Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Катрiн P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катрiн P »

Почти как у нас было с мужчиной. Мы уже оба были в браках и развелись по одинаковым причинам, мне муж изменял налево-направо, а ему жена. Встречались мы с ним то у меня, то у него, и вот что-то было не так и не то. Не знаю как он, а у меня прям было сильное желание поехать, чтобы мне погадали. Выбрала здесь на форуме Надежду и даже в Минск поехала.
Вот мне Надежда и сказала, что у наших отношений нет будущего и что он хоть и развелся, а любит свою бывшую.... и у меня шансов нет. И даже если мы будем жить вместе или поженимся, я всегда буду только заменой...
Очень обидно мне было, такой приятный мужчина... но заменой быть не хотела и мы расстались. Спасибо Надежде, что уберегла меня от грустного будущего. 80293030318

Galeana M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Galeana M »

Может и мой безответно любимый все еще любит свою жену и поэтому ко мне не приближается? Хотя я ему нравлюсь...

Верочка B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Верочка B »

На протяжении ряда лет, обращаюсь к одной и той же гадалке Ксении и в полном восторге от нее. Посоветовали мне ее кто-то из знакомых. Всё нагаданное сбывается у меня почти до мелочей! Иногда гадаюсь у неё онлайн и для настоящей гадалки расстояние не помеха. Советую!

Iris K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iris K »

я тут уже пару дней читаю отзывы и пришла к выводу что хочу поехать в Минск к Полине и погадать на личную жизнь которая не очень клеится. поделитесь кто был недавно у нее - ничего не изменилось и номер тот же? вот хочу подготовиться к визиту и чтоб ничего не помешало. типа там не дозвонилась или еще чего.

Ольга33 C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга33 C C »

Последнее время стали с мужем какие-то натянутые отношения. Постоянные ссоры и стали оба часто выходить из себя и кричать, хоть раньше такого никогда не было. Мама моя подсказала, что может есть на нас сглаз, уж очень, говорит, вы ладная пара. Думали уже беременеть, но как в такой нервной обстановке вынашивать дитя?Я тут тоже изучила почти все отзывы и обратилась с нашей проблемой к Полине (80296851515). Расклад показал, да и другие признаки, что нас с мужем сглазили, кто -то сильно позавидовал. Полина все сделала, что нужно в таких случаях и еще сказала дома кое-что сделать. Отношения постепенно пришли в норму, у нас теперь все решается мирно). Спасибо Полине, теперь можно и о наследнике подумать ;)

irishka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 07:54

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение irishka »

Я очень благодарна Сергею Кобзарю Он маг с большой буквы! он снимал с меня порчу, все сделал за один сеанс, и после того как я вышла от него я была в шоке, с меня как камень упал... До того как я приехала к Сергею у меня образовалась куча проблем, и самые большие проблемы начались со здоровьем, у меня постоянно болела голова и крутило все тело. Так вот после сеанса все моментально прошло, я как ожила. За все это мой низкий поклон Сергею Кобзарю! Рекомендую его всем!

Sofiyа O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sofiyа O »

тоже была у Полины и гадала на отношения с сестрой. что-то она мутит воду и настраивает против меня родителей. оказалось, просто завидует, что я богаче ее живу и счастлива... а мне жалко ее, что ей с мужем-пропойцей не повезло...

Regina2 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Regina2 A »

Я когда была у мага Игоря, так он мне говорил, что тех, кто делает или даже желает нам зла, жалеть не нужно. Они же нас не жалеют. А именно завистники больше всего делают порч и прочих гадостей. Своей жалостью мы как бы поощряем их и они еще больше зла делают...

Svetachok P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Svetachok P »

Sofiyа O писал(а):
29 сен 2021, 10:23
тоже была у Полины и гадала на отношения с сестрой. что-то она мутит воду и настраивает против меня родителей. оказалось, просто завидует, что я богаче ее живу и счастлива... а мне жалко ее, что ей с мужем-пропойцей не повезло...
Тоже не знаю, что с этим делать? Сестричка младшая тоже мне завидует, что моя семейная жизнь удалась, хотя я, по ее словам не очень любила парня, за которого замуж пошла. Сказала, что она выйдет только за любимого. Они встречались со школы и женились по любви точно, но он вскоре стал выпивать и даже до драки у них доходит! Я ей сказала про этот форум и что может быть порча на нем и чтобы к гадалке обратилась.

WitaЛина P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение WitaЛина P »

Знаете, я очень довольна и рада, что недавно побывала в Минске у Александры Васильевны, гадала на отношения с родителями... что-то невозможно стало с ними ладить. Я им помогаю всем, чем могу, продукты, лекарства, деньги, а они мою помощь отдают младшему брату, который тунеядец настоящий и без зазрения совести гребёт всё у них, и даже часть пенсии ему отдавали.
Мои лекции ничего не давали и не решали проблему. Ну, теперь почти не ходит к ним) папа с мамой даже посвежели, хоть питаются нормально теперь))). А брат вроде уже работает) Спасибо Александре Васильевне (80291034848)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marinka2 O и 14 гостей