Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Гадание меняет судьбу. Можно ли изменить предсказание если прогноз на картах Таро оказался плохим? Как изменить свое будущее?

Думаю каждому хоть раз хотелось поменять результат, который вы слышали от гадателя. Каждому хочется слышать что-то вроде: «все будет хорошо». Однако профессионал никогда не будет скрывать от вас правду, какой бы она ни была. Ведь жизнь все-равно все расставит на свои места. А когда человек рассчитывает на позитивный результат там, где все рушится, это еще хуже, чем если бы он был готов

Итак, негативный результат гадания бывает. Причем не так уж и редко. Однако бывают и случаи, когда он не сбывается в жизни. Я не буду в этой статье рассматривать причины связанные с личностью мастера или клиента. Их бесконечное множество. Здесь расскажу о тех причинах, которые могут повлиять на результат почти любого гадания в лучшую сторону.

Причина первая , когда негативный результат не сбылся - это осознанность клиента. То есть, человек осознал проблему и стал искать варианты решения. Стал искать другие пути. И тут сценарий в жизни может проигрываться по-разному. Либо клиент в последствии говорит, что стало даже лучше, ну и пусть там не получилось что-то, зато нашелся вариант еще лучше. Либо ситуация решается сама-собой. Проблема уходит.

Почему? Потому что осознание проблемы ведет к принятию той ситуации, в которой человек находится. У него уходят страхи и переживания. Они трансформируются в планирование и действия. Вместо нагнетания и поддержки энергетического барьера, который подпитывает проблему, человек расслабляется и успокаивается. Это не значит, что он бездействует. Это значит, что он прекращает попусту переживать и подкармливать негатив.

Причина вторая - человек поддерживает себя с помощью оберега, талисмана, в общем, взаимодействует с энергиями стихий, которые способствуют решению стоящих задач. Мне не раз приходилось видеть, как «вдруг» исчезали помехи, когда клиент прислушавшись к результату гадания, потом обращался к мастеру за талисманом. Меняется энергетика человека - меняется и результат гадания.

Причина третья - человек сам отказывается от того, ради чего пришел гадать. Ну например. Приходит клиент и спрашивает, есть ли возможность устроиться на работу в такую-то организацию. Таро показывают, что есть, но там много сложностей и затрат, и отношения будут не самые лучшие. Не самый приятный результат гадания. И клиент попросту находит другую работу. В моей практике было - что даже в другой стране. Поэтому, если результат гадания негативный - меняйте планы! Это к лучшему!

Евгения K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евгения K »

Вот у меня в жизни так и случилось, когда Полина мне сказала, чтобы отпустить мужа и не удерживать его, что будет у меня мужчина еще лучше. Я с начала даже рассердилась, а потом поразмыслив так и сделала, отпустила его, не в физическом смысле, а морально. Теперь я счастлива с таким мужчиной, что бывший даже рядом не стоял, как говорится. Спасибо за статью!

Владушка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Владушка M »

А правда ли, слышала, что гадалки по своей какой-то этике не говорят своим клиентам о приближающейся смерти? А то представляете, что вся жизнь человека будет испорчена... :(

Avdeeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 17:03

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Avdeeva »

Добрый вечер. Я пишу сюда, чтобы поделиться контактами одного мага, который мне помог, и после неоднократно работал со мной. Знаете, если вы обращаетесь к ней, например, с порчей или еще с какими-то подозрениями, что на вас есть странное воздействие, то она не спешит сразу с вас это снимать. Сначала она смотрит по вашему фото, правда ли на вас что-то есть, и только после того, как убедится, предлагает несколько вариантов работ. И вы выбираете тот вариант, который вам подходит. По скорости результата, по цене, и т.д. Если кому-то понадобится такой человек, то в любое время можете написать мне.
Меня зовут Алина. И я с удовольствием помогу вам с ней связаться!!!

Ylya T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ylya T »

Спасибо всем тем, кто своими отзывами о Надежде из Минска мне очень помог. Общалась я с ней по телефону и сразу поняла, что она профессионал своего дела. Я перед встречей заготовила вопросы, которые задам. Знаете, они мне даже не понадобились.
Во первых Надежда тщательно рассмотрела линии на моих руках, а потом очень подробно и конкретно говорила по каждому раскладу карт по прошлому и на будущее. Самое главное, что она мне сказала откуда появились причины с неудачной личной жизнью и по здоровью. Посоветовала поработать над этим и все потихоньку наладится.
Я ей очень благодарна за это. Иногда надо человека ткнуть носом, чтобы он понял жизнь. Как говорят дать волшебного пинка. Вот и у меня постепенно все наладилось и эти мои проблемы ушли. Скажу одно - я счастлива)))
Решила тоже написать отзыв, вдруг кому-то помогут и мои откровения. Напомню телефон Надежды 80293030318.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Отношения по собственному сценарию

Где вы учитесь строить отношениям? Ни в школе, ни в университете об этом не рассказывают. Получается, семья — единственный источник знаний о том, что является чуть ли не самым важным в нашей жизни.

Модель поведения детей нечасто отличается от модели поведения их родителей, и семейные сценарии передаются по наследству поколениями.

Дурной пример заразителен, если нет альтернативы. Чтобы не стать заложницей одного и того же типа взаимоотношений, стоит помнить, что единого правильного образца поведения не существует. Семья, в которой вы выросли, — лишь один пример того, как можно жить. Но вы можете выбрать жить иначе, взяв от родителей лишь самое лучшее.

Если вы выросли в благополучной семье, в вашей жизни всё равно должен наступить момент, когда вы поймёте, что родители не идеальные люди.

По какому сценарию вы привыкли строить свои отношения?

идеальная T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение идеальная T »

Автору спасибо! Не знаю кто как, а я в своей семье стараюсь не повторять ошибок своих родителей и даже бабушек и дедушек. С мужем тоже провожу работу. Но он очень не любит, когда я критикую его маму и папу... Хорошо, что согласен с моей стратегией неповторения ошибок прошлых поколений.

rdest T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение rdest T »

Больше всего в детстве не любила, когда мама с папой выясняли свои личные отношения при мне(((( Дала себе обет, что никогда этого не буду делать в своей семье.

Margarett C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Margarett C »

В жизни не везло ни в чем, была уже как депрессивная. Спасибо сестре, что посоветовала гадалку Майю. Она на меня провела обряд и заговорила талисман, который я сделала сама. Теперь просто летаю, как на крыльях))) Теперь у меня есть любовь, перспективная работа, общение. Мое окружение меня не узнает, все говорят, что я похорошела и даже помолодела. Спасибо Майе!

Каролина K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Каролина K »

поделитесь пжл кто был недавно у Ольги в Минске. мне ее посоветовала сотрудница но она у нее давно уже была. надо мне на одну паршивую ситуацию погадать по Книге и по картам.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NataNa P, sehgusehgousegh и 17 гостей