Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ка:ри:на M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ка:ри:на M »

Эвелина B писал(а):
17 апр 2023, 07:09
Login P писал(а):
16 апр 2023, 16:11
Думаю, что так оно и есть. Я когда в процессе развода анализировала свою ситуацию, то пришла к выводу, что мне было много предупреждений и препятствий, но я все равно вышла за это ничтожество замуж.
Потом мне гадалка Людмила тоже самое сказала и что мы не пара. Если бы я прислушивалась к знакам небес, то не вляпалась бы в этот брак... И назвала все эти поданные знаки. Да они были, только я игнорировала их.
Тут на форуме есть тема интересная Знаки Судьбы называется. Там об этом люди много пишут, что спасались именно когда учитывали эти знаки. Кому интересно, найдите и почитайте!
Эта тема Знаки Судьбы очень многое мне подсказала. Вот точно бывает, что ты опаздываешь, транспорта нет или машина сломалась, но ты все равно прёшься туда, где быть не должен, по мнению Высших Сил... Стала размышлять и учитывать эти знаки и подсказки, стало меньше проблем. Вот попробуйте тоже проанализировать и увидите, что таких знаков судьбы очень много в жизни. А бывает, что Высшие Силы прямо удерживают тебя в одном месте, чтобы ты не оказался в другом, для тебя опасном.

Николь C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Николь C »

Николь C писал(а):
23 окт 2020, 15:49
Не очень давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, которую я не знала как исправить. Причем эта черная полоса прошла и по личной жизни и по работе и даже в отношениях с родителями.
Ранее я была много раз наслышана о гадании и магии, только пыталась разрешить мою проблему по-другому. Когда все что могла испробовала и силы закончились, пришлось обратиться к гадалке за помощью.
Скажу честно - была настроена весьма и весьма сомнительно, но пришла в восторг, когда Надежда мне рассказала все, что происходит со мной. Сказала, что это не просто невезение, что на мне порча от подруги?-зависницы. Сразу промелькнула мысль, что именно эта гадалка мне поможет, вот захотелось довериться ей. Очень я устала от этого всего...
Постепенно, не скажу что прям сразу как в сказке, но все наладилось в моей жизни. Появилось радостное ощущение, что я сошла с той самой черной полосы). Безусловно советую всем кому необходимо свою Надежду, потому что если поверить в помощь, то она обязательно придет. Звонить +375293030318.
Сейчас я счастлива и в личной жизни. Считаю, что многим обязана именно гаданию моей благодетельницы Надежды. Когда начала встречаться с мужчиной, то поняла, что у нас с ним все очень серьезно. Появилась мысль погадать на наши отношения и будущее. Не то, чтобы я в чем то очень сомневалась, но опасения были. Я же у него не первая, так как и он у меня.
После гадания счастье просто переполняло меня! Мы с Русланом оказались парой))) Он уже давно мне сказал, что почувствовал во мне своего человека по духу. Мы уже поженились и беременны!
На мой вопрос, а бывшие его нигде не повылазят и не будут гадить мне, он мужчина видный. Надежда сказала, что я тоже красивая и все у нас сложится нормально в этом плане. Будет угроза от моего бывшего, но он не успеет мне навредить, так как уедет за границу.
Очень большое спасибо говорю через этот форум, который и подсказал мне Надежду. Номер повторю и скажу, что гадала она мне онлайн в Телеграм +375293030318

Вика С.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 12:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вика С. »

Добрый день!
Узнала, что есть такой форум. Сама всю жизнь прибегала к "сарафанному радио", считала, что оно надежней- совет кума, свата, брата и т.д. одним словом-реальные люди, реальные истории, реальные рекомендации. К сожалению, к своим 43 годам пришла к недоверию, т.к. часто предавали самые близкие и от бессилия, невозможности принятия всех жизненных ситуаций, когда опускались руки- искала людей с паранормальными способностями дабы посредством их знаний услышать слова поддержки, веры в счастливое будущее, так сказать "свет в конце туннеля".​ Ох, где я только не была, надо мной всегда смеялись подруги, считали меня зависимой уже (хотя когда у некоторых из них возникли проблемы,​ сразу побежали по моим гадалкам), поэтому часто все держала в себе. А это трудно-башню подрывает.

Все в моей жизни перевернулось 13 лет назад​ после встречи с Людмилой (г. Минск), которая, выйграв "Грин карту", уехала в США (возможно, многие ее знают.) Т.к. координаты и связь с нее потеряны, рекомендовать ее невозможно, но она оставила огромный след в моей жизни, помогая мне начать наводить порядок в своей собственной голове, выявив проблемы моего характера, не обвиняя окружавших меня людей в моих жизненных проблемах.
Указав мне на заниженную самооценку, я​ неожиданно для себя поняла, как она​ мне мешает жить, а вот вопрос излишней категоричности, отрицания, я разрешить не могла. В добавок уехала Людмила(она​ была проводником общения с Ангелами),связь с ней и помощь​ оборвались. Сил моих решить недостатки с сопутствующими проблемами не было. Знала о них, но не было сил их решить. Считала, что такой родилась, такой и умру. А они мне приносили только разрушение вокруг меня. К гадалке придешь, посмотрит на всю мою жизнь, расскажет точно что БЫЛО, что ЕСТЬ, увидит абсолютно правильно какие меня окружают плохие люди, кто​ завидует, кто приносят негатив, одним словом- все плохие, а я хорошая. Яйца на перекрестке выбросишь в полночь, но одних​ злых​ людей​ сменят другие злые люди, сменишь работу -завистливая Оля сменит завистливую Таню и вечный круговорот, замкнутый круг. Ведь можно было давно найти выход, повторяющийся круг событий являлся подсказкой менять себя, не можешь поменять ситуацию-поменяй отношение к ней. А как это сделать, если ты заложник своей​ категоричности и нет знаний выбраться из круга?
Вам знакомо-борешься с ветряными мельницами? Сначала режешь правду в глаза всем, а потом отгребаешь этого действия последствия,​ хотя ты же правду-то сказала, а кто любит правду? Моя ли вина, что она именно такая? И опять начинаешь "с нуля".
Как объяснить людям, что это они меня спровоцировали поставить их на место, т.к. нарушли мое​ пространство? Но, к сожалению, получается в​ той форме выдать им, в которой может выдать из себя человек, которого просто довели до состояния агрессии , пользуясь его слабостью или​ добротой. Мужчин притягиваешь в свою жизнь абсолютно одинаковых, слабее себя, которые присасываются ​ и тянешь ​их, себя, дочь и все давят на жалость, вызывая чувство вины (знают на что давить). И все катишься вниз и вниз, руки опускаются.
Абсолютно случайным образом посредством "сарафанного радио" в мою жизнь пришел человек, который помог мне поменять себя, направил меня во все лучшее: состояние себя, привлек выгодные обстоятельства и как следствие упростил и наладил​ жизнь, улучшил отношения ​с дочерью (мы стали слышать друг друга и ценить наши отношения, а не орать и как два барана стоя на мосту, не желая уступить, преследовали​ только цель победить друг ​ друга), избавил (как отрезал)​ людей, которые пользовались мной, поменял мое отношение к​ поступкам окружающих (оказывается можно абстрагироваться и не обращать внимание на тех, кто тебя раздражает);можно не кричать; можно не закрываться, а разговаривать (и тебя реально слышат);можно притягивать в жизнь людей себе по достоинству и иметь тот достаток, которого ты заслуживаешь ;можно понять других людей как будто ты залазишь им в голову и читаешь их мысли; можно найти компромиссы; можно свою жизнь строить, а не разрушать; можно найти спокойствие и ясность ума, а не идти на поводу своих страхов; можно залезть немножко в будущее дабы принять правильное решение в сложной ситуации, находясь перед выбором. А еще можно слышать волшебный голос, после которого ты на всю следующую неделю находишься в состоянии энергетического подъема. Меня излечили от недуга категоричности, отрицания, накопительной внутренней злости, я научилась правильно доносить свою мысль, строить разговор, выбирать интонацию, а не уходить демонстративно, хлопнув дверью. Я смогла простить своих обидчиков и​ отпустить обиды из прошлого в прошлое, обнаружила, что много лет упрекаю дочь за ее отца, виноватого передо мной, которого в отцы ей и себе в мужья выбрала я​ сама. Поработать​ конечно же пришлось-7 месяцев, но это несложно- ты разговариваешь, а как будто кто-то в твоей голове дает тебе нужные установки, программирует тебя.
Ранее все гадалки (бесчисленное их количество) говорили все слово в слово ЧТО ждет впереди​ ("сарафанное радио" работало четко),я от одной ехала к другой чтобы найти подтверждение этих пророчеств. Но сейчас я уверена, что они сбудутся, т.к. благодаря Елене, направляющей меня к нужным мне изменениям себя, наставлению моих действий плюс еще какие-то волшебные штучки, я уже вижу, что притягиваю все то, что напророчили мне ранее​ другие, а без ее труда, трансформации меня и наставлений, я​ только сидела и ждала,​ ждала когда это все сбудется.
Меняя себя-меняется мир вокруг себя!
Мне была оказана колоссальная помощь уникальных, одаренных Богом людей, исцеливших мою​ душу, изменив качество моей жизни, направив на верный​ путь.​ Я их встретила​ и они повели меня.
Это мой частный случай. У всех проблемы разные, сколько людей-столько и проблем.
Пишите мне дам номер телефона Елены всем тем, кому нужна помощь парапсихолога, регрессолога, квантового ЦЕЛИТЕЛЯ, всем тем, кто не справляется самостоятельно.
Пусть каждый найдет то, что ищет!

Mari A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mari A »

amiliyyakey E писал(а):
30 окт 2020, 09:05
почти наш случай с девушкой... она устроила почти скандал при покупке кольца и уже теперь сомниваюсь а надо ли нам женится вобще. мнение ее подружек для нее важнее всех... дальше будет только хуже и ее апетиты будут расти как говорит отец. уже записался к гадалке пусть подскажет... не зря в загсе дают 3 мес на обдумывание.
Тоже считаю, что три месяца до росписи не зря дают. Мой уже жених, так скажем, оказался таким скупердяем и занудой, что я этого не могла выдержать. Подумала, а каким же он будет мужем? Будет считать каждую макаронину в супе? Сначала погадала на него у знакомой, а потом пошла и забрала заявление. Не пожалела ни разу!

Ulianna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ulianna »

Люблю этот форум и часто заглядываю почитать отзывы. Mari A тут пишет о женихе и я сразу вспомнила бывшего мужа своей старшей сестры. Еще тот был жадина и зануда, а говорил, что он просто экономный и старается для семьи((( Она все время отчитывалась, куда потратила каждый рубль. У них действительно было всё, но сестра говорила, что это радости не приносит. Она не хотела иметь с ним детей, потому что он все время говорил, что дети - это одни затраты... Короче она подала на развод и он никак не мог понять почему, он же мужчина "все в дом"... При разводе делил каждую чайную ложку(

Anya 60 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Anya 60 K »

Мне тоже пришлось гадать на мужчину у Нели, потому что мне он показался, так скажем, не очень щедрым. Я так понимаю, что если любишь человека, то не можешь жадничать в отношении него. Как я например. Но вот он лишнего цветка не подарит и ничем не порадует... Даже в конфетно-букетный период. Неля нарисовала не радужную картинку моей будущей жизни с ним, потому что он уже говорил о росписи, но сначала надо пожить вместе. Сказала, что если он мачо, то такую слабость ему можно простить, а если обычный мущинка, то такой и на фиг не нужен.
Пока решили пожить вместе, а дальше посмотрим.

Natalica O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natalica O »

Моя история о взаимоотношениях с родственниками мужа. С мужем мы женились по любви, да и его родственникам я нравилась. У них очень дружная семья, кроме моего мужа еще 2 сына. Никогда не думала, что у меня с ними будут какие-то проблемы…
А они появились и очень скоро. Я так понимала, что у нас семья, ребенок и за нас муж должен стоять горой. Меня удивляло, что он очень часто посещал своих родных, причем ребенка никогда не брал с собой. Это бы еще ничего, но когда он приходил домой, я его не узнавала. Было видно невооруженным глазом, что они его настраивают против меня и даже ребенка!…
А потом вообще братья стали вмешиваться в нашу семью и указывать, как нам жить(( Точно знала, что это свекровь их настраивает и тоже против меня. Я им всем даже в лицо говорила, чтобы перестали вмешиваться. Самое печальное то, что муж за меня и ребенка никак не заступался…

Уже стала думать, а зачем нам такой муж и отец, пусть возвращается в свою любимую семью? Пришла мысль погадать на это все, тем более с Магическим форумом я хорошо знакома, часто читала здесь разные интересные отзывы. Позвонила Полине и попросила гадания и если можно, то помощи. Все фото у меня были. Была очень удивлена, хотя и читала об этом, как точно Полина рассказала о наших взаимоотношениях с мужем и его родственниками. Сказала и о главной причине, что муж мой с детства подчинялся старшему брату и продолжает это делать и во взрослой жизни. То, что свекровь настраивает мужа против меня - это точно и братьев тоже.
Я спросила, есть ли надежда на изменение ситуации или мне развестись с мужем и его семьей. А если есть, то что можно сделать? Полина предложила попробовать гармонизацию наших с ними отношений, потому что мы с мужем пара и любим друг друга. Вот только в успехе она не уверена, потому что у мужа это сидит очень глубоко в подсознании и все будет зависеть от меня. Дала мне инструкции, что и как делать, как поговорить (и не раз) и как внушить мужу ответственность за свою семью. Что нужно сказать свекрови и братьям.

Вы знаете, я честно не очень ожидала успеха, хотя верила в Полину и наши действия. Но, как говорится, вода камень точит. После нашей длительной и постепенной работы, дело сдвинулось в хорошую сторону. Я постаралась быть мудрой и последовательной, как и призывала мастер. Очень и очень благодарна этому профессионалу за помощь моей семье.
Общались мы с Полиной в Телеграм и Вайбере +375296851515
Всем форумчанам удачи, веры и терпения!

Иринка Ц M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иринка Ц M »

Очень согласна с Натальей, что нужно бороться за свою семью и за любовь, даже если придется бороться со всеми родственниками мужа. Вот я бы не сообразила обратиться к гадалке и просто бы поскандалила с родственниками и развелась с мужем. Что значит он не защищает меня и ребенка? Правда, мне со свекровью повезло, а вот мужу с тещей нет. Но я маму сразу предупредила, чтобы не вмешивалась в нашу семью. И у нас лучший зять и лучшая теща))

Rita1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 09:36

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rita1111 »

У моей подруги Елены увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. И когда она нашла она Александру Васильевну, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Александре Васильевне, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. У Александры peaльнo дap, потому что она настоящая! Бог ей дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Александра единcтвeннaя кто смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacь я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Александра мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Александру вcю жизнь. Это ее телефон +375291034848.Вайбер

Regina77 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Regina77 O »

А что, венец безбрачия и порча на отсутствие семьи и детей - не одно и то же?? Мне сдается, что это масло масляное. Что то, что другое - негативная программа внедренная в человека, чтобы он не женился и не вышел замуж. Права я или нет?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 68 гостей