Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Галочка A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галочка A »

Всем доброго дня! Были проблемы с любимым человеком. Мы разругались и он даже видеть меня не хотел, СМС игнорировал. Страшно вспоминать даже. Я обращалась за помощью к Вере Воскресенской. Она делала обряд на «гармонизацию наших отношений». Теперь у нас всё нормально, больше не ссоримся, все ситуации обсуждаем спокойно) Пишите, дам контакты.

Osa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Osa O »

Я была у нашей гадалки Ирины не очень давно. Ходила с сестрой, так как она сама никак идти не хотела.
Ирина снимала с нее застарелый негатив или порчу проще сказать. Кстати, это не сама Ирина нам о нём рассказала, а просто подтвердила диагноз более слабой гадалки и не пугала, как другие бывает. Мы сами попросили ее о помощи. Она очень хорошо помогла моей сестре, спасибо ей. Прям человек как заново родился)

Irenna P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irenna P »

Мне тоже очень понравилась Ольга из Минска. Говорит кратко и чётко, безо всяких там расспросов. Обо мне рассказала правду и мою проблему точно указала. Дала очень важные для меня и нужные советы. Ну очень помогли!
Смотрела еще по своей книге, тоже было интересно. Пока про всё будущее не могу сказать, крупное уже сбылось, ну и время покажет на счёт остального. Советую.

Eugenia T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Eugenia T »

Направила я к своей гадалке Наде младшего брата. Конечно, он долго упирался, у мужиков, сами понимаете, в такие вещи мало верят. Он очень паршиво себя чувствовал по неизвестным причинам, что даже согласился.
А оказалось, одна девушка на него порчу навела, за то что бросил! Надя сняла с него весь негатив и он просто ожил. Еще долго потом благодарил меня за совет.
Если кому-то нужна реальная помощь и хорошее гадание, сходите, не пожалеете.

Slim999 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Slim999 P »

есть и у меня подозрения насчет чего то такого от брошенной мною девушки, которая вешалась на шею моему другу(( состояние у меня отвратительное, даже не могу объяснить что это. случайно попал на этот форум и подумал почему бы тоже не сходить к гадалке?
мой друг один раз ходил к тарологу, так она негатив признала, а снимать сказала надо у гадалки. так я сразу пойду к гадалке, если что, то пусть сразу и снимет.

Ovod E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ovod E »

Я развелся с Алиной уже полгода назад. Прожили мы вместе 4 года, детей не было и причину не выясняли, так как спешить не хотели с этим, особенно я. С начала мне нравилось, что она меня окружила нежной заботой, но последние пару лет это стало меня жутко раздражать. Я считал ее доставучей и навязчивой, особенно когда я болел простудой. Мне хотелось уединенного страдания. Как в том фильме, мне хотелось уже сбежать в Питер...

А еще Алина стала какой-то такой серенькой курочкой, совсем перестала ухаживать за собой и этими длинными юбками и платьями жутко раздражала. Раздражали ее когда-то шикарные длинные волосы, они были везде и липли к моей одежде. Короче, критическая масса перевесила и мы расстались.

Я встречался с шикарными, но совершенно эгоистичными девицами и вот однажды в кафе... глаза мои почти вылезли из орбит, когда зашла моя бывшая Алина под руку с высоким и статным мужчиной. Я ее еле узнал в этой шикарной и элегантной женщине! Она выглядела счастливой и такой я ее никогда не видел...

Вы понимаете, что после всего, что я с нами сделал, она не хотела со мной иметь дела, сколько я не звонил и не приходил. Тогда мне пришла в голову сумасшедшая идея, пойти к гадалке своей сестры Надежде, о которой она восторженно рассказывала. Я очень хотел вернуть мою Алину, без которой мне казалось, я взорвусь.
Скажу, и тут читал, что не сразу дозвонился по номеру 80293030318, даже уточнял номер у сестры.

Эта приятная женщина заставила меня, тем не менее, пережить пару неприятных минут, когда рассказывала обо мне, какой зажравшейся скотиной я был в семье... Главное, Надежда сказала, что у нас взаимная любовь. А тот мужик у нее, чтобы доказать мне, что я потерял. Обида на меня еще есть, но все будет зависеть от моей настойчивости. Я попросил помочь мне, может подтолкнуть ее ко мне и я эту помощь получил. Получил и бесценные советы.

Уже и так пишу много, а надо сказать просто, что я снова женился на своей жене))) Моя Алина изменилась не только внешне, но и ведёт себя по-другому со мной и мне это очень даже нравится. Изменился и я в лучшую сторону.
А еще мы беременны, как и предсказала Надежда, которой я очень благодарен. Если бы не ее толчок и советы, даже не знаю, какое бы было будущее у наших отношений.
Хоть это и не в мужицких правилах, но советую Надежду!

Zhenewa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zhenewa C »

Классная история) Вот и я своей старшей сестре говорю о том, чтобы смотрела за собой, а не ходила, как чучело дома, в затрапезном халате и в ночнушке, пока все дела не переделает... Дам ей почитать эту историю! Может подействует? Откуда она такая у нас? Мама наша не приступит к домашним делам, пока не приведет себя в порядок)))

Яна 3 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна 3 B »

Тоже была таким чучелом и считала, что уже вышла замуж и смотреть за собой не обязательно. Вот муж и доказал мне, что я не мудрая женщина, а вообще дура, простите... Нашел себе кралечку и слинял к ней. Самым обидным было то, что он сказал, смотрюсь ли я вообще в зеркало?
Пошла к гадалке Ксении и она помимо точного рассказа о моей проблеме, сказала, видела ли я себя со стороны. Сказала, что первым пунктом списка дел по возвращению мужа, будет приведение себя в порядок! Еще мне гадалка сказала и тут где-то в отзывах я видела это, чтобы я не вздумала делать из себя копию любовницы. Спасибо ей за помощь и мудрые советы! Муж уже дома, но теперь я не позволяю себе распускаться!

Regina77 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Regina77 O »

Мое гадание точно сбылось) Гадала я тоже у Надежды. Была тогда одна и собиралась после учебы в институте построить карьеру на работе, на это и пошла гадать. Только Надежда мне сказала, что карьера моя накроется медным тазом и нагадала, что я вместо работы займусь семьей. Ровно через 7 месяцев, встретила парня хорошего на работе и сейчас в декрете, нашему малышу уже годик)))

Efrem E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Efrem E »

Slim999 P писал(а):
03 мар 2021, 20:46
есть и у меня подозрения насчет чего то такого от брошенной мною девушки, которая вешалась на шею моему другу(( состояние у меня отвратительное, даже не могу объяснить что это. случайно попал на этот форум и подумал почему бы тоже не сходить к гадалке?
мой друг один раз ходил к тарологу, так она негатив признала, а снимать сказала надо у гадалки. так я сразу пойду к гадалке, если что, то пусть сразу и снимет.
Похожая и у меня ситуация, только порчу навела на меня бывшая жена, которая сама мне изменила и сама развелась ради богатого любовника. А он ее простите кинул и не женился. Она тогда решила снова ко мне вернуться, думала, что я лох и получила по носу. Был я у одного мужика в пригороде Минска и он мне помог, избавил от этой беды. А я ведь никогда в эти порчи не верил, пока не испытал в натуре.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей