Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Татьяна Тар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна Тар »

Не соглашусь с Вами. Для того, чтобы помочь, нужно обязательно причину найти. Это же типа, как в правильной медицине, надо для успешного лечения найти причину болезни, а не лечить симптом.

Weronik H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Weronik H »

Скажу, что у многих гадалок была, многих повидала и выслушала. Но вот повезло в одно время, благодаря этому форуму, попасть к Надежде 80293030318. Она сразу произвела на меня впечатление опытного и знающего специалиста. Могу сказать точно, что ей явно даны эти способности свыше. После всего моего отрицательного опыта и скепсиса, была довольна гаданием и вообще приемом. После расклада, прямо воодушевление наступило и уже я знала, как мне поступить. После всего, что уже сбылось, уверена, что буду обращаться к Надежде ещё не раз и всем заинтересованным в гадании советую!

Оля2 K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оля2 K »

не знаю как это но я чувствую что мои проблемы не просто так появились и что мне надо поехать к гадалке. а тут кое что только почитала и поняла что много людей делают разные гадости другим людям. еще не решила к кому точно но вот думаю Надежда тоже. отпишусь как все пройдет.

Пелагея P P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Пелагея P P »

Если вам нужно гадание реальной гадалки советую идти к Елене.
Я несколько раз ходила и всё сбывалось. Да она и сама прекрасный человек, поговорит, успокоит и поможет найти выход. Сотрудница ходила и тоже не пожалела довольна. Если что, пишите в личку.

vishnikina O993 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение vishnikina O993 O »

Тут каждый советует своего человека, а я хочу написать отзыв и поблагодарить Полину за гадание, что сбылось, за правильную диагностику и помощь мне.
После одного мероприятия я стала себя чувствовать, как дохлая лошадь. Слышала раньше о сглазе, но не очень верила в это. А тут одна одинокая мадама так и сверлила меня глазами, и мне уже тогда было не по себе.
Отвратительное состояние, скажу я вам. Спасибо Полине, что избавила меня от сглаза.
Зато там же на мероприятии я познакомилась с классным мужчинкой, тоже разведенным. Думаю, что он и был причиной сглаза. Полина сказала, что отношения перерастут в долгосрочные) Так и есть, мы уже год как живем гражданским браком и нам так хорошо вместе! Запись к Полине по номеру +375296851515.

Petra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 14:57

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Petra »

Я , как и многие здесь , достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком, моим мужем . Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. Случайно попала на этот форум и по отзывам выбрала... К Александре Васильевне я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. вот ее тел. +375291034848

Тамара2 B4 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тамара2 B4 B »

Рыдала неделю в подушку и не знала, что делать. Пока сестренка не подсказала, что надо искать гадалку по форумам и я попала сюда. Спасибо людям, что не ленятся писать отзывы и подсказывают нам, что предпринять в сложных жизненных ситуациях. Почитала и от сердца отлегло, что можно еще спасти ситуацию, что так резко любимых не бросают!

РРП T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение РРП T »

Гадала у Светланы ещё 2 года назад, как раз перед отъездом к мужчине в другую страну. Хотелось узнать и понять, что меня ждёт в связи с переездом. Скажу так, сбылось практически всё, что она мне тогда предсказала и самое главное, что мы счастливы)))

Иннушкa X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иннушкa X »

После развода стала встречаться с мужчиной, который по всем делам выше на голову моего бывшего. И тут вдруг бывший предложил попробовать начать всё сначала, с чистого листа. Обалдеть! Пока ничего не ответила, хочу вот поехать к Ольге в Минск погадать на эту ситуацию.

Elechca T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elechca T »

Как, же похоже на мою ситуацию! Муж ушел к другой, а когда я стала встречаться с хорошим мужчиной тоже брошенным, кстати, как мой бывший сразу стал искать встречи и настаивать, чтобы возобновить брак(((
Я ему про разбитый стакан напомнила, а сама решила поехать к своей Ольге. Мне прямо уже интересно было, с чего это вдруг он воспылал любовью и решил домой вернуться.
Расклад показал, что та его уже турнула и другого нашла! ;) Про эти начавшиеся отношения Ольга сказала, что мы пара и будем счастливы) Спасибо Ольге! 80296112470.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Иван X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей