Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Агафия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:18

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Агафия »

aded20033 писал(а):Агафья, как с Вами связаться?

Для меня был не важен процесс, для меня важен результат. Я его получила, за что и сказала спасибо и другим советую, если нужно

Виола
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 04:25

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Виола »

по совету отсюда обратилась к Надежде(8.029 303-03-18).Пару раз в жизни ходила к гадалкам, но она меня потрясла! Просто по фото и дате рождения, которые потребовала заранее, с порога начала мне рассказывать все в подробностях, просидела со мной часа полтора, просмотрела буквально все, вытащила какие-то уже забытые ситуации. Но, главное, я поняла, что происходит в моей жизни,она дала мне пару советов как исправить сложившееся-заработало в первые дни!!! Ребята, это чудо!!!Я три месяца просто не понимала, что творится при чем по всем направлениям: с мужем, с работой, со здоровьем-состояние было-хоть вешайся, а от нее вышла, словно подменили:солнце светит, птички поют, сил вагон. Вот, вернулась с отчетом-очень советую к ней обратиться! Спасибо за наводку.

Александра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:37

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Александра »

Добрый вечер!
Перечитала много форумов в поисках своей той гадалки, которая действительно меня устраивала. При том при всём, что осталась одна, с ребенком на руках. Нужна была срочно помощь,так как потеряла веру в будующее.
были разные опыты. Кончено за плечами много оставленных денег, разочарований. Обращалась к гадалкам 3 (Дарьи , нелли , Татьяне ) причем к таким, о которых ходит не один отзыв. Ни одна разрекламленная "сногшибательная " гадалка не помогла мне, только деньги на ветер. Месяца 3-4 назад где то наткнулась на комментарий одного парня, там парень просто боготворит одну женщину. Прочитав его весь отзыв, если честно зацепил за душу, и я вышла на ту его прекрасную женщину, которой ссылку он дал ниже. Зашла,пообщалась, сразу могу подметить женщина очень приятная . Рассказала ей всю свою проблему. Эта замечательная женщина в течении полтора месяца вернула мне мужа!!!! Насчет гаданий лично я сказать не могу,так как не гадала у неё. Но посоветовала её своей подруге . Подруга гадает, ей нравиться , и как говорит половина уже сбылось! Да что там говорит,я собственно сама вижу. Теперь она любимица семьи! Я очень благодарна гадалке, она вернула мне мужа, как же приятно когда все любимые сново рядом, видеть как ребеночек опять улыбается и кричит "папа"!!!! Мы теперь настоящая счастливая семья!!!!
И хотелось бы выразить благодарность тому парню,благодаря которому я обрела себе понимающую собеседницу и спасительницу моего счастья!

nagy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:47

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение nagy »

Здравствуйте! . Я знаю точно, что одна и та же гадалка для одного кажется волшебницей, а для другого самым обычным человеком.Не знаю почему так происходит, но каждый должен найти именно свою гадалку и советчика, если ему она нужна. Могу сказать, что нашла самую для меня лучшую гадалку ( Ольга 8 029 611-24-70 ) , мне повезло и я была у нее дома, где она провела сеанс. Я была покорена ее скромностью, простотой, мудростью.Никаких шаров, перстней, яркого макияжа, как это многие любят делать пытаясь напустить таинственности. Очень хорошо видит ситуации, работает с картами таро, проводит ритуал по снятию порчи и другой бяки, ощущения очень сильные, вплоть до засыпания прям во время ее работы.Я к ней пришла с конкретной просьбой, отвадить любовницу от мужа! Через месяц мой муж сказал, что как будто с ним это все происходила как во сне, и он только любит меня!

КАТЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 08:57

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение КАТЯ »

Всем любви и гармонии с собой

Изображение

Mariy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:54

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Mariy »

Гадалок столько много в в пространстве интернета , что выбор только ваш. И пока вы сами ни поймете у кого вы на приеме, и кто перед вами,так что выбирайте сами к кому вам податься, и кому доверить свое счастье!

Елизавета1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 05:08

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Елизавета1 »

Девочки, хочу рассказать свою историю.С моим мужем мы поженились вскоре после школы и почти двадцать пять лет прожили с ним душа в душу. Но с некоторых пор муж стал заглядываться на молоденьких девушек, и однажды мне стало известно, что с одной из них у него настоящий роман. Чем она приворожила его, догадаться нетрудно — молодостью своей и красотой. И чем он ее привлек — тоже не надо много гадать, поскольку муж у меня — мужчина солидный и хозяйственный, да и внешне представительный. Но что было делать мне?! Ведь наше семейное счастье вдруг затрещало по швам из-за какой-то молодой вертихвостки! Но, к счастью,человек который смог мне помочь. Она мне помогла вернуть мужа в семью, а так же провела ля меня несколько обрядов, которые помогли мне обрести прежнее счастье с мужем. Я счастлива!(8029)3030318

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NataNa P, sehgusehgousegh и 14 гостей