Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Вадимовна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вадимовна P »

Тоже частенько сюда захожу. Такой себе познавательный, мирный и приятный форум. На других форумах гавкаются, как собаки, а сюда приятно заходить и почитать отзывы и просто жизненные истории. А вот этот раздел об отношениях мужчины и женщины - вообще школа семейной жизни) Многое взяла себе в отношения с мужем, кое-что ему прочитала и он согласен.

Ралиса K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ралиса K »

Вот тут Марта3 Н написала, что трусливая и боялась остаться одна, поэтому и с тем еще встречалась, и с тем уже познакомилась... Да не трусость это, а обычная расчетливость. Хочу вот написать о своей незамужней до сих пор подруге, такой же расчетливой.

Она встречалась с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, которому подруга была очень не рада. Мужчина жениться пока не собирался. Решила она погадать на это дело и обратилась к практику Надежде с этого форума.

Вот ей практик сказала, что они с ним не пара и что будет у нее одинокий мужчина, но попозже. Чем быстрее она с этим расстанется, тем быстрее тот появится в ее жизни.
Короче, подруга хотела и судьбу встретить, и с этим не расставаться пока.

Спустя полгода после гадания, познакомили ее родственники с мужчиной ее мечты. Она быстренько того прогнала и стала встречаться с этим.
Этот второй понял почти сразу ее рассчётливую сущность, а может тот первый мужчина ему подсказал, и сам с ней расстался.

В итоге, не послушавшись Надежду, осталась снова одна.
Так еще и рассказала мне до того, как гадание сбылось. Хотя я ей говорила, может не надо рассказывать наперед? А потом точно об этом прочитала на этом познавательном форуме.
Так что девчонки слушаемся, что гадалки говорят, если уже обратились.
Для ленивых искать номер Надежды, напишу +375293030318 в вайбере и вацапе.

maggiya X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение maggiya X »

Тоже сразу поняла, что никакая Марта не трусливая, а просто подумала, а вдруг с нагаданным вообще не познакомлюсь и этого потеряю. За двумя зайцами гнаться это называется.

Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эвелина B »

Ка:ри:на M писал(а):
18 апр 2023, 11:27
Эвелина B писал(а):
17 апр 2023, 07:09


Тут на форуме есть тема интересная Знаки Судьбы называется. Там об этом люди много пишут, что спасались именно когда учитывали эти знаки. Кому интересно, найдите и почитайте!
Эта тема Знаки Судьбы очень многое мне подсказала. Вот точно бывает, что ты опаздываешь, транспорта нет или машина сломалась, но ты все равно прёшься туда, где быть не должен, по мнению Высших Сил... Стала размышлять и учитывать эти знаки и подсказки, стало меньше проблем. Вот попробуйте тоже проанализировать и увидите, что таких знаков судьбы очень много в жизни. А бывает, что Высшие Силы прямо удерживают тебя в одном месте, чтобы ты не оказался в другом, для тебя опасном.
Лично я сейчас учитываю эти знаки. Вот часто бывает даже ты проспала или забыла, если это не критично, то я вовсе не иду куда планировала. Один раз даже на работу не пошла, прямо чувствовала, что мне там не нужно быть в этот день. И точно, там была сильная авария. Это конечно, можно свихнуться, если только об этом думать, но все равно нужно стараться избегать опасностей. Как там есть: береженого Бог бережет!

Nat-ana X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nat-ana X »

Правильно Ралиса К написала, что до того, как сбудется нагаданное или исполнится какой ритуал или обряд, никому ничего нельзя рассказывать. Когда была у Нелли первый раз, то сразу рассказала подружке, которая спросила: ну как там... То есть я еще до гадания сказала ей, что иду.
Нелли со мной пару обрядов провела, но ничего не сработало и я снова обратилась к ней. Она сразу меня спросила, рассказала ли я кому-нибудь об этом. Так во второй раз она мне уже напомнила, что не зря существует тайна магии.

Bozhena B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bozhena B »

Видела тут и считаю очень правильным, что прежде чем обратиться к специалисту-эзотерику, нужно хотя бы что-то об этом почитать и хоть что-то смыслить. Хотя бы в том, что никому не рассказывать, как тут пишут, даже маме... Нельзя вмешивать в процесс чужие энергопотоки. Молчание - золото! Вспоминайте почаще об этом.

Верочка A A A A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Верочка A A A A »

Поделюсь и я с вами, форумчане, опытом, хотя вспоминать об этом мне тяжеловато. Жили мы вместе с любимым уже 2 года и я залетела, хотя он все время говорил, что еще рано, что надо хотя бы заработать на свое жилье. Он был на очередной вахте, а я никак не решалась сказать ему об этом по телефону… А когда решилась, то радости не услышала…
Вернувшись, общался сквозь зубы и прятал глаза. Прямо поговорить не получалось, он избегал разговора. Мне было это подозрительно.
Ругала себя, но прочитала его сообщения: он переписывался с какой-то Алиной, обещал ей, что переедет к ней в Гродно. Разговор наш состоялся, и я поняла, что он ко мне больше не вернется…
Была в таком шоке, что думала даже о суициде. Поделилась с подругой своим горем, и она тут же по компу позвонила в Вайбере +375291034848 целительнице и практику Александре Васильевне, которая сразу сказала, что мне поможет. Диагностировала она на любимом "морок" или "мороку", наведенную этой самой Алиной и сказала, что это всё снимается)))
Мой любимый и отец нашего будущего малыша вернулся, на коленях просил у нас прощения, говорил, что любит только меня и не понимает, что за бешенная страсть у него была к той. Благодаря Александре Васильевне мы почти сразу поженились, ребенок родился в законной семье))) Низкий поклон этой мудрой женщине!
Квартиру мы общими усилиями нас и родителей уже купили, как и говорила Александра Васильевна.

Люди H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люди H »

Это уже классика: сожительствовали - забеременела - бросил! Это вековые пресловутые грабли.
Девушки, когда же вы начнете ценить себя и не отдаваться парням до свадьбы?? Если уже живете, то хоть нормально предохраняйтесь. Не купите лишнюю помаду, а купите хорошее средство предохранения!
Мне, честно вас не жалко, а жалко деток матерей-одиночек, о которых говорят "нагулянные". А в каких условиях вы их вынашиваете? Вы их программируете на болезни и разрушенную психику...

Cierra T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Cierra T »

Они почему-то все думают, что с ними такого никогда не случится... Мне было жалко младшую сестренку, которую бросил парень беременной. Считаю, что таких надо возвращать. Она поехала к Диане и они его вернули. Так знаете, из него такой еще отец и муж получился классный.

soroca P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение soroca P »

soroca P писал(а):
20 июн 2022, 07:29
Какие же эти мужики недогадливые! А всего-то и надо было, что сделать любимой девушке предложение!!! Мне вот тоже любимый парень предлагает пожить вместе, чтобы проверить, сможем ли мы ужиться. Мы оба родились в год Быка и еще Овны. Мне хоть и обидно было, что не настоящее предложение ( я ему об этом так и сказала), но сочла его доводы разумными. Вот еще обращусь погадать на нас и тоже к Александре Васильевне. Зачем с ходу жениться, а потом всю жизнь бодаться?
Знаете, что мы уже поженились взаправду, расписались. Оказалось, что наши одинаковые знаки - наш плюс) А еще мы сели пару вечеров и прочитали весь раздел Отношения мужчины и женщины. Советую! Мы за полгода совместной жизни до свадьбы даже ни разу не поссорились.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 16 гостей