Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ГалиО K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ГалиО K »

Гадалка Нина Алексеевна, дай ей Бог здоровья, решила мой семейный вопрос с отношениями. Обращалась по фотографии мужа. Сейчас перестал гулять и пить, даже детьми стал заниматься))) А до этого, часто пряталась с детками у его родителей...

Valerka T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valerka T »

Тоже была у этой же Александры Васильевны. Для меня она лучшая из гадалок. Помогла вернуть отношения с любимым мужчиной и избавиться от сглаза. Подруга позавидовала...

Еля T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Еля T »

я была у Светланы на приеме, она мне помогла разрулить плачевную ситуацию в семье, сняла порчу со всех нас. да, обычно порча действует на всю семью.
посоветовала Светлану своей сестре, хотя у нее была немного другая ситуация. она сняла ей испуг. очень сильная гадалка, рекомендую,

Niusha H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Niusha H »

Решила написать отзыв о гадалке, которая настоящая. Зовут ее Надежда (Минск).
Мы с мужем жили как и большинство людей - детишки, квартира, машина, у обоих хорошая работа. Как-то даже незаметно начались у нас проблемы. С начала на нашу машину упало старое дерево, рада, что сами живы остались. Затем квартиру затопила соседка сверху, а ремонт оплатить она не могла, так как на пенсии да и старенькая уже.
Дальше больше, начались неудачи на работе и вообще всё валилось с рук и не знала, что делать. Муж тоже начал говорить, что все не ладно на его работе.
Стала сама искать на форумах гадалку, которая сможет нам помочь. После звонка Надежде, я поняла, что это тот самый человек. Она по раскладу карт все мне рассказала, что из-за порчи со стороны одной злой завистницы у нас такой бедлам. Погадала и на ближайшее будущее.
Потом сказала искать подклад и я его нашла за диваном!!! Все было почищено, как советовала Надежда. Сказала даже, как себя вести и что нужно менять. Я чётко прислушалась к ее советам и наша жизнь начала меняться к лучшему.
Все события, про которые она говорила, уже сбылись, поэтому и пишу здесь. Большое спасибо Надежде, дай Бог ей здоровья. Я пишу здесь ее номер 8 029 303-03-18 и советую, не оставаться наедине со своими проблемами.

Inna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:24

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Inna »

Margo писал(а):
24 май 2021, 03:16
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Александра Васильевна.
Знаете я гадалкам сильно раньше не доверяла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина меня удивила по настоящему. Мне 38 лет есть ребенок, муж у меня умер и я осталась одна, знаете ребенок у меня уже взрослый а я вроде молодая, как то одной жить скучно да и не просто ,всегда хочется чувствовать рядом надежное мужское плечо любимого человека. Вот мне подруга и посоветовала обратиться к Александре Васильевне. Мы с ней созвонились, договорились о встрече и она мне погадала и знаете сказала что у меня появится мужчина военный при чем скоро и что я еще и забеременею от него и у меня будет ребенок, и что он будет меня очень любить, знаете я конечно ей не поверила, ну сказала посмотрим . Так все в точности и получилось... И знаете вот я уже живу с мужчиной он действительно военный тоже вдовец, очень хороший , добрый ,хозяйственный.... И самое главное я сейчас нашего ребеночка под сердцем ношу, я так ей благодарна, все что она мне сказала сбылось, так что всем хочу ее посоветовать, действительно сильная гадалка. вот ее телефон обращайтесь она реально помогает. тел.+375 29 103 4848
Здравствуйте.А сколько ей лет,приблизительно?

Wita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Wita M »

А подскажите, гадалки могут как-то повлиять на человека, если он уже игроман -танкист? Подскажите к кому обращались. Уже просто сил нет.

Lana4 O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lana4 O O »

Хочу посоветовать хорошую гадалку Лиду. Девочки, она очень хорошо толкует расклады и помогает. Спасла нашу семью, муж не ушел. Позже обращалась к ней по поводу своей работы. Держит связь до результата и цены адекватные. Очень рекомендую, кто ищет гадалку, Лида поможет.

Евгени-Я O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евгени-Я O »

Была у Ксении которая мне здораво помогла в одной беде. Берет не очень дорого. Она просто спасла меня. Всю жизнь благодарна ей буду. И ритуалы делает, доказано на моей подруги. Гадает на всех видах. Кому нада пишите дам контакты.

Людомира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Людомира »

Никогда не думала, что в моей жизни будет место гаданию и магии. А когда случилась беда, да такая, что еле выкарабкалась, искала помощи везде и у гадалки тоже.
Мы с мужем встречались еще со школьной скамьи, вместе учились в университете, даже вдвоем бизнес начали и довольно успешно. Кроме всего этого, у нас были любовь, доверие, дружба.
Муж иногда ездил в командировку по городам, так как того требовали дела и вот после очередной поездки, он стал, как сам не свой. Это все очень резко произошло. Начались оскорбления, ссоры, интим у нас прекратился совсем.
Чем дальше тем стало ещё хуже, я начала болеть. А один раз скорая еле откачала. Муж тоже стал болеть и у него отказала рука. Я забила тревогу, а он признался, что познакомился с женщиной в одной из командировок и вскоре она переехала в наш город.
Я твёрдо решила обратиться к гадалке и через знакомых нашла Полину и этот форум. Если бы не она, я не представляю, что было бы с нами. Полина сразу выяснила, что та женщина приворожила мужа, а мне заговаривала на смерть!!!
Спустя время, после нашей с Полиной работы, весь этот наш ужас прекратился. Муж полностью восстановился, я перестала болеть и теперь все у нас хорошо, как и раньше. Та, что ворожила, попала в аварию и уехала в свой город. Поняла наверное, что бумеранг ее догнал.
Оставляю номер Полины, вдруг у кого схожая ситуация. 80296851515

Lisska C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lisska C »

Прям возмутилась, что аж решила зарегаться и написать. Вы поняли, что та любовница сделала приворот на мужчину и еще сделала порчи на смерть его жене!!!! Ну как же можно сколько зла делать? Очччень рада, что бумеранг ее сразу и догнал. А ведь бывает, тут специалисты писали, что этот бумеранг может прилететь не ей, а ее детям. Будет потом плакать, а что ж это мои дети болеют или несчастливы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей