Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Нинэ K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нинэ K »

Зашла сюда на форум почитать отзывы, а тут такая информация ценная обо всем. Вот по итогам прочтенного решила, что надо попробовать гармонизацию нам с мужем сделать. Вроде и измены нет, но и жизни тоже... Постоянно ссоримся, из-за любой мелочи. Причем больше придирается он ко мне: и борщ не такой, и пыль на телевизоре... Так вытри сам! Не, ну вы что, ему гордость не позволяет.. А то, что он на одной работе работает, а я на двух, так это ничего. Достал, если честно! Если не получится гармонизация, подам на развод.... Дети уже взрослые.

Ната_ша T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ната_ша T »

Vasiliy1970 писал(а):
28 апр 2021, 07:14
Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу его узнаешь, потому что он не будет пытаться тебя воспитывать, менять или дрессировать. Ему будет в кайф с тобой, потому что ты - это ты. Он не будет считать безумством твое желание пойти за мороженым с мармеладками в три часа ночи. Он будет готов внезапно поехать с тобой на выходные в другой город, потому что тоже любит путешествия. Он будет понимать тебя без слов. Вы будете разговаривать глазами. 
всё у нас так и было. да мы разговаривали глазами и понимали друг друга с полуслова. да просто мы любили друг друга. потом, когда уже стали жить вместе всё это куда-то делось. он оказался большим лентяем и практически я его содержала. он не мог найти себя и менял работы одну за другой, а больше лежал на диване и смотрел бокс. мне это надоело и я ушла от него. только вот теперь у меня нет того, с кем можно разговаривать глазами...

Zhenya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zhenya E »

Доброго утречка всем! Мне тоже очень нужна была гадалка, так как хотела узнать свое будущее, в связи с некоторыми событиями в личной жизни. Просмотрела почти весь форум и из огромного количества вариантов остановилась на Полине (+375296851515). Она точно потомственная гадалка и поэтому я уверен, что опыт у нее есть. По прошествии времени уже можна сказать, что она настоящий специалист своего дела. Все рассказала, вникла в мою проблему и еще здорово мне помогла. Так что советую!

А Леся O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение А Леся O »

Я обращалась ко многим гадалкам онлайн, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал деньги на дальнейшие обряды и я сама отказалась, понимая что это до бесконечности. Только я не отчаивалась, ведь за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего специалиста Евдокию. За два месяца как и обещала, вернулся мой любимый. Дети стали счастливее с папой и семья восстановилась) Сейчас у нас все хорошо! Кому нужно пишите. Она очень добрый и хороший человек.

Catiushca E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Catiushca E »

Добрый всем день! Хочу по рекомендовать одну очень настоящую и чудесную гадалку, которая действительно имеет дар свыше. Обращалась ко многим гадалкам и они только умели обещать. Когда уже перестала верить всем, то встретила давнюю знакомую и она мне посоветовала свою Татьяну! Скажу так, что это именно тот человек которая реально помогла убрать проблемы и дала возможность жить свободно. Просто советую!

Iwanna X X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iwanna X X »

Не очень верилось в магические силы и гадания до определенного времени. Только жизнь повернулась так, что пришлось искать и обратиться к гадалке за помощью. Уже не знала как решать свою проблему.

Была семь лет замужем. У нас подрастает сыночек. В нашей семейной жизни, как у всех, по-разному бывало. Но мы всегда выправляли ситуацию и жили в любви и согласии. Ребенок был счастлив! И вот полгода назад, у мужа появилась любовница...

Я думала, что и эту проблему мы проскочим с наименьшими потерями, что разум победит страсти. Только мужа понесло, летом он уехал с ней и её сыном на моря. А наш сын отдыхал дома, в загазованном городе.

Приехамши с морей, сразу заявил, что мы разводимся. Я сразу кинулась к бабкам и в церковь ходила, только ничего не помогало.

Тогда я обратилась к нашей минской гадалке Ольге за помощью, согласно отзывам этого форума. Примерно, через неделю после нашей работы, муж поругался с этой своей и ушел жить к своему другу.

Ещё через неделю, звонит мне и говорит, как я смотрю на то, что он вернется домой? Короче вернулся и мы решили начать с нового листа. Ради сына я не вспоминаю о происшествии. Очень надеюсь, что это больше не повторится.
Если что-то пойдет не так, я теперь знаю, что надо звонить 80296112470 Ольга (Минск).

Инеcca K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инеcca K »

Как же это всё знакомо :( Ну почему мужики думают только одним местом. А за ребенка как обидно... Я сначала думала, не прощу. А доча мне сказала так серьезно, хотя ей только 5 лет: давай простим папочку, мы же тоже иногда ошибаемся...

Иринка Ц M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иринка Ц M »

К сожалению, а может и к счастью, ребенок не понимает, что ошибка ошибке рознь.
Тут многие женщины пишут, что простили мужу измену и даже уход из семьи. Я вот не смогла. Многие пишут, что думают в первую очередь о счастье детей. Я же думаю, что ребенок будет счастлив только тогда, когда его мама будет счастлива. Есть даже такие важные слова, что самое большое, что отец может сделать для своего ребенка - это любить его маму. А какая же любовь может быть после измены?

Ольга B7 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга B7 B »

Здравствуйте всем! Зашла сюда на форум, когда искала гадалку. Прочитала много отзывов и решила обратиться к Надежде из Минска 8 029 3030318. Одна женщина старше нас, увела у меня жениха. То, что у меня страдает душа, ее не интересовало и что он моложе ее на 5 лет...
Я даже унижалась и просила отстать от него, но она меня не услышала. Вот зачем ей воровать чужое счастье? Мой жених так странно вёл себя, как будто сходил с ума и был сам не свой. Раньше он был улыбчивый и счастливый со мной.
Я вспомнила, что в сети везде пишут, что можно вернуть любимого человека. Стала искать и вот я здесь. Надежда погадала и сказала, что мы пара, а та ему не пара. А еще помогла снять приворот с жениха.
Ко мне вместе с ним вернулась радость жизни. Он тоже стал оживать, потому что все та сделала против его воли и у него не было выбора...
Будьте счастливы, здоровы и не сдавайтесь. Я рада, что не сдалась этой вражине!
Надежду я после этого боготворю и советую ее всем страждущим. А таких немало, поверьте мне.

Тать яна A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тать яна A »

Оставляю свой отзыв здесь и хочу посоветовать обратиться к Янине тем людям, которые нуждаются в помощи хорошей гадалки, как я когда-то. В прошлом году были большие проблемы с мужем и семья была на грани. Много было обращений к другим гадалкам онлайн за помощью, но вот только Янина смогла нам помочь и наладить отношения. Обращайтесь, она реально помогает. Если что, пишите.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей