Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Alenkina K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alenkina K »

вот погадать уж точно стоит. хотя бы для того чтобы узнать судьба он или нет. может и правда боженька все так устроил что вас ждет настоящая любовь и счастье. удачи! ;)

constanta K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение constanta K »

Одно время я просто не понимала, что такое происходит в семье. До этого у нас же было все хорошо. Позвонила к сестре мужа узнать, что это с ним происходит. Так она и рассказала, что у него там на заработках кто-то появился и что он не может жить без неё и переезжает к ней. Еще она посоветовала, да и я сама поняла, что тут что-то не просто так и я обратилась к проверенной гадалке Полине. И сестра мужа и я уже были у нее, сестра возвращала мужа, а я просто гадала.
Полина сказала что он приворожен, но можно исправить, пока не слишком поздно. Я молила Полину о помощи нам с детьми и через некоторое время муж и отец вернулся к нам и просил прощенья. Говорил, что не знает что это на него накатило. Мы помирились и все у нас как прежде, даже еще лучше и все благодаря Полине))))).Можно звонить в Минск по этому номеру 80296851515.

Антонiна H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Антонiна H »

Как хорошо, что мне попался на глаза именно этот пост) Тоже стала мужа подозревать в измене, хотя он и не на заработках, но в частых командировках. Может я и глупо сделала, что прямо спросила его, а он посмотрел на меня как на полоумную. Но это уже как заноза. Прям подсказка для меня, что надо наведаться к гадалке.

гуголка X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение гуголка X »

Alenkina K писал(а):
29 июн 2021, 18:57
вот погадать уж точно стоит. хотя бы для того чтобы узнать судьба он или нет. может и правда боженька все так устроил что вас ждет настоящая любовь и счастье. удачи! ;)
Когда мы разругались с любимым, который меня зря приревновал, то гадалка тоже мне так и сказала, что Высшие Силы для того это и устроили, что он не моя судьба. Сказала, что я буду счастлива с другим и этот другой ну просто на порядок лучше того ревнивца). Спасибо Высшим Силам и гадалке!

Дорадо E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дорадо E »

Тоже была у Полины и очень довольна гаданием и снятием сглаза. Даже не думала, что сглаз это так неприятно. А гадание показало, как мне поступить со своим мужчиной, а попросту выгнать, потому что другой настоящий не может ко мне приблизиться. Мы уже очень близки и счастливы! Полине респект!

Vyctoryy P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vyctoryy P »

Меня бросил любимый мужчина. Я так тяжело это восприняла, что не хотелось жить. Хотела просто вычеркнуть его из своей жизни, но не получалось. Уже даже не могла себя контролировать, так мне было плохо - звонила, унижалась и слышала в ответ: я разлюбил и ты мне больше не нужна.
Мне было подозрительно, почему всё так резко произошло и решила идти к своей Александре Васильевне. Я раньше у нее гадала на бывшего мужа.
Мы долго работали и всё это время я очень переживала.
Когда он пришел с цветами, я почувствовала невероятное спокойствие. Постепенно всё наладились и мы уже женаты.
Вы даже не представляете степень моей благодарности Александре Васильевне! Советую, девочки, боритесь за свою любовь, она того стоит! +375291034848.

Caбина M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Caбина M »

Сначала, после всех обид, я не хотела идти к специалисту и возвращать его. Только когда мне доча сказала, что папе плохо и он несчастлив, я стала искать к кому обратиться. Тоже поехала к Александре в Минск и не жалею. Папа наш дома и уже оклемался от приворота)))

Ольга08 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга08 O »

Таролог Яна очень помогла наладить личную жизнь. Никак я не могла познакомиться с нормальным парнем, как не пьяница, то игроман, то бабник... Она по картам рассказала обо мне абсолютно всё и указала на все ошибки. Дала очень полезные для меня советы. В результате, уже полгода мы в счастливых отношениях. Мой парень такой, что до сих пор не верю, что мой)))

Анна987 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна987 O »

Здесь на форуме хочу сказать огромное спасибо гадалке Надежде за то, что помогла излечить от "недуга" моего мужа. Вот рассказать людям, и смешно и горько одновременно.
В последнее время, где то пару раз в неделю застала мужа ночью откуда-то пришедшим или только уходящим. Вот стоит с закрытыми глазами, будто спит. Ни дать ни взять, вдруг лунатиком стал. Главное, что ничего не помнил и говорит, наверное новая работа повлияла. К врачу идти не хотел. Тогда я решила пойти к нашей минской Надежде посмотреть, что же это такое, потому что меня это пугало.
Надежда сделала расклад и сказала, что ничего он не спит, а где-то недалеко перезаряжает мужскую ауру! И тут до меня дошло, что он, гад, ходит ночью к соседке, которая при его виде шипром пи..яет((( Я их потом подкараулила и застала на горячем, получили от меня оба!!!!! :twisted: Надежде спасибо за помощь! 80293030318 Минск.

Nаtali O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nаtali O »

хорошо что тут мало мужчин бывает а то подсказка для них что надо :) насмешили!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 20 гостей