Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Инеcca K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инеcca K »

Как же это всё знакомо :( Ну почему мужики думают только одним местом. А за ребенка как обидно... Я сначала думала, не прощу. А доча мне сказала так серьезно, хотя ей только 5 лет: давай простим папочку, мы же тоже иногда ошибаемся...

Иринка Ц M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иринка Ц M »

К сожалению, а может и к счастью, ребенок не понимает, что ошибка ошибке рознь.
Тут многие женщины пишут, что простили мужу измену и даже уход из семьи. Я вот не смогла. Многие пишут, что думают в первую очередь о счастье детей. Я же думаю, что ребенок будет счастлив только тогда, когда его мама будет счастлива. Есть даже такие важные слова, что самое большое, что отец может сделать для своего ребенка - это любить его маму. А какая же любовь может быть после измены?

Ольга B7 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга B7 B »

Здравствуйте всем! Зашла сюда на форум, когда искала гадалку. Прочитала много отзывов и решила обратиться к Надежде из Минска 8 029 3030318. Одна женщина старше нас, увела у меня жениха. То, что у меня страдает душа, ее не интересовало и что он моложе ее на 5 лет...
Я даже унижалась и просила отстать от него, но она меня не услышала. Вот зачем ей воровать чужое счастье? Мой жених так странно вёл себя, как будто сходил с ума и был сам не свой. Раньше он был улыбчивый и счастливый со мной.
Я вспомнила, что в сети везде пишут, что можно вернуть любимого человека. Стала искать и вот я здесь. Надежда погадала и сказала, что мы пара, а та ему не пара. А еще помогла снять приворот с жениха.
Ко мне вместе с ним вернулась радость жизни. Он тоже стал оживать, потому что все та сделала против его воли и у него не было выбора...
Будьте счастливы, здоровы и не сдавайтесь. Я рада, что не сдалась этой вражине!
Надежду я после этого боготворю и советую ее всем страждущим. А таких немало, поверьте мне.

Тать яна A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тать яна A »

Оставляю свой отзыв здесь и хочу посоветовать обратиться к Янине тем людям, которые нуждаются в помощи хорошей гадалки, как я когда-то. В прошлом году были большие проблемы с мужем и семья была на грани. Много было обращений к другим гадалкам онлайн за помощью, но вот только Янина смогла нам помочь и наладить отношения. Обращайтесь, она реально помогает. Если что, пишите.

Анита M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анита M »

Добрый всем вечер! Я не буду много писать, но скажу что гадалка Марьяна меня впечатлила. У нее такая энергетика, что это чувствуешь на расстоянии! Убрала с меня порчу, а самое главное открыла дорогу на замужество, которую закрывала эта порча. Очень долго моя жизнь была безрадостной. Хорошо, что я обратилась к ней, теперь хоть нормально себя чувствую и замуж вышла. Советую всем!

Irinca B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irinca B »

Хочу поблагодарить гадалку Полину из Минска за то, что прямо говоря, навела порядок в нашей семье.
Муж уже в течении 3 лет ездил на заработки в Россию строителем. Вдруг оттуда звонит женщина и я узнаю, что она с ним уже давно там встречается. Короче тут жена, а там боевая подруга...
Когда же я стала его спрашивать, он клялся и божился, что никого у него нет, а звонок подстава. Я как бы поверила, но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним, чтобы удостовериться. Тут я его и застукала с ней. Тогда он сказал, что хочет изменить свою жизнь и остается с ней. Мне ничего не оставалось делать, как уехать домой, а он остался.
Я не хотела мириться с этим и обратилась к Полине, чтобы помогла вернуть мне мужа, так как у нас с мужем двое детей. Полина обещала помочь и сделала это. Через три недели, муж неожиданно приехал. Я думала, что вещи забирать. Только он стал просить прощения, сказал, что от воздержания бес попутал его. Сказал, что уже уволился и будет заниматься бизнесом с другом, который его уже давно приглашал. Спасибо Полине за работу и я верю, что все у нас будет хорошо. Делюсь её номером 8 029 6851515.
Полина спасла нас с детьми от трудной жизни без отца.

dergery
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 09:48

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение dergery »

У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала одну хорошую женщину. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Пишите поможет.

Анастасья E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасья E »

Недавно гадала у Нины Михайловны) Всё рассказала о моем прошлом, которое я хотела бы забыть, о том что никто не знает, кроме меня самой. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Даже сказать больше, что я столь опытной гадалки еще не встречала. То, что она нагадала на будущее, уже приятно сбылось)))Если вы ищете такого человечка, так это она. Пишите мне и не упускайте свой шанс вспомнить прошлое и узнать будущее.

Annusya C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annusya C »

Подскажите пжл кто был недавно у Александры Васильевны? Подружка советует именно ее, она ей так классно погадала и все сбылось, особенно парниша порядочный и нагаданный) У меня правда есть парниша, но знаете, за таких замуж не ходят, очень бестолковый. Вот и погадаю, что там мне светит.

Romana P0 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Romana P0 P »

Я обращалась ко многим нашим местным гадалкам или бабкам. То ли они были слабыми, то ли проблема тяжелой, не знаю, но сдвинуть ситуацию не получалось. Потом добрые люди посоветовали Александру Васильевну и она для меня сейчас является светлым исключением из всех неучей. Это человек, которая действительно видит саму суть проблемы, причины и помогает выйти из нее.
У меня была довольно тяжелая ситуация, мы не общались с мужем более полугода. А еще у меня было плохое самочувствие да и здоровье вообще.
После работы с Александрой Васильевной всё пошло на исправление. В данное время мы с мужем помирилась, самочувствие мое нормальное (была порча),уже устроилась на работу.
Хочу здесь написать большое спасибо Александре Васильевне за понимание и помощь. Этот человек мне послан Высшими Силами для помощи и поддержки в трудную минуту. Теперь искренне ее советую всем посетителям форума, а также всем своим знакомым! Связаться с ней можно по номеру +375291034848, знаю что есть и онлайн приём.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aлексия , Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей