Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
наборбукв E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение наборбукв E »

Вот женщины тут откровенничают, а не боятся, что вдруг муж тут тоже почитает и узнает много интересного? А? Я бы не стал так уж конкретно описывать ситуацию. Да мало ли кто прочитает, даже родственницы мужа...

Ninani X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ninani X »

Как-то поделилась с подругой своими тревогами в отношении мужа, так он случайно (?) прочитал мои откровения. Был жуткий скандал и мы даже чуть не развелись...
Я сделала вывод, что говорить о своей семье ни с кем нельзя, кроме как с мужем. Следую этому правилу и все у нас хорошо! Советую всем женщинам!

облоко K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение облоко K »

Хорошее правило у Ninani X. Тоже ему стала следовать, после того, как одна сотрудница своим длинным языком нас с мужем чуть не развела. Теперь, как там про сверчка - на шесток и молчок. Есть еще такая восточная мудрость в сети:
"Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать".

Aлёнушкa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлёнушкa C »

У нас на работе была женщина, которая никогда ничего о семье не рассказывала. Когда мы с сотрудницами трепались и обсуждали семейные дела, она молчала и даже в наших обсуждениях никогда не участвовала)) Мы хорошо знали о ее пьющем муже и не очень благополучной дочери. Очень одобряли мы ее молчание, уважали, но сами все равно трепались...

Юлiя Ро M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлiя Ро M »

Моя история тоже связана с моим длинным языком. Как то на работе с девочками поделились своими семейными проблемами и проблемками, обсудили как обычно, дали друг другу правильные советы. Ну в принципе и забыть можно. Как бы не так! Одна из сотрудниц, которая знаю точно, завидовала всему, что у меня есть, тихонько позвонила моему мужу и насплетничала. Слава богу, он ей не поверил, понял что она мне завидует, и сразу рассказал мне.
Короче мы с девчонками решили избавиться от нее, зачем такие в коллективе? Одна из девочек высказала идею позвонить нашей Надежде, у которой мы уже все гадали, и попросить помощи.
Звонила я и Надежда все четко рассказала как было и на мою просьбу помочь, дала советы как все сделать правильно и тихо. Короче, эта сплетница у нас уже не работает))) благодаря Надежде и ее советам (я даже на диктофон записала их, чтобы все правильно сделать).
Может тут некоторые, похожие на нее, меня и осудят, а я считаю, что права! Завистница рядом на работе - это очень неприятно и небезопасно.
Пишу здесь и благодарю Надежду за гадание и помощь. Мы уже все давно гадаем у нее онлайн и все очень довольны.
Вайбер/Телеграм/Вацапп +375293030318 Надежда.

Настя2534697 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя2534697 E »

Не зря же есть пословица, что язык мал, а сколько жизней он сломал...

dushka H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение dushka H »

Мы с гражданским мужем прожили вместе 6 лет и уже думали пожениться, но он резко изменился и сказал, что еще рано нам жениться. Поняла, что что-то здесь не так и обратилась тоже к Надежде, чтобы погадала и помогла, если что. Как я и подозревала, его стала окучивать моя бывшая подруга... Благодаря только Надежде и ее помощи - поженились мы)))) Спасибо этому мастеру!

Tatiyana T2.02 T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tatiyana T2.02 T »

Мы вот тоже уже 2,5 года живем вместе и я от мужчины не слышу слов про общее будущее... Мы, правда уже были в браках оба, но все равно как-то хочется постоянства и настоящей семьи. Особенно чтобы родственники и подруги не спрашивали: а когда вы поженитесь?..

Sergio C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sergio C »

Ну, как вы все не понимаете, что если мужчина обжегся в первом браке, то должно случиться архи какое событие, чтобы он женился снова. Могу только пожелать женщинам терпения. Такого мужчину нужно долго готовить к новому браку. Знаю по себе.

груcть P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение груcть P »

Да и парни, которые ни разу не были женаты, сейчас не очень-то сильно рвутся жениться...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ringer M, sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей