зря про цифру 7 сказал. Я надеюсь на мир во всем мире)))

Eлена7 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Eлена7 E »

Очень хочу попасть к толковому нумерологу. Обожаю математику со школы, а вот этого Сидик Афгана считают, прежде всего, гениальным математиком. Жаль, что он в этих двух видео ничего не сказал о конце войны....

Gremeda H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Gremeda H »

Сама не читала, но соседка говорила, что видела видео, где он же, Сидик Афган, говорил о дате 17 июля, что будет что-то серьезное. Хоть бы ядерной войны не было! Как-то неспокойно на душе.

Юрий O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Юрий O »

Смотрел я два видео про этого математика и провидца. Скажу так, что видео очень бестолковые, отрывками. Лично мне мало что понятно было. А вот о 17 июля нашел вот такое:

"Страшное событие ожидает человечество грядущим летом, предупредил пророк-математик Сидик Афган, который считается современным Нострадамусом и последователем Ванги.

Ясновидец уже пророчил развал Советского Союза и пандемию коронавирусной инфекции. Теперь пророк уверен, что новая беда обрушится на человечество 17 июля 2023 года. По словам Афгана, произойдет страшная провокация с последствиями для всего мира или опасное нападение со стороны недружественных стран, передает телеканал НТВ.

«17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Опять атомный шантаж! Это уран. 17 июля точно войдет в топ новостей», — заявил пророк.

Математик призвал граждан отказаться от дальних поездок в этот день и рекомендовал оставаться дома. При этом речи о ядерной войне не идет, добавил ясновидец.

Стоит отметить, что Сидик Афган делает прогнозы по собственной математической формуле. Ранее он предвидел разрушительные землетрясения в Турции, о которых пророк предупреждал еще в 2015 году."

Ольчик2 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Ольчик2 A »

Простите, но офигеть можно! Видела несколько видео о нем. Сам он называет себя только математиком. Очень впечатлительным такое не нужно читать и смотреть...

Наталия E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Наталия E »

Eлена7 E писал(а):
04 май 2023, 19:05
Очень хочу попасть к толковому нумерологу. Обожаю математику со школы, а вот этого Сидик Афгана считают, прежде всего, гениальным математиком. Жаль, что он в этих двух видео ничего не сказал о конце войны....
Кстати, тоже ждала, что он скажет о сроках окончания СВО :( . Читала тут на форуме где-то, что такие предсказания могут и не сбываться, потому что на Земле все меняется и даже ось Земли сдвинулась...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 8 гостей