Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Майя94 K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Майя94 K »

Как же мне надо пойти к гадалке! У меня такое же горе, по другому не скажешь. Маленький ребенок, съемная квартира, я не работаю.... хоть вешайся. Спасибо сестричке, что в беде не бросила и сказала оплатит гадалку. Спасибо Валя, что поделились здесь и вселили в меня надежду, что мы тоже можем вернуть нашего папку. Подозреваю, что чужая тетя забрала его по привороту....

Осина P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Осина P »

Хочу посоветовать таролога_рунолога Серафиму. Была у нее два года назад и она предсказала еще тогда мою проблему с мужем.Потом я была у нее и мы эту проблему решили и муж даже ничего не ощутил, только освобождение от приворота.
Это очень ценно, что Серафима предсказывает не то, что ты хочешь услышать...а то что видит.

Людмила05 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Людмила05 B »

Всем привет! Зашла сюда снова, чтобы оставить и свой отзыв о Надежде, которая на самом деле мне помогла. Когда она рассказывала по раскладу, я просто в шоке сидела, молчала и слушала. Надежда как будто знает меня и все события проживала как бы со мной! Я была просто поражена и это мягко сказано от всего, что она обо мне говорила.
Она специалист своего дела и это вне сомнения) Помогла мне разобраться во всей моей ситуации и после приема, мне даже дышать стало легче. Сейчас у меня нет никакой тревоги, которая не отпускала меня уже пару лет... Я Надежде очень и очень благодарна! Да, девочки, в ней я уверена и вам советую. Звоните если что +375293030318 (Минск).

Маrinochka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маrinochka O »

Любимого вернуть помогла мне Юлия, обидела я его неосторожным словом... С начала погадала, а потом запустили работу и он пришел. Работала с ней в личку и дистанционно. У неё моя жизнь, как на ладони, все увидела и во все вникла)
Спасибо, что выкладываете отзывы о тех, кто вам помог. Я тоже решила написать, таких людей, как Юлия, мало.

Rita ri P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rita ri P »

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую гадалку Людмилу. У меня только положительные отзывы о ней) Нашла ее здесь на форуме и принимает она в Лиде. Гадаю у нее уже почти год, видно что профессионал. Гадала моя подруга, тоже хорошо о Людмиле отзывалась. Все сказала в точку.

Ира-с T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира-с T »

тоже была у этой же Надежды и гадала на свою неприятную ситуацию с родственниками. спасибо Надежде успокоила меня и все так случилось как она и сказала то есть положительно для меня). советую!

Светiк C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Светiк C »

Моя история похожа на многие здесь написанные. Меня бросил мужчина (после почти 3 лет проживания вместе), потом уволили с работы и я сама начала болеть. Как говориться, всё в кучу. Сначала хоть подруги поддерживали, но со временем и они начали забывать меня. Уже отчаялась и собиралась уйти в монастырь...
Но, случайно увидела этот форум и пост о Полине. Как меня что-то торкнуло - обратись и она поможет.
Полина всё обо мне рассказала, всё моё прошлое и все мои ошибки и их причину. Мало того, сказала как надо поступить. А еще сняла нечаянный сглаз с меня. Также сказала, что очень скоро встречу свою судьбу, который сам придет ко мне домой. Уходила от Полины совсем другим человеком).
Уже всё свершилось. Мой мужчина пришел по своей работе и на сегодняшний день мы уже женаты))) Полине просто огромное спасибо! 80296851515

Fecla M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Fecla M »

Тоже была у Полины и тоже летела домой, как на крыльях, а то уже посещали нехорошие мысли так все было у меня плохо. Спасибо ей за простое человеческое общение и надежду, которая сбылась уже)))

Томми B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Томми B »

Вот и я сейчас вся в беспокойстве. Муж раньше все мне рассказывал, как и я ему, а сейчас замкнулся и стал злой какой-то... Читала уже тут признаки приворота, очень похоже. Поеду в Минск к гадалке, а то у нас сплетницы все разнесут по району. Кума вон ходила на мужа погадать, так к вечеру уже все село знало(((

Mary 6 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mary 6 O »

Сама я верующая, боюсь всего, что так или иначе связанно с магией. Только безответная любовь не давала покоя. Хотелось просто прижаться к нему, просто почувствовать его. Сейчас сильно благодарна Левенту, он показал настоящие способности!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zeffir X и 11 гостей