Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Виктория P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Виктория P »

В нумерологии нет ничего таинственного, страшного или чего-то противозаконного.

Давайте разберемся, как на самом деле работает нумерология👍

✅Нумерология – это ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Она не скажет вам точной даты смерти, день встречи с возлюбленным или дата рождения ваших детей.

С помощью определенных расчетов она ПОДСКАЖЕТ благоприятные дни для важных событий, определит таланты и сферы, где их можно применить.

🔥Поэтому нумерология – это больше ПСИХОЛОГИЯ и МАТЕМАТИКА, а не какая-то чёрная магия

✅Можно не верить, но факт остается – нумерология МЕНЯЕТ жизни людей.

☑️Она помогает найти свое дело
☑️изменить ЖИЗНЬ с помощью нумерологии может каждый, кто хочет и готов к ПЕРЕМЕНАМ

Если вы считаете, что ваше ЧИСЛО «не работает» - скорее всего, вы не раскрыли до конца свои личные КАЧЕСТВА, которые даны вам с рождения.

❓Можно ли самостоятельно рассчитать все в интернете❓

✅Да, но вы же понимаете, этот расчет – ПРИМЕРНЫЙ. Программа не учитывает нюансы и тонкости всех нумерологических расчетов. Без хорошей БАЗЫ знаний сложно понять эти расшифровки. Поэтому многие считают такую информацию фатальной, забывая о том, что у нас всегда есть ВЫБОР.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ НУМЕРОЛОГИЯ?🧐

Нумерология может:
☑️показать ваш ПОТЕНЦИАЛ, заложенный в момент вашего рождения
☑️подскажет, как избежать неприятностей и ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь с максимальной ПОЛЬЗОЙ

Она помогает лучше понять себя, увидеть то, что дано для РАЗВИТИЯ и РОСТА нашей души и личности✨

Но как этим воспользоваться – решаете только ВЫ. Ведь все, что у нас есть – дано с одной целью – РЕАЛИЗОВАТЬ себя по максимуму🙌🏻

Обращались ли вы к нумерологу, хотели бы узнать вашу судьбу относительно чисел?🤔

Поделитесь вашим мнением в комментариях❤️

Алекса E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Алекса E »

это когда используют твои цифры из даты рождения? плюсуют их до одной цифры? это есть нумерология?
подскажите пожалуйста нумеролога в Минске. ну так чтобы пойти и не даром.

Mihaela H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Mihaela H »

Обращалась к Ольге из Минска. она не только гадает на Таро, по книге, но и занимается нумерологией. Узнала много интересного о себе, что мне дано с рождения, но я почему-то или вернее родители не развивали это с детства. Наверное потому, что считали нумерологию магией. Вот решила заняться собой и своим развитием!

Clarat E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Clarat E »

Если я правильно поняла, то практик Ольга в Минске одна и ее номер +375296112470 и гадает она онлайн в Вайбер и Ватсаппп? Тут читала много положительных отзывов о ней.

БМВ K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение БМВ K »

Тоже бы хотел пойти именно к конкретному нумерологу. Сдается мне, что я занимаюсь не своим делом. Хотелось бы узнать конкретно, чем мне предположено заниматься в жизни.

Алешани M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Алешани M »

Общалась с живым нумерологом в инете и узнала много о своих возможностях. Узнала, почему не идет у меня одно дело, просто у меня нет к нему склонностей и все постоянно тормозится. Узнала, какие направления мне стоит развивать и я так поняла Высшие Силы будут мне в помощь)))

Nike K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Nike K »

Наверное нумерология все-таки ближе тем, кто любит математику. А если я к ней равнодушна, вернее я гуманитарий, то мне наверное к нумерологу и обращаться не стоит.

Jana A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Jana A »

Вчера увидела в ОК видео об знаменитом математике и предсказателе Сирик Афгане. Так вот, он предсказывает чисто по цифрам и формулам. О его появлении даже Ванга предсказывала. Многим из великих деятелей он предсказал будущее и оно сбылось. За 4 года предсказал развал СССР. Запомнила, что 2023 год если сложить цифры будет 7. Сказал, что это хорошая цифра.

Еля T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение Еля T »

Да, только нумерологи видят закономерности в цифрах. Специально посмотрела это видео и тоже впечатлилась. Сирик Афган - гениальный математик. Единственное, что меня напрягало, что лучше бы он говорил на афганском языке, а его переводили. Из-за этого, многого не поняла... Поразила точность его предсказаний по некоторым руководителям стран об их смерти и как они умрут, в том числе Каддафи. Хотя, говорят, предсказатели, обычно, не говорят людям об этом...
Проверим его предсказание для США, как страны. Сказал, что такой не будет в 2025 году...

НатаНата X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология – что это такое и как узнать свою судьбу?🤫

Сообщение НатаНата X »

Вот эта цифра текущего года 7, он назвал хорошей эту цифру. И вот уже в начале года произошло жуткое по силе землетрясение в Турции, вот тебе и хорошая цифра...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей