Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Mihailina C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mihailina C »

Мне кума посоветовала свою гадалку в Минске Надежду (+375293030318), потому что решила, что я должна еще выйти замуж, что мне только 45 лет и что я ягодка опять ;) . Развелась с мужем 3 года назад и так я с ним хлебнула, что думала, на этих мужиков вообще смотреть не буду.
Не скромничая, скажу, что на меня мужчины всегда обращали внимание, сколько себя помню. И в эти 3 года любезничали, но подойти не пытались. Моя отрицательная энергия по отношению к ним, их и отталкивала, это точно. Только кума говорила несколько раз, что со мной хотят познакомиться ее знакомые.
Созвонилась я с Надеждой и поехала, с целью узнать свое будущее. Надежда мне точно рассказала мою жизнь до этого и причины моего одиночества. Сказала и самое главное, о чем я думала, но никому не говорила.
А думала я об имущественном вопросе, вдруг у него ничего нет, а он махинатор и заберет мой дом. Дом даже при разводе не делился, дарственная от папы была на мне. Считаю, что это немаловажно, я дом должна передать по наследству взрослым детям, а не чужому дяде.
Так вот о гадании, Надежда сказала, что я скоро познакомлюсь с мужчиной, и у него будет своя квартира, но брак у нас будет сначала все равно гостевым. Провела со мной некоторые обряды, чтобы я смягчилась как то по отношению к мужчинам.
Тот, с кем меня познакомили, развеял все мои сомнения. Он оказался порядочным до костей мозга. Он сразу затеял разговор о волнующем меня вопросе, и мы обо всем сразу договорились. Расписываться не будем, было мое предложение. То, что не бумажка держит людей, знаю точно. Появилась после этого такая легкость в отношениях.
Какое-то время мы жили точно гостевым браком, но вскоре мне захотелось, да и ему тоже, просыпаться вместе. Он сказал, сколько той жизни...
Надежде от меня большое спасибо за такое гадание на будущее, которое на сегодняшний день уже сбылось)

EvgenyGyzevich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 18:37

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение EvgenyGyzevich »

OxanaROMANOVA писал(а):
16 янв 2021, 19:56
Я в свою очередь тоже хочу порекомендовать гадалку, хотя знаю, что ей не очень нравится, когда говорят гадалка – это провидица Оксана из Минска. Я меня с ней познакомили, когда она жила в Лиде и тогда я первый раз обратилась. Сейчас она живет в Минске и я при необходимости бываю у нее, была много раз, поэтому знаю, что говорю. Это очень хороший специалист в своем деле, делала мне и гадание, и порчу снимала, ставила защиту и кое-чего еще. Со всем справилась отлично, результат не только чувствуешь, но и наглядно видишь. Удобно, что теперь рядом и не нужно ездить в Лиду, хоть и было по пути как ехали к родственникам.
Оксана, здравствуйте. Заинтересовался Вашим отзыве об гадалке Оксане из Минска, которая раньше жила в Лиде. Подскажите как к ней попасть на сеанс? Есть необходимость кое-что уточнить.

Bories P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bories P »

Mihailina правильно думала и правильно сделала. А наш отец женился после маминой смерти на женщине гораздо моложе, добросовестно расписался и еще сделал на новую жену дарственную. Короче лишил нас с братом наследства полностью. Теперь в нашем родовом доме живет молодая вдова с молодым хахалем...

Улькa X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Улькa X »

Простите меня, конечно, но мне кажется, что отец не просто так лишил вас наследства. Может вы были недобры к нему? Причина должна быть...
Моя подруга тоже страшно возмущается, что мама лишила ее наследства и сделала дарственную на племянницу. Даже по гадалкам ходила, хотела все вернуть. Только гадалки даже не брались за ее дело и все говорили, что она виновата сама. Сама даже не приехала попрощаться с матерью, а когда та тяжело болела несколько лет, то племянница ухаживала за ней.

Hacтя P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Hacтя P »

Всем доброго вечера. Посоветуйте пожалуйста гадалку, у которой были совсем недавно. Семейная ситуация очень напряженная, дело доходит до развода. Муж какой-то странный стал. У меня возникла мысль, что ему кто-то поделал. Говорит, то очень люблю, то ухожу. Вроде и не замечаю, что появилась другая женщина. Посоветуйте кто сможет разобраться в ситуации. Очень страшно и больно от происходящего. Очень не хочу чтобы развалилась семья, ведь она создавалась по любви. Ребёнок маленький у нас и родился он от любви...

OxanaROMANOVA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:49

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение OxanaROMANOVA »

EvgenyGyzevich писал(а):
26 янв 2021, 17:32
OxanaROMANOVA писал(а):
16 янв 2021, 19:56
Я в свою очередь тоже хочу порекомендовать гадалку, хотя знаю, что ей не очень нравится, когда говорят гадалка – это провидица Оксана из Минска. Я меня с ней познакомили, когда она жила в Лиде и тогда я первый раз обратилась. Сейчас она живет в Минске и я при необходимости бываю у нее, была много раз, поэтому знаю, что говорю. Это очень хороший специалист в своем деле, делала мне и гадание, и порчу снимала, ставила защиту и кое-чего еще. Со всем справилась отлично, результат не только чувствуешь, но и наглядно видишь. Удобно, что теперь рядом и не нужно ездить в Лиду, хоть и было по пути как ехали к родственникам.
Оксана, здравствуйте. Заинтересовался Вашим отзыве об гадалке Оксане из Минска, которая раньше жила в Лиде. Подскажите как к ней попасть на сеанс? Есть необходимость кое-что уточнить.
Я вам нответила, но пока сообщение висит на модерации, может номера нельзя оставлять, не знаю. Если срочно, то просто в поиске напишите провидица Оксана в Минске и найдете ее контакты. Принимает по предварительной записи, можете позвонить или в вайбер написать. Удачи.

Влади Мир X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влади Мир X »

История моя мужская, но и мне пришлось обращаться к гадалке, которую зовут, как и мою жену Ольга. Я всегда называл ее княгиня Ольга. Наверное, это и сыграло свою роль в выборе гадалки. А нашел я гадалку Ольгу сам и здесь на форуме. Кстати, форум порядочный и информативный. Звонил я Ольге по номеру 8 029 611-24-70 и даже голос по телефону мне понравился.
А искать гадалку я стал почти сразу, как только от меня ушла жена. Да, я был виноват в том, что изменил ей в бане с друзьями, но до сих пор не знаю, как она узнала об этом. Может почувствовала? Никогда не уважал такие забавы в банях, но смалодушничал и не ушел вовремя, вот и расплачивался. А ведь мы прожили всего 2 года в браке, который создали по любви и еще даже детишек не успели народить...
Никогда не забуду ее глаза, когда я признался на ее вопрос об измене... Она повернулась и просто ушла к родителям, перед которыми мне стыдно до сих пор.
Ольга сделала на нас расклад и сразу сказала, что у нас любовь и в итоге выходило, что моя любимая вернется. Она еще и по книге своей специальной смотрела.
Я просил Ольгу помочь мне как-то, поторопить ее, потому что она не желала со мной общаться, ни по телефону, ни когда я к ней на работу заходил...
Ольга пообещала и выполнила. С начала любимая перебросилась со мной парой слов по телефону, а потом я ее стал провожать с работы и это было тоже здорово, мы вернулись к своему букетно-конфетному периоду!
Однажды она мне сказала, что родители ее говорят, что я лучший и уже хотят внуков... А потом спросила, есть ли сейчас у меня кто-нибудь в плане секса. Какой там кто-то, когда я бредил только ею. Мы поехали к нам домой и был у нас самый страстный секс, который закончился нашей беременностью)))
Даже не знаю, как выразить свою благодарность Ольге за гадание и помощь в налаживании нашей семейной жизни. Кланяюсь Вам Ольга низко и желаю здоровья!

Barra P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Barra P »

Знакомые посоветовали обратиться к Игорю. Так вот он смог увидеть то, о чем я даже подумать не могла. Моему удивлению не было предела. Была у меня странная ситуация с мужчиной. В последнее время его как подменили, стал меньше приходить и даже по телефону общаться со мной, а потом совсем морознулся от меня... Игорь все смог исправить и вернуть наши отношения. Теперь могу спокойно жить и дышать. Рекомендую.

Вика E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вика E E »

Девчонки, я сюда зашла с большой проблемой! Теперь уже бывшая, конечно, "подруга" увела мужа. Прожили с ним в браке три года. Никак у нас забеременеть не получалось, а эта тварь сразу от него залетела.
Вот не знаю что делать??!! Муж уже к ней переехал, телефон мой заблокировал...
Как думаете, мне сдается, что приворотец. Хочу разобраться по сути, посоветуйте хорошую гадалку, если можно "свеженькую". Может у кого была такая же проблема и вы ее решили.

Barra P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Barra P »

Может мои слова и будут Вам неприятны, но мне видится, что приворотом для Вашего мужа стала именно беременность Вашей подруги. Это в случае, если Ваш муж очень хотел ребенка, которого Вы не могли ему дать.
Если будете читать на форуме отзывы, то может вам попадутся случаи, что в первом браке у супругов нет детей, а во вторых браках они есть. Как то там получается, что созревание половых клеток у супругов не совпадает.
И вообще помните, что все, что не делается - к лучшему. Удачи!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Юлина X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 14 гостей