Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирида O »

А вот соврать или не сказать правду - одно и то же? Мне кажется нет. У каждого человека есть свои тайны!

Ирида O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирида O »

В чем смысл гадания?

Историей доказано, что не существует ни единого древнего народа и ни одной страны, где не знали бы, что такое гадание или предсказание. Интересно, что, не смотря на всю свою загадочность, оно имеет место быть и даже развиваться.
Гадание, мы представляем, как своеобразное действие, которое не может объяснить ни наука, ни сознание человека. Так как оно окутано мистикой и непознанностью, то снова и снова привлекает людей к себе. До сих пор не совсем понятно, в чем польза или вред гадания, и многие стремятся погадать и получить сведения о своем будущем.

В древние времена, люди обращались к гадалкам и ворожеям в силу того, что многие вещи и явления, не имели рационального объяснения.
Необычные способности некоторых людей, которые способны предсказать будущее, вызывают благоговейный трепет и до сих пор. Даже скептики опасаются проклятий.

В современном обществе эзотерика становится все более популярной. Некоторые идут к ясновидящим и гадалкам за помощью и с четкими запросами. Кто-то, только потому, что ему насоветовали. Кто-то ходит по гадалкам просто из-за "спортивного" интереса…

Предсказание происходит, когда при определенных условиях на предсказателя, ясновидца снисходит озарение или вдохновение. Весь мир знает такие известные имена, как Нострадамус, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси, Ванга. Объяснить, как и почему происходит предсказание, наука пока не в состоянии.

Существует великое множество видов и техник гадания. Многие гадалки используют карты Таро, гадание по руке, гадание на кофейной гуще, чае, воске или на воде. Очень часто фантастические, даже невероятные их предсказания сбываются и обретают вполне себе реальные черты. Вот тут ни наука, ни многие из нас не находят объяснения.

А вот психологи даже рекомендуют гадать, если у человека стрессовое состояние. Гадание быстро снимает это состояние, причем даже не нужно ждать, когда исполнятся предсказания. Они считают, что помогает гадание здесь и сейчас несчастному человеку и в этом его ценность.

Но, как бы человеку ни казалось, что только гадание изменит его жизнь в лучшую сторону, ему, прежде всего, необходимо приложить усилия со своей стороны, так как только человек хозяин своей судьбы, и об этом говорят все предсказатели.

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение 88Darina »

Здравствуйте! Хочу оставить здесь свой отзыв о Сергее Кобзаре. Вот пишу о нем и сразу улыбка на лице от того что этот экстрасенс мне очень помог! Сергей верну мне мужа с которым мы прожили счастливые 15 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница. которая разрушила мою жизнь! Муж хотел уже подавать на развод, и тогда я поняла что нужно действовать. Я долго искала толкового мага, но все было без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Сергею Кобзарю моя жизнь поменялась, он сделал расклад, провел нужный обряд и буквально через 14 дней мой муж стоял уже у меня на пороге с цветами и просил прощение. Сейчас у нас все хорошо, об этой ситуации уже давно забыли и не вспоминаем.

Pегина B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Pегина B »

А ведь психологи правы! Проверено на мне. Когда была в таком стрессе, что боялась умопомрачения из-за измены мужа, то после гадания наступило такое умиротворение, что я даже себе удивилась. Гадание моей гадалки сбылось только частично, но для меня это было уже не важно.

Юла H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юла H »

Была у Людмилы Николаевны, она мне снимала сглаз, потому что было плохо, неудачи замучили и бросил парень! Теперь у меня все нормально и парень вернулся сам)) Интересно, что она только снимает негатив и никакие привороты и прочее не делает. Советую!

Наcтя K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наcтя K »

Мы встречались с парнем уже 2,3 года. И любовь у нас, и полное взаимопонимание с полуслова и родителям с обеих сторон мы нравились. Оба самостоятельные и из обеспеченных семей, у каждого есть свое жилье. А вот замуж не звал... Даже никогда об этом не говорил. Его мама уже стала говорить, чтобы мы уже поженились, внуков хочет. За мою маму вообще молчу.

Вот я и стала задумывать, что же ему не хватает. Гулять он не любит, вполне серьезный и ответственный парень. Не знала, что уже делать и решила позвонить Полине, которая здорово гадала онлайн моей сестре, и погадать на наши отношения, чем же они закончатся. Как раз были рождественские гадания и Полина мне в ватсаппе провела сеанс гадания.
Была счастлива услышать, что мы с Марком пара и у нас любовь, и что мы скоро поженимся. Причина, что он не делал предложения, была интересная. У его дяди и у старшего брата не могло быть детей. И вот он думал, что тоже такой с дефектом! А думал потому, что мы с ним спим уже год, а я не беременею. Полина так и сказала, а ты же наверняка предохраняешься. Двоих деток она точно видит в будущем)
Когда я стала выводить его на разговор о будущем и детях, то он мне точно так и сказал, что думает, что бездетный. Я не сказала, что была у Полины, парням это незачем знать, а просто перестала предохраняться и залетела почти сразу. Таким счастливым я его еще не видела! Мы сразу же подали заявление в Загс)
На сегодня у нас прекраснейший в мире сыночек! Спасибочки Полине за достоверное гадание. А ведь мы могли бы и разбежаться, если бы не она...
Звонила я ей в ватсапп +375296851515 и в вайбере можно тоже с ней поговорить.

Luba K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Luba K »

Ага, мой будущий муж почти сразу сказал, что у него возможно не будет детей. Во-первых он обслуживал самолеты. Во-вторых у его дяди по отцу, было одно яичко меньше другого и у него не было детей. Мы даже обсуждали усыновление. Ничего, поженились и я забеременела на третьем году брака. Как раз успела до родов закончить вуз) Так что все, что ни делается, предусмотрено свыше!

не тот и не та P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение не тот и не та P »

Свыше то свыше, но и снизу могут такое напортить, что сложно от этого избавиться. На мне было сильное проклятье бывшей жены мужа. Мы с ним познакомились, когда он уже полтора года был в разводе. Через недолгое время стали жить вместе и тут начались у меня сплошные болячки! Спасибо, что подруга подсказала обратиться к гадалке Ларисе и вот она нашла на мне это проклятье( Долго работали и чистили. Так же она сказала, что мы с мужчиной не пара и у меня будут с ним только проблемы. Уже разбежались. Хоть и жаль было.

Slavich P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Slavich P »

Что такое проклятье знаю по себе. Бывшая жена так прокляла, что жизнь посыпалась, как разбитое стекло. Во всех сферах неудачи. Я развелся с ней после того, как младшему исполнилось 22 года и он закончил институт. Жить с ней было просто невыносимо. Она это признавала сама, но тем не менее.
Старшая дочка слышала проклятья мамы и подсказала мне Полину и вот мы с ней разгребли эту всю муть. Говорю ей здесь: большое спасибо!

Жук K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жук K »

В один момент для меня жизнь разделилась на два периода: до измены жены и после... До этого я был хорошим мужем, это даже жена признала, не гулял, очень много работал для блага семьи. Как мне казалось, мы любили друг друга, а мелкие бытовые ссоры были совсем не критичны. Очень хорошо помню, как утром завозил сына в сад, и какое было ощущение счастья от того, что у меня хорошая семья и работа, видел перспективы. Мы ездили в отпуск и собирались купить более просторную квартиру...
Но, открылась измена жены! Для меня это было подобно смерти и я действительно морально умирал... Не могу даже передать, что я чувствовал!
Не мог понять, за что мне это всё? Не зря же в народе говорят, что люди с жиру бесятся... Жена даже особо и не оправдывалась, только просила прощения за, по ее словам, маленькую интрижку(
Друг посочувствовал, у него тоже такое было, и посоветовал поехать погадать в Минск к Надежде, как делал он и ему стало морально легче. Сказал, что она и онлайн гадает, и это мне очень даже подошло)
Пережил, конечно, еще раз это всё, когда Надежда говорила, что было и как есть в нашей семье. На будущее сказала, что я не разведусь с женой только из-за сына, что будем мы жить с ней как добрые соседи, что я не смогу с ней больше спать, как с женой. Хотя у меня был первый порыв сразу развестись, но чуть поостыв, я задумался над судьбой сына, как его могла воспитать легкомысленная женщина?
Еще Надежда сказала, что я жене отомщу этим же, но мне это не принесет ничего, кроме пустоты в душе.
Знаете, все у меня так и сложилось. Сына я не мог на нее оставить и по обоюдному согласию, стали жить как друзья или соседи, тихо и мирно. Спать с ней я уже не мог, просто до рвоты. Заводил интрижки на стороне, но, как и сказала Надежда, они мне ничего не принесли. Был один случай с женщиной, когда я думал уже сломать эту схему, но ответственность за сына не дала мне этого сделать и мы с ней даже не переспали. Тогда я понял, что во мне еще остался человек после такого потрясения.
Вот так и живем, как соседи и я так думаю, до совершеннолетия сына. Не вникаю, но мне кажется, что жена продолжает с тем же любовником и это меня уже совершенно не трогает.
Надежде спасибо за гадание, за то, что вникла в мою ситуацию, кое-что подсказала, и как мне это облегчило душевную боль. Даже только ради этого стоит идти гадать.
Звонил я и разговаривал с ней +375293030318 Viber, WhatsApp.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 22 гостя